21.10.2020

Базовая палетка теней

Какие палетки сейчас самые качественные? Я долго не покупала новую косметику, пользовалась довольно бюджетной старой типа Катрис, Ессенс и Ив Роше.Решила уже выбросить старую косметику и купить себе одну нормальную палетку

О себе, 30 лет, светлая кожа с розовым подтоном, карие глаза.

Экспериментировать больше не хочу, нужно что-то рабочее и нейтральное, но не совсем уж базовое.

Бюджет 50 Евро.

_eikijane 21 октября 2020, 21:49
Мне кажется под ваши запросы неплохо подойдет новая Glam от Деноны.
Я когда ею начала пользоваться, поняла, что она дублируется со многими моими нюдовыми палетками и легко могла бы их заменить. Поэтому я ее продала, чтобы не забрасывать своих малышек :''''D
Ею можно сделать и прохладный мейк, и нейтральный, в ней есть красивый розово-персиковый оттенок, и золотишко, и коричневые блестяшки.
Если интересуют маленькие палетки, то Визеарт (6-ки из серии Theory), Том Форд, Марк Джейкобс (фиолетово-холодная Стилетто или коричневато-розовая Глэмбишн), новые Диор 5-ки хорошие, 5-ки от Аургласс (Graphik eyeshadow palette). Можно еще у Кле де По посмотреть четверки. 4-ки Шарлотты, но у нее большинство теплые и не самые вариативные
ArAnna 21 октября 2020, 21:55
Посмотрите ABH Carli bybel она и тёплая и холодная, можно драму, можно нюд, универсальная, не тёмная, не совсем базовая.
parity06 21 октября 2020, 22:07
LIME CRIME Prelude Palette Exposed,ANASTASIA BEVERLY HILLS
Soft Glam, Наташа Денона, там много можно найти и что бы базовая, и не скучная.Качество у всех отличное.
littlesandmouse 22 октября 2020, 11:11
Посмотрите на новые палетки от Диор, их хвалят и есть очень красивые подборки цветов.
Если хочется повседневное и носибельное, но не самое базовое, посмотрите на нюдовые малышки от Худы Бьюти, есть красивые подборки в палетках у Наташи Деноны, вариант побюджетнее-палктки от Кико, есть очень красивые и повседневные, на них были тут посты
Olha Kole 22 октября 2020, 18:23
Варриант 1 Viseart petite pro 1, удобная, понятная, проста в работе.
Варриант 2 Ga-De Basic, любая из серии, не пятнит, глаз не щипет.
Обе малютки без красно — кирпичного
Анастасия вся для меня слмшком красная, Денона мини лила скаталась, опции выше никогда не подвели.
ezhi 23 октября 2020, 07:57
Мне понравилась формула теней наблы, анастасии и ту фейсд. формула худы не понравилась, у джефри стар некоторые оттенки вызывают жжение. У тарт хорошие тени пока свежие, через год сохнут как-то. Еще понравились от the balm.
Денону, висеарт, лайм крайм не пробовала. Диор, шанель и шисейдо не понравились, бледные на мой вкус. От урбан дикей некоторые оттенки раздражают глаза, а так формула тоже понравилась в палетках, в однушка не понравилась, они очень осыпаются
blonded 24 октября 2020, 00:49
Если для вас, как и для меня, базовый=матовый, то топовое качество матовых (лучше инста-брендов типа лаймкрайм и иже с ними) у Viseart, за то их обожают визажисты. У них есть чисто матовые палетки в холодной и теплой базовой гамме.
Но, как в любой палетке, всегда найдется какой-нибудь цвет, который не зайдет. Лично меня это всегда побешивает, поэтому с помощью консов подобрать несколько рефилов в MAC и поместить их в магнитную пустую палетку — на мой взгляд, максимальный профит.
Anastasiia Shevchuk 24 октября 2020, 11:38
Посмотрела все палетки и обзоры, и остановилась на Наташа Денона Glam.
Всем спасибо.