Уход от RoC

Здравствуйте, уважаемые косметоманы!
Хочу представить Вашему вниманию антивозрастные средства от RoC.
1.RoC® Multi CorreXion™ – Антивозрастной крем для контура глаз комплексного действия.
От производителя в каталоге Косметисты.
Мое мнение. Крем средней густоты, насыщенный, отлично питает кожу вокруг глаз. Использую утром и вечером, раздражений не вызывает. Пока я им пользовалась — не разу не проснулась с отекшими глазами, круги под глазами немного уменьшились. Что касается морщин — то есть у меня пара «лучиков» на внешних углах глаз, которые видны при определенном угле освещения, так вот они остались на месте — не убавились и не прибавились.
Этот крем заслуживает 5, зимой им с удовольствием пользовалась. Примерная цена 1000 р.
2. RoC® Multi CorreXion™ – Увлажняющий антивозрастной крем комплексного действия Дневной+Ночной.
От производителя в каталоге Косметисты.
Мое мнение. Вообще я люблю самые легкие кремы для лица, т.к. у меня кожа комбинированная. Но этой зимой, в 20-ти градусные морозы коже моей увлажнения и питания оказалось недостаточно. Меня выручил крем RoC® Multi CorreXion. Это довольно насыщенный крем, средней густоты. Им надо пользоваться и утром, и вечером. При нанесении примерно 3 минуты он пощипывает-покалывает, так проявляется действие активных компонентов. Моя кожа после этого крема буквально возродилась после морозов. Этот крем отлично питает кожу. Впитывается не особенно быстро — макияж можно наносить минут через 15. На ощупь кожа кажется увлажненной, ощущения какой-либо пленки нет. Т-зона у меня начинала блестеть раньше, чем с более легкими кремами, но лучше уж напитанная кожа с блеском, чем сухая и обезвоженная без блеска. На холодное время года (при комби-коже) — отличный вариант! А для обладателей сухой кожи, мне кажется, он будет хорош в любое время года.
Отметка 5, примерная цена 1500 р.
3.RoC CompleteLift™ – Сыворотка для моментального эффекта лифтинга.
От производителя здесь.
Мое мнение. Эта сыворотка очень легкая — сразу после нанесения есть небольшое ощущение липкости, а через 3 минуты на коже уже как будто ничего нет. Производитель рекомендует как вариант использовать ее самостоятельно, в качестве основы под макияж. Но лично мне ее недостаточно, сейчас кожа «просит» еще и крема. Может летом она и подойдет, как основа под макияж. После нанесения никакого пощипывания не чувствуется, но высыхая, сыворотка дает ощущение «сжимания» кожи, как говорит производитель «механический лифтинг». Но вот визуально этот флеш-лифтинг практически не заметен, никакого вау-эффекта нет. Но при длительном пользовании долго приглядывалась в зеркало, чтобы объективнее оценить   все-таки небольшой лифтинг имеется.
Моя отметка — 4, т.к. не выполняется обещание флеш-лифтинга. Примерная цена 1600 р.
А вот так выглядят эти средства
В целом этими средствами я осталась довольная, потом опять куплю.
подарила маме такой крем для глаз, 45+, она очень довольна, уже второю тюбик и отказываться не хочут). А на круги под глазами — консилер Ланком).
Жаль только, что в моем родном городе RoC ушел с рынка, так что не купить(.
  • 19 марта 2011, 10:33
Спасибо! У нас тоже RoC только в одной аптеке продается насколько я знаю. А против кругов — у меня как раз консилер Ланком  .

• l_A_N_A
  • 19 марта 2011, 11:01
Извините, что не по теме, у Вас там на общем фоне набор от эсти лаудер стоит? Расскажите пожалуйста, что в нем было и понравился ли он Вам.
  • 19 марта 2011, 11:05
Это шкатулка от Рив Гош. А набор от ЕL с золотистым клатчем-косметичкой у меня тоже был, если Вам интересно, пишите в личку, я расскажу))
  • 19 марта 2011, 11:34
Спасибо за пост. Мне Рок интересен, много хорошего слышала, но у нас его можно только заказать, даже в руках подержать при этом не получается, вот и коллекционирую отзывы
  • 19 марта 2011, 11:37
Спасибо! Кремы покупала на свой страх и риск — без пробников, оказались достойного качества.
  • max-max
  • 19 марта 2011, 12:19
именно эту серию я никогда не вижу в аптеке — ее сметают с полок в одно мгновение…
  • 19 марта 2011, 18:06
Значит, мне повезло
Говорят, у RoC есть крем для рук с СПФ, вроде просто чудо…
  • 19 марта 2011, 18:09
Крем для рук не пробовала, ничего сказать не могу…
Моя мама, наверное, перпробовала все из Рок, и все три средства у нее были/есть в настоящее время, отзывается о них очень положительно, как и в целом о марке.
Спасибо за пост, приятно было почитать!
  • 21 марта 2011, 09:22
Спасибо вам! Моей коже Рок тоже понравился)))