19.02.2020

Российские инди-бренды?

Вдруг стало интересно узнать о российских (а также стран СНГ) инди-брендах косметики. Знаю про Тамми Тануку, привлекает эстетика Самосвета, слышала про Levrana, Laboratorium и иже с ними.

Хочу послушать про другие бренды, менее известные, особенно декоративной косметики.

AkielkaAnna 19 февраля 2020, 04:26
Levrana отличный бренд, беру их крема, очень нравятся.
AkielkaAnna 20 февраля 2020, 10:12
Спивак тоже хорош и цена привлекательная, Клеона мне нравится.
Эльвира Кит 19 февраля 2020, 05:46
Да их до фига, Леврана, лабораториум, Хемпина, крымская косметика, Тамба, tambasun, botavicos, miko, chocolatte, Спивак, мастерская Олеси мустаевой и мн.др.
Tahataha 19 февраля 2020, 07:20
*тот неловкий момент, когда узнала, что Тамми Танука наш бренд*
alohahavaii 20 февраля 2020, 14:46
да)) ее основательница раньше даже писала посты на косметисте
JustAsh 19 февраля 2020, 09:07
Из декора знаю про Клепач, Бернович, elian
JustAsh 19 февраля 2020, 10:24
Забыла ещё про KM (kristal minerals), минеральная косметика. Нравится их пудра-основа.
И romanovamakeup. Пробовала только помады в карандаше, понравились.
Ptisa_Jill 19 февраля 2020, 15:18
Самосвет мне не понравился, пудру на лице было видно, а помады пахнут старым маслом и подчёркивают рельеф губ (при этом меня уверяли, что продукция свежая, а запах из-за натуральности такой)
Наталия Юдина 20 февраля 2020, 04:23
NY Studio минеральная декоративная косметика
Alia.foxy 20 февраля 2020, 08:57
Почему-то Levrana мне не подходит. Каждый раз ведусь на запах, но результат разочаровывает снова и снова. В лучше случае ноль эффекта.
Возможно просто мне что-то не подходит в этой косметике, или я еще не нашла свой продукт.
Glubokih 20 февраля 2020, 23:18
Cafe Mimi (гели для душа, маски, кремы для тела, шампуни). Elian — декоративка. Kristall Minerals -минеральная косметика. Jurassic SPA, Savonry