Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2017
6467

Нежнейшее прикосновение Whipping Egg Mousse Pack от A'pieu

Сегодня пост будет посвящен самой нежнейшей и деликатной маске на свете. Блаженство!   Заходите почитать:)

Сегодня начинаю рассказывать об азиатских муссовых масках для лица марки A'pieu -с вулканической глиной, яичным экстрактом и кислородной. Начну с самой мягкой и приятной — яичной.
Особо проблем с кожей у меня нет. Она сухая, не слишком проблемная, иногда бывают шелушения. Маски я взяла чисто из-за интереса, нестандартной подачи и та-дам, красивой упаковки  
Производитель позиционирует ее как смягчающую. Содержит экстракт яичного белка, очищающий и тонизирующий кожу. Да, для меня это актуально, с удовольствием ее тестила несколько месяцев и делаю определенные выводы.

Упаковка
Металлический бутылек, очень приятная матовая наклейка с надписями. В руках ощущается воздушно  
Дозатор плоский, работает исправно, не плюется и не течет.

Состав

Аромат
Нежный цветочный, чуть с кислинкой… напоминает какой-то детский парфюм типа Новой Зари или еще что-то такое… Не раздражает, быстро выветривается.

Текстура
Вау! Она реально похожа на взбитый белок или взбитые сливки.
Настолько нежная, воздушная, «вкусная»))) Ощущается невероятно приятно на руках и лице.

Эффект
Я использую маску 1-2 раза в неделю. Перед применением необходимо хорошо встряхнуть. Наношу руками не слишком тонким слоем, жду около 10 минут и смываю теплой водой, как и советуют в описании. После применения кожа действительно очень мягкая, нежная, ровная и будто наполнена жизнью:) Ничего сверхъестественного не происходит… она неплохо очищает, чуть сужает поры (на некоторое время)… увлажняет и смягчает кожу, убирает шелушения и немного выравнивает тон. Я довольна, пользоваться маской одно удовольствие. Она не забивает поры, не вызывает аллергию, как легкое дополнение к основному уходу проявляет себя достаточно хорошо.

Цена: ок. 700 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

helka81 07 марта 2017, 19:35
тоже пробую эти масочки. И тоже в основном повелась на упаковку. Хотя я в принципе люблю азиатские маски. Эту как раз недавно купила, такая универсальная легкая, немного смягчает, немного осветляет. Не сушит, удобна в использовании. Еще очень кислородная нравится — вот ее второй раз взяла.
Nyastya 07 марта 2017, 19:53
А какую кислородный взяли?
helka81 08 марта 2017, 00:17
так той же серии A'pieu
Nyastya 08 марта 2017, 13:44
Спасибо)
Annavay 07 марта 2017, 23:22
Тоже срочно нада! Я прямо подсела на маски! Одноразовые, в тюбиках, глиняные и т.д. надо иакую поискать! Тем более у меня была кислородная какая то корейская- так суперски пузырила и щелкала на коже! Мне очень понравилась, жалко она была на один раз.