19.04.2021

«Пушистый» эффект Dior Diorshow Iconic Overcurl Spectacular Volume & Curl Professional Mascara 090 Black

Добрый день, дамы! За несколько недель молчания у меня набралось немало поводов, чтобы напомнить о себе.

Итак, позвольте поделиться своими впечатлениями о туши для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl Spectacular Volume & Curl Professional Mascara. Производитель обещает нам обескураживающий объем и изгиб на 24 часа, а еще уход за ресницами.

У DiorShow Iconic Overcurl милейший тюбик – увесистый серебристый с красивым объемным названием бренда.

Оттенок – 090 Black.

У продукта затейливая объемная кисть с лукавым изгибом, несмотря на ее размер тушью удобно орудовать.

Кисточка довольно неплохо “цепляет” ресницы и хорошо прокрашивает их.

DiorShow Iconic Overcurl и в правду придает красивый объем, ресницы моментально становятся пушистыми, аккуратными и эффектными.

Максимально похожий эффект давала когда-то классическая DiorShow в черном тюбике… Она была у меня лишь однажды, но очень запомнилась именно своим «пушистым эффектом», которого нет у Lancome Hypnose и Armani Eyes to Kill.

Об изгибе рассуждать не стану – очевидных эффектов я не отметила. Уход за ресницами понятие сложно измеримое – ресницы, как вели себя, так и ведут. Не знаю, плохо это или хорошо. Буду греть себя мыслью, что они увлажнены и полны сил, мне несложно)

Еще одна сильная сторона продукта – стойкость. Испытывать тушь на протяжении 24 часов мне не доводилось, но рабочий день в офисе DiorShow Iconic Overcurl выдерживает «на ура». Да, временами она может раскапризничаться и позволить себе немного осыпаться у внешнего уголка глаза, но все это не критично. Лучше нее держится лишь тушь Tom Ford, но у той нет такого объёмного эффекта.

В целом и общем, тушью DiorShow Iconic Overcurl я очень довольна, она прекрасно будет служить мне в летние дни, когда не хочется перегружать глаза макияжем, а выразительности взгляду придать хочется.

Срок использования: 3 месяца

Цена: около 1.500 рублей

Anastasia_Bubovich 19 апреля 2021, 14:06
Ресницы вправду очень пушистыми получились, тушь их украсила! Возьму себе ее «на заметку». Спасибо, что показали!
AbayBeauty 19 апреля 2021, 15:15
Да, мне она очень понравилась, очень аккуратно выглядит на глазах)
Rastrata 19 апреля 2021, 14:16
Смотрится неплохо, и правда пушистые. Ле вольюм Шанель не пробовали, можете сравнить?
AbayBeauty 19 апреля 2021, 15:16
Ох, когда-то она у меня была… лет 7 назад, первое время очень нравилась, а потом начала сильно осыпаться… эффект на ресницах был красивый, близкий к Диор, но все же с Диор ресницы более пушистые)
Rastrata 20 апреля 2021, 00:32
Спасибо, попробую!
Rastrata 20 апреля 2021, 06:02
Пошла кидать в корзину и удивилась стоимости и обьему-в ней правда 6 мл всего? Против привычных 10?
AbayBeauty 20 апреля 2021, 10:27
Только что посмотрела на флаконе, да, объём 6 мл… но, если честно, я не обращала на это внимание((
coco7 19 апреля 2021, 18:11
Извините, что вклиниваюсь. Я пробовала и то и то. Мало того, что эффект несравним, эту Шанель лично мне смыть было всегда крайне тяжело и там щёточка для меня дурацкая- склеивала и делала эффект каких-то мокрых ресниц. Эти туши даже сравнивать нельзя.
Rastrata 20 апреля 2021, 00:31
Нууууу… для меня ЛеВолюм-идеал)
Не склеивает, разделяет, делает объёмные и красивые Ресницы и очень долговечна-4 месяца идеально. Смывается-да, не легко, но это мелочи)))
Поэтому и интересно сравнение, спасибо!
coco7 20 апреля 2021, 01:22
Наверное, мне щёточка не подходит просто. Для меня, снятая (Почему???) GUERLAIN Cils d'Enfer Maxi Lash (гроб из жёлтого золота) идеал.
Rastrata 20 апреля 2021, 06:01
Ну над снятой грустить уже смысла нет, надо идти дальше)
Masha87 19 апреля 2021, 14:49
Моя любимая тушь из люкса) пушистые, красивые реснички сделала тушь 🤩
AbayBeauty 19 апреля 2021, 15:17
Да, теперь и у меня она одна из самых любимых)
Patissonya 19 апреля 2021, 17:07
Моя любимая тушь)) если пользуюсь, то только ей!
Jasperia 19 апреля 2021, 17:20
Эту не пробовала, а вот классическая Iconic делает мне мегадлинные ресницы с остренькими кончиками. Единственный ее минус (для меня и других ленивых   ) — не смоешь просто водой. У вас и правда пушистые реснички с Overcurl, симпатичный эффект.
sensina 19 апреля 2021, 17:23
Да, именно такой эффект у меня, и очень люблю её в синем.

Но вот почему-то в последние годы Eyes to Kill её перегоняет по всем параметрам: и по удлинению, и по пушистости,
Мой личный список:
1. Armani yes to kill
2. YSL False Lashes (чёрная и синяя)
3. Dior Overcurl (чёрная и синяя)
4. Le Volume Chanel
AbayBeauty 19 апреля 2021, 17:25
Я обожаю Eyes to Kill, но она осыпается на мне(((
Rastrata 20 апреля 2021, 00:33
YSL засыхает быстро у Вас?
coco7 20 апреля 2021, 01:26
Я у YSL люблю синие, которые в неяркой гамме. Засыхают не быстро. Тоже очень люблю… Снова я вклинилась… Был любимый цвет Инфинити, год точно не сох
sensina 20 апреля 2021, 17:13
Вот на этот неяркий синий я смотрю, почему-то не покупала никогда. Наверное, классно будет к голубым глазам.
coco7 20 апреля 2021, 22:29
На мой вкус-красиво. Делает взгляд мягче. И мне кажется, что этот цвет бывает на скидках часто. Когда устаю от чёрной, пользуюсь ей. Но именно ИСЛ по цвету такому для меня самый подходящий. Можно попробовать синий Гурмандиз, он где-то близко
sensina 20 апреля 2021, 17:12
Удивительным образом Diorshow Overcurl засыхает быстрее, поэтому перестала её покупать. Сейчас синяя YSL два месяца уже, не изменилось ничего. Чёрную YSL когда покупаю (редко, потому что Армани лучше), тоже не засыхает. Покупаю всегда в одном магазине (испанский Корт Инглес).

С Диоршоу получалось одинаково оба последних раза: два месяца и уже не то. Поэтому перестала покупать. А вот максимайзер для ресниц у Диор вечный: у меня сейчас мини, дали в подарок к покупке четвёрки теней. Так это было в сентябре и 3-4 раза в неделю я точно его использую. И там всё ещё есть. Мне кажется, с ним любая чёрная тушь будет выглядеть как накладные ресницы. К цветной не советую: сьедает цвет.
coco7 20 апреля 2021, 22:31
Спасибо про максимайзер
Rastrata 21 апреля 2021, 00:22
У меня тоже максимайзер вечный-полгода точно использую. Но от него-стала замечать-подсыхает основная тушь.
Natalia_Bos 19 апреля 2021, 21:37
Класс! Действительно пушистые ресницы.
Ольга Жукова 19 апреля 2021, 22:07
И как вы ресницы равномерно этой тушью прокрасили! Чёрные и пушистые!
Ни разу не брала её, теперь хочу.
AbayBeauty 20 апреля 2021, 09:36
Мне эту тушь понравилась) ресницы и в правду очень пушистые)
BeautyStories 20 апреля 2021, 06:45
Мне понравился эффект на Ваших ресницах
А как она смывается? Я просто не люблю эффект панды на глазах и предпочитаю туши, которые можно смыть без танцев с бубном.
AbayBeauty 20 апреля 2021, 09:37
Я смываю ее либо гидрофильным маслом, либо мицеллярнлй водой) проблем с демакияжем нет)
Tanushka78 20 апреля 2021, 09:53
Классный эффект)), пожалуй, впервые за долгое время мне понравился эффект туши на ресницах: пушистые, подвижные, а не застывшие палки, чем обычно грешат объемные туши
Людмила Иванова 20 апреля 2021, 17:20
Прекрасный результат.
Banki 20 апреля 2021, 18:52
Класс, будто ресниц в 3 раза больше стало
mari_amell 21 апреля 2021, 06:16
Какие красивые пушистые реснички! Восторг!
Спасибо за пост о новинке, как раз хотела ее попробовать, из всех тушей Диор именно Оверкерл не склеивала (была предыдущая версия)
ElenaLegenda 21 апреля 2021, 14:24
Очень красивые реснички ❤️Такие аккуратные и длинные!