08.03.2021

Весенние метеориты?

Всем привет! Девочки, я в ответственном процессе выбора своих первых метеоритов. У меня бледная кожа, склонная к покраснениям. Сегодня опробовала в магазине оригинальные шарики в оттенке light. В целом, они мне понравились, но есть возможность купить и новую версию, которая не имела тестера в магазине. Что скажите про лимитку весны? Меня настораживает их розовина, в купе с моей природной «розовинкой» на щеках, не сделает ли она меня томатом? Также, они, кажется, менее блескучие? Счастливые обладатели новинки, помогите с выбором!

NadiaS 08 марта 2021, 23:35
Я бы советовала просмотреть компактные. Они как мне кажется идеальны для бледной кожи и подсвечивают крайне деликатно, рассеивающие частицы мельчайшие. В шариках все таки блёстки крупнее.
a_re_beauty 08 марта 2021, 23:52
Я использую классические во 2 оттенке, розовые шарики вытащила и использую как румяна. Кожа бледная, прозрачная, поэтому краснота и сосуды очевидны, наличие розовых шариков в общей массе делает из меня краснощекого поросёночка.
LunarGirl 09 марта 2021, 00:16
Дорогая Marrry! Берите 02 оттенок и будет Вам счастье! Точно не прогадаете и не будете жалеть о своей покупке. Главным достоинством 02 оттенка есть наличие зелёных шариков, которые нивелируют красноту. Хотя метеориты все же скорее игрушка и особо не перекроют цветовые дефекты, но свечение дают красивое и они нескончаемые;)
NadiaBeautyLover 09 марта 2021, 01:50
Я думаю, берите классику, не лимитку.
И не советую компактные. Лично мне они вообще не понравились, да еще провоцировали жирный блеск. А шарики — земля и небо. Никакого жирного блеска, благородный лоск. Это тоже мои первые шарики, ни разу не пожалела. У меня 2 номер, я светло-русая.
Tatyana Marchuk 09 марта 2021, 02:06
Я сравнивала 03 и весеннюю лимитку Pearl Glow. В итоге, взяла последнюю. Мне показалось, что в постоянке больше крупных блесток. А весенние метеориты намного приятнее и нежнее. И на лице очень красиво смотрятся.
viviana 09 марта 2021, 17:56
Вот и я до сих пор не решила, нужны они мне или нет, если пользуюсь только уходом.
Способны ли они продержаться на лице без тонирующих продуктов.
Yamari 09 марта 2021, 18:24
Я тоном не пользуюсь, метеориты наношу на голую кожу. Мне нравится, как смотрится, свежее, отдохнувшее.
viviana 09 марта 2021, 20:39
А как долго они держутся на коже.
Посоветуйте какие из них дают нежное едва уловимое свечение на возрастной коже, без особых проблемм.
Буду очень признательна.
Yamari 10 марта 2021, 11:44
В принципе часов 6 у меня держутся, но я постоянно лапаю лицо руками)), а так может и весь рабочий день бы держались. Сейчас у меня постоянка 3 медиум, вот они розовинку дают, а до этого были 2 номер, они как мне кажется лучше блюрили, лицо казалось светлее. А так признаюсь, я вообще не гуру косметоса 😁и мой единственный люкс — это вот эти метеориты)), может кто продвинутее, лучше вам подскажут☺️
viviana 10 марта 2021, 13:43
Спасибо огромное