13.10.2016

China Glaze Queen B и простой дизайн

Простой дизайн ногтей и отличный синий лак на осень.

Лак, который вдохновил меня на этот незамысловатый нейл-арт — China Glaze Queen B. Отличный темно-синий лак! Быстро сохнет, никаких проблем в нанесении, прекрасен в один и в два слоя, держится тоже хорошо. Однозначно рекомендую этот оттенок. Удобная кисточка (достаточно тонкая, длинная). Прекрасная консистенция — в меру жидкий, но отлично пигментированный. Сделан в США, 14 мл. Стоил 3 доллара.
Все что вам потребуется для «художества»:
Синий, белый и черный лаки — в качестве базы (или любые другие на ваше усмотрение);
Дополнительные лаки по желанию — в моем случае светло-голубой и золотой;
Топ с глитером, обычный топ.
И «инструменты» (как вы догадались, шпилька для волос нужна для создания точек, подойти на эту роль может что угодно):
Наношу базовые лаки — одного слоя вполне достаточно, какие-то огрехи в нанесении можно исправить позже.
Глитер можно наносить как пожелаете (или вобще не наносить). Я нанесла на мизинец и указательный палец в противоположные уголки. Из-за плотности глитера на данном этапе он не будет выглядеть равномерно. Также наношу точечно золотистый и светло-голубой лаки:
Добавляю синие и черные точки на указательный палец, и синие и белые на большой палец. Жду пока высохнет. Покрываю все топом.
Можно использовать разные варианты оттенков, и например, убрать глитер и оставить рисунок только на одном пальце и т.д. Можно сделать узор из точек, хотя я предпочитаю хаотичное небрежное нанесение. Данная техника не требует каких-то особенных навыков или «инструментов».
И немного полного образа:
Надеюсь, вам понравилось! Хорошего всем дня!

Polinopolis 13 октября 2016, 09:58
Мне понравился ваш маникюр, но еще больше — кольцо!   можете подсказать марку?)
VictoriasFactory 13 октября 2016, 10:05
Спасибо большое!   Мое любимое кольцо! ;) (это казахстанский дизайнер, Кравец)
Feyasnov 13 октября 2016, 11:02
Спасибо за красоту. Просто, то так классно.
VictoriasFactory 13 октября 2016, 21:38
Спасибо, что заглянули!
Natasha87 13 октября 2016, 11:59
Не предпочитаю художества на ногтях кроме лунного дизайна, но ваш покорил просто! заглавное фото очень впечатлило, с подобранными кольцами эффекто смотрится. Очень понравилось как вы нанесли глитерный лак, спасибо за пост!
VictoriasFactory 13 октября 2016, 21:37
Спасибо вам за такой комментарий, очень приятно!
Mac_Cecht 13 октября 2016, 12:02
Отличный дизайн! Простой и красивый)
VictoriasFactory 13 октября 2016, 21:39
Sevela 14 октября 2016, 05:07
Хочется взять и повторить, браво!
Только немножечко не поняла: Глиттер выловлен и разложен на пластине поштучно или взмахом кисточки?
VictoriasFactory 14 октября 2016, 21:08
Спасибо!     Глитер нансила художественной кистью, один раз аккуратно проведя кисточкой по ногтю, просто с отдельной кистью получилось точнее и больше самих частиц глитера, чем прозрачного лака. Родная кисть этого топа слишком мягкая и захватывает слишком много лака, хотя теоретически можно было справиться и с ней.
Sevela 16 октября 2016, 04:13
Спасибо! Буду химичить:) очень уж понравилось на вас!
VictoriasFactory 16 октября 2016, 04:24
Удачи!   Отпишитесь потом, что получится. :)
newjulie 14 октября 2016, 16:34
Прекрасное кольцо и отличный маникюр!
VictoriasFactory 14 октября 2016, 21:10
Спасибо большое!
olga_lisiza 14 октября 2016, 23:04
Класс! Класс! Класс! Очень понравился). Жаль себе делать пока дочь не подрастает не могу!
VictoriasFactory 14 октября 2016, 23:41
Спасибо, рада, что вам понравился!
Tanchita 15 октября 2016, 15:53
Маникюр и кольца превосходно вписываются в образ! Наслаждаюсь, восхищаюсь, аплодирую
VictoriasFactory 16 октября 2016, 04:25
Спасибо!   Очень приятный комментарий!
Leno4ka742 16 октября 2016, 11:29
О! Это кольцо! Просто шикарное!
VictoriasFactory 18 октября 2016, 19:47