Hirudo Derm - а кто-нибудь пробовал?

Всем доброго приятного времени суток.
Зашла тут намедни в аптеку (кой какое лекарство прикупить), ну и пока была очередь подошла к стенду с кремами. И консультант направила мои изможденные стопы к витрине с кремами Hirudo Derm.
Там их целая серия различных. Я посмотрела, повертела в руках, получила пробничек крема вокруг глаз ani-age. Я как раз интересовалась чем-нибудь для профилактики морщин вокруг глаз. Пробничка хватило на пару раз. Пока что негативных впечатлений не получила.
Дома я перелопатила интернет и нашла отзывы на эту уходовую аптечную косметику столь скудные, что сделать определенные выводы очень сложно. Производят в Украине компания «Бионкон». С одной стороны вроде бы деньги не великие (за бутылочку 19 мл с дозатором просят 390 ре). А с другой стороны уже столько этих кремов были отправлены в мусорку, что сомнениям подвергается любая новая баночка.
Может кто из Косметисточек пробовал сии творения — крема Hirudo Derm? Или кто из знакомых пользовал?
Буду благодарна за любую информацию.
Спасибо.
  • tay
  • 06 мая 2011, 11:04
Косметика эта совместного производства Украина — Франция — Россия. Косметика достойная за такие деньги. У меня есть крем от холода, спасал зимой от шелушений. Есть тоник, гель для умывания. Аллергии и других побочных эффектов не было и не слышала ни от кого.
  • Beska
  • 07 мая 2011, 20:18
У меня вот коллега по работе сейчас из их серии крем вокруг глаз нахваливает. Но пока что слишком мало времени им пользуется, чтоб составить окончательное время. Посему и ищу еще мнения.
Спасибо за отзыв.
У меня был матирующий крем… не впечатлил… за эти деньги были и лучше, больше ничего не куплю
У нас этой косметики много, брать не советую, так как они позиционируют, что работают на экстракте пиявки, но я смотрела составы, там этот экстракт всегда на последнем месте.
  • Beska
  • 07 мая 2011, 20:18
Да, я читала состав. она там на последнем месте.
Да и не рассчитываю только лишь на пиявку, интересуюсь воздействием всего комплекса состава.
Спасибо за отклик.
Тогда проанализируйте состав или напишите его здесь, мы попробуем оценить, мне даже самой интересно стало, никогда в их сторону не смотрела, а на днях купила их крем антицеллюлитный и после 2х раз выбросила, первый раз в жизни выбрасываю косметику.
Я пробовала крем-пилинг только им и пользуюсь. Очень понравилось.