23.10.2019

Nyx Soft Matte Lip Cream #19 Cannes

Наверное, каждая из вас уже наслышана о матовых помадах Nyx из серии матовых кремов с названиями городов. Я до сих пор только видела их на других, но вот представилась возможность попробовать и самой. У меня появилась помада в оттенке Канны.

Нам обещана легкая текстура и насыщенность уже в один слой, натуральные компоненты в составе, смягчение и разглаживание нежной кожи губ. Палитра оттенков чрезвычайно широкая.

В матовом тюбике 6 мл помады, цвет флакона выполнен в оттенке средства. Внутри мягкий среднего размера спонж, который удобно скользит по губам и идеально очерчивает контур.

Оттенок Канны — это роза, но чуть ярче обычного. Я бы назвала ее малиновой приглушенной. Текстура кремовая, невесомая, отдушка приятная, финиш матовый.

Помада идеально ложится на губы, но может подчеркнуть сухость, так что лучше перед использованием нанести бальзам. Она очень комфортная, не ошущается на губах, не собирается в складки и белую полоску. Стойкость средняя — обед не переживет, но чашку кофе с десертом выдержит, отпечатков не оставит.

Помада легко наслаивается, хотя и в один слой выглядит отменно. Стирается маслом или двухфазной жидкостью для демакияжа.

В один слой в тени
В один слой, за окном солнце
В 2 слоя при естественном освещении

Итог: шикарная текстура, отсутствие сухости при носке и классная палитра. Я рада, что удалось попробовать данное средство — оно великолепно.

Стоимость — 600 рублей.

Оценка: 10 из 10

Funny8face 23 октября 2019, 11:10
Спасибо за пост. С этого оттенка началось мое знакомство с линейкой SMLC, одна из немногих помад которую я опустошила, надо бы ее повторить)
AnelaSv 23 октября 2019, 14:58
я тоже готова ее повторить после того, как она закончится)
mares 23 октября 2019, 12:34
Мне кажется, это действительно легендарный оттенок из линейки SMLC)) У меня тоже есть эта помада, тюбик подходит к концу. Но думаю, что повторять не буду, всё-таки она подсушивает губы.
Вам спасибо за отзыв, оттенок хорошо смотрится
AnelaSv 23 октября 2019, 14:59
спасибо! у меня губы она не сушит абсолютно)
Lesya34 23 октября 2019, 13:31
Вам очень идет этот цвет! На мне он теплее почему-то )) но я наслышана, что это цвет-хамелеон )))
AnelaSv 23 октября 2019, 14:59
спасибо) цвет и правда-хамелеон, вы посмотрите на первое фото — он вообще кажется коричневым))
Veritaserum 23 октября 2019, 14:29
Каждый раз поражаюсь отзывам на эту помаду))
У вас прямо чисто розовый вышел.
У меня он тёплый красно-коричневый)
AnelaSv 23 октября 2019, 14:59
да, он хамелеонит еще как)
ElenaLegenda 23 октября 2019, 15:06
Красивый, припыленный розовый 😍👍на мне оттенок уходит в корицу)
AnelaSv 23 октября 2019, 15:57
я видела и другие свотчи — на всех он разный)
littlesandmouse 23 октября 2019, 16:20
Какая она на вас холодно-розовая :). Сколько ни вижу ее на разных людях, на каждом свой результат.
У меня такая есть, очень ее люблю. На мне она очень яркая, теплая, цвет затрудняюсь описать но красновато-коричневатый какой-то иногда даже с коралловыми нотками.
AnelaSv 23 октября 2019, 19:19
да, видимо она подстраивается под внешность) я тоже ее люблю!
Marinika 24 октября 2019, 00:55
Красивый оттенок. Повседневный, но не бледный. У меня из этой линейки Амстердам, тоже довольна текстурой и стойкостью.
AnelaSv 24 октября 2019, 09:46
да, хочу еще попробовать)
Lisita55 24 октября 2019, 07:19
Вот и Вы попались в ряды поклонников и фанатов :) У меня уже 4 Канн :) Не считая тех, что подарила друзьям. Вот уж НИКС — угодили так угодили! Кстати, Вам очень к лицу :)
AnelaSv 24 октября 2019, 09:46
спасибо) да, поклонники этих помад кругом)
manuka_honey 24 октября 2019, 17:09
О, тоже люблю эту помаду   Правда, на мне оттенок больше в бежевый уходит. Формула SMLC одна из самых комфортных для меня, вообще губы не сушит
AnelaSv 25 октября 2019, 13:29
да, формула очень комфортна!
Klia 25 октября 2019, 01:17
Есть у меня 2 помады Канн — одна пятилетней давности, а вторая была куплена пару месяцев назад. И вот что я хочу сказать: эта помада не хамелеонит, у этих двух экземпляров реально разные цвета! Одна как ваша — розовая, а вторая — теплая в беж. Обе куплены в оф. магазинах если что. Вот такая петрушка у них на производстве
AnelaSv 25 октября 2019, 13:29
да ладно! вот это нонсенс) интересное кино получается
Volzhanka 28 октября 2019, 18:30
У меня эта помада сушит губы и цвет бежевый (даже коричневый, можно сказать) — некомфортно и не моё, одним словом.
Прочитала комментарии выше и поняла, что у многих такая «петрушка» с цветом