02.07.2020

Лакоиюль - ЖАРА!

Привет!

Надеемся, вы все подзарядились Солнцем и энергетикой лета. Самое время подумать про отпуск! А поскольку отпуск в этом году состоится не у всех или совсем не так, как планировалось, вследствие всем известных событий — предлагаем поддержать всех и каждого позитивными летними фотографиями! В июле выкладывайте свои маникюры в оттенках тропических цветов, морской волны, оранжевого Солнца и неоновых мечт о лучших временах 😉 Отпускной антураж на фото всячески приветствуется!

Stamina 02 июля 2020, 12:18
Ура! Новая тема)))
anima_gioia 02 июля 2020, 21:25
У меня Briar rose A-England🥰
DieOlga 02 июля 2020, 21:30
Сразу узнала) у меня такой же   Только стирается быстро(
anima_gioia 02 июля 2020, 21:58
Да, есть такое дело, но быстро сохнет и однослойник 👌🏻
foramini 04 июля 2020, 11:21
Dida 05 июля 2020, 13:19
Это море на которое я по ходу в этом году не попаду ((
YelenaAgliyeva 10 июля 2020, 15:04
Оранжевое лето ☀️ Как вам форма? В первый раз сделала квадрат. Мне кажется, что смотрится странно ))
foramini 11 июля 2020, 23:28
Мне кажется, там, где у вас ближе к вытянутому прямоугольнику (безымянный и мизинец), выглядит хорошо. А вот средний палец пропорция более укороченная и выбивается из ряда.
YelenaAgliyeva 12 июля 2020, 10:45
Точно, точно)) На среднем пальце сама по себе ногтевая пластина короткая, подожду как отрастут и сравняю.
Спасибо 🙂
lillies 13 июля 2020, 00:04
Глоток прохлады в жару :) Elian Mint Candy
IrS 14 июля 2020, 13:41
Junon 20 июля 2020, 10:38
Сфотографировать тяжелее, чем накрасить 🤗
Natleni 24 июля 2020, 09:31
Мне повезло побывать в отпуске

Nattela 25 июля 2020, 12:51