17.07.2019
20242

Румяна из летней лимитированной коллекции Dior - Diorskin Nude Luminizer Blush в оттенке 011 Plum Pop

Этим летом у Dior вышла лимитированная коллекция румян, в которой представлено 2 оттенка: 010 Coral Pop и 011 Plum Pop. Покупку я изначально не планировала, но увидев в магазине новинку, решила протестировать. Оттенок 010 я отмела сразу, так как в нем очень много шиммера, я такое не люблю, да и цвет мне не понравился, слишком яркий, на мой взгляд. А вот 011 показался очень интересным, таких оттенков я еще не встречала, да и румяна я люблю пожалуй больше всего из декоративной косметики, поэтому после пары дней раздумий решилась на покупку.

Изначально румяна были упакованы в пыльник и коробочку. Номер оттенка указан как и с лицевой стороны коробочки, так и на ее торце. С обратной стороны находится информация от производителя и 2 возможные схемы нанесения: в качестве румян на щечки и на выступающую часть скулы, видимо как хайлайтер.

Внешний вид схож с другими пудровыми продуктами из линейки Diorskin Nude. Это красивый и лаконичный серебряный футляр, сделан из пластика, что делает его очень легким. Открывается примерно на 130 градусов. Внутри качественное зеркало, которое не искажает отражение. Если честно, то я даже не пользуюсь пыльником, ведь как можно скрывать за ним такую красоту?😍

Румяна имеют сладковатую отдушку. После нанесения на кожу, запах не ощущается.

Теперь об оттенке (из-за чего я их и купила). В рефиле это сливовый насыщенный цвет и на первый взгляд может показаться, что оттенок очень темный и будет выглядеть инородно на щечках. Но если нанести румяна тонким слоем, то мы получим не такой уж и темный, красивый и носибельный розоватый оттенок. На свотчах ниже я слева нанесла их как раз тонким слоем, а справа — наслоила. Финиш у этого оттенка — сатиновый. Также отмечу, что румяна легко тушуются.

Пигментация у румян отличная, так что лучше их наслаивать постепенно, чтобы не получить щечки, натертые свеклой🙃 Лучше всего с этим, на мой взгляд, справится дуофибра, у меня это кисть от EcoTools. Я пробовала наносить румяна моей обычной, плотно набитой кистью и как раз чуть не получила свекольные щечки. Но что-то мне подсказывает, что если как раз таки нанести их побольше и сделать что-то вроде дрейпинга, то будет выглядеть очень круто.🤔

Что касаемо стойкости, то к вечеру румяна немного тускнеют на моей, склонной к жирности, коже, но такое у меня со всеми румянами происходит.

Оттенок я считаю универсальным. Если не переборщить с ним, то он подойдет как белоснежкам, так и более загорелым. А так оттенок выглядит на мне:

Румянами я осталась очень довольна! Пользуюсь ими сейчас чуть ли не каждый день с огромным удовольствием. Жаль конечно, что это лимитка… но еще есть шанс найти их в магазинах.😉

10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо за внимание! Меня зовут Таня, можно на «ты».😊

49_luna 15 июля 2019, 08:02
Спасибо, что показали эти румяна! Я ждала отзывы на них, всегда интересно смотреть на лимитированные коллекции! Цвет очень красивый, и будет отлично не только на лето, но и на осень.
cap_tanich 15 июля 2019, 18:10
Спасибо за прочтение! Вы правы, оттенок румян и правда будет идеален на осень, видимо только ими и буду пользоваться
Fugochka 15 июля 2019, 08:02
Добрый день!
Спасибо Вам за шикарный отзыв, я как раз много думала об этих румяна, только о коралловом оттенке.
У Вас очень красивый макияж, особенно оттенок матовой помады.
Поставила Вам высшие баллы
cap_tanich 15 июля 2019, 18:12
Здравствуйте. Спасибо Вам за внимание к моему отзыву  . Коралловый оттенок могу лишь порекомендовать сходить и протестировать, если есть такая возможность, потому что он очень яркий и количество шиммера в нем зашкаливает. В целом румяна достойные, жаль лишь, что это лимитка.
cersei 15 июля 2019, 17:31
Добрый день!
Замечательный информативный первый пост получился
Вы красавица. Надеюсь увидеть в общей ленте
cap_tanich 15 июля 2019, 18:14
Спасибо большое!
Lorejn 15 июля 2019, 18:14
Похожие румяна есть у sleek — оттенок 923 pomegranate
cap_tanich 17 июля 2019, 11:01
Спасибо за наводку… оттенок и правда похож.
Soulmate777 15 июля 2019, 21:21
Какой прекрасный отзыв! Пишите еще!
cap_tanich 16 июля 2019, 03:56
Спасибо большое!
Natasha_74 15 июля 2019, 23:16
Понравился пост, все по делу, хорошие ракурсы, румяна вам очень идут
cap_tanich 16 июля 2019, 03:56
Благодарю за добрые слова
Orlando 17 июля 2019, 04:26
Ох, как напоминают лимитку от Chanel, когда была осенняя коллекция, посвященная румянам… не помню какого уже года, лет 7 назад
Все крутился вокруг Plum оттенка, и не взял, блестки смущали) Теперь знаю, на что сейчас поглядеть)
Спасибо за обзор!
Orlando 17 июля 2019, 04:38
Аж 9 лет назад…, как увидел

Отчего-то ссылка не вставляется, но вы сами можете погуглить при желании)
Plum Attraction Chanel
cap_tanich 17 июля 2019, 11:02
погуглила, стало интересно) оттенок мне кажется у Chanel все же потемнее был, но сходство определенно есть.
Orlando 17 июля 2019, 11:11
Да, они выглядят чуть темнее в кругляше, но на коже примерно так же, как и ваши, растушевываются
Diana-Nathalie 17 июля 2019, 06:52
Какая красота! Дала слово себе не покупать пока более румян, но тут сердце дрогнуло, пойду смотреть) напоминают мои старенькие Plum Attraction, но в тех шиммер иного рода — почти отсутствует. И ещё были похожие в какой-то из осенних коллекций, но тоже не идентичные.
cap_tanich 17 июля 2019, 11:03
как я понимаю вас… у самой в коллекции больше 6 экземпляров румян)) но тут не смогла устоять, все же оттенок редкий.
Diana-Nathalie 17 июля 2019, 14:11
Ага, так случилось, что у меня их много как-то вышло, но люблю нежно))
Я после поста тоже задумалась))
depoza 17 июля 2019, 07:11
Это румяна из так ругаемых тут девяностых, только французских девяностых, которые играли роль не только румян, но и скульптуры. Понятно, что с тех пор многое изменилось в технологиях и подходах, но вас они очень украшают.
cap_tanich 17 июля 2019, 11:07
Спасибо.
marishka06 17 июля 2019, 21:08
Очень точное замечание о французских 90-х и румянах-скульпторах.
Сотня плюсов!
aquagirl 17 июля 2019, 08:23
Какие роскошные румяна! Оттенок, упаковка — всё на высшем уровне.
cap_tanich 17 июля 2019, 11:08
Не могу не согласиться. Каждый раз, проходя мимо стеллажа с косметикой любуюсь на них
khajiit 17 июля 2019, 10:58
Мне нравится, как вы вписали румяна в макияж) тени, щеки, губы — все выглядит очень гармонично)
cap_tanich 17 июля 2019, 11:08
Vasilechek55 17 июля 2019, 16:17
Вам очень идут эти румяна! Люблю румяна в макияже, но ничего подобного не имею. Надо будет посмотреть в магазине, почему-то их еще не видела.
cap_tanich 17 июля 2019, 20:55
Спасибо.   Почему-то с этой лимиткой проблемы в магазинах РивГош в Москве, завозили пока только в 1 магазин, в то время как в Санкт-Петербурге они есть еще пока везде.
Nelly1981 17 июля 2019, 18:52
Ну надо же, какая красота! Поищу…
успехов в поиске
marishka06 17 июля 2019, 21:12
Очень- очень красивые румяна, и вас так украшают!
Интересный оттенок, нестандартный. Красивая сочная слива.
Я теперь хочу поискать коралловые, но нет времени на магазины, увы… Буду гуглить, когда состоялся старт продаж, вроде я их не застала.
Спасибо за красивый пост!
спасибо за ваше внимание
SoftShimmer 18 июля 2019, 14:33
Очень красивый оттенок, и ему в плюс, что он сатиновый — выглядит интересно, не плоско что-ли.
Вообще, в общем образе румяна смотрятся очень нежно и с макияжем глаз хорошо сочетаются.
спасибо
Vassi_lissa 18 июля 2019, 18:57
Интересный цвет. Возникло желание попробовать их в качестве теней.
Спасибо за обзор.
cap_tanich 04 августа 2019, 18:29
ох, мне если честно было бы жалко ими пользоваться в качестве теней
elenakot 18 июля 2019, 21:46
Божечки, какая красота! И как вам идёт!
cap_tanich 04 августа 2019, 18:29
Благодарю
demiluna 01 октября 2019, 10:46
Помню, как я охотилась за ними два дня)) Пигментация о-очень насыщенная, мне приходится сдувать с кисточки. Оттенок уникальный.