17.06.2016

Мои московские покупки-маски для лица

Фотография:
Здравствуйте, девушки!
Сегодня речь пойдет о двух бюджетных очищающих масках-Librederm пилинг-скатка и Organic shop грязевая маска для лица.

Название продукта:Librederm herbal care пилинг для лица.
Развернутое мнение:Маска упакована в мягкую пластиковую тубу. Запаха я практически не ощущаю. Сама маска-прозрачный гель, который наносится на увлажненную кожу.
Затем кожу следует помассировать до образования катышков и смыть маску водой.
Данную маску я брала на основании отзывов на Косметисте и она меня ни капельки не разочаровала. Легко наносится, легко скатывается и хорошо очищает поры. Кожа после применения данной маски мягкая, нежная. Улучшает цвет лица, никаких раздражений-покраснений не вызывает. Я применяю ее дважды в неделю и вижу накопительный эффект-поры становятся менее заметны, цвет лица ровнее. Прекрасная маска, привлекательная цена-отличная комбинация. Рекомендую тем, кто еще не пробовал.
Цена: ок. 250 руб.
Срок тестирования: 5 месяцев 2 раза в неделю.
Оценка:5
Название продукта: Organic shop algae&mud грязевая маска для лица морские глубины.
Развернутое мнение:Данную маску я прихватила в супермаркете с мыслью «ну есть же еще место в чемодане». Ну и грязевые маски мне всегда казались эффективными, ибо основной компонент стоит не дорого и испортить такую маску сложно. Но, как оказалось, возможно.
Маска находится в мягкой пластиковой тубе, крышечка защелкивается плотно, открывается без проблем. Запаха я не чувствую.
Маска светло-серого цвета, довольно густая, наносится и распределяется легко.
Во время ожидания я немного смачиваю лицо водой, чтобы маска не тянула кожу при высыхании. Смываю при помощи спонжа, как и большинство глиняных масок, смывается она сложновато.
После применения кожа довольно сильно краснеет, сначала я подумала, что таким образом создается эффект распаренной кожи. Но нет, поры не открываются, не очищаются, не стягиваются. Честно говоря, вообще ничего не происходит. Кожа не очищена, не увлажнена, мягче тоже не становится. Проходит краснота где-то за 5-10 минут и кожа возвращается в «домасочное» состояние. Эффекта ноль. Я надеялась на накопительный эффект, пробовала наносить ее на распаренное лицо-толка никакого. Отмучив данную маску положенные 15 применений, сделала фото и отправила в мусор.
Из положительных моментов-аллергии этот продукт не вызвал и неприятных ощущений во время применения тоже не было.
Цена:100 руб.
Срок тестирования: 15 раз
Оценка:1.

MelAnna 17 июня 2016, 23:49
Ух ты, меня первое средство заинтересовало! Люблю скатки! Спасибо за отзыв)
Sena 18 июня 2016, 12:00
Спасибо, что читаете!
Vulpes 18 июня 2016, 11:35
Да, мне тоже эта маска показалась «не о чем».
Sarcomastogophora 18 июня 2016, 09:14
В подтверждение тому, что все мы разные, скажу, что вторая маска мне подошла, несмотря на то. что я являюсь обладательницей достаточно сухой кожи)
Sena 18 июня 2016, 12:01
Это точно, все мы разные. У меня кожа абсолютно нормальная и результатов на мне вообще никаких не было.
mysticum_incensum 18 июня 2016, 14:05
спасибо за пост, присмотрюсь к скатке, люблю их
Sena 18 июня 2016, 14:17
А я вот к скаткам раньше прохладно относилась, но вот эта мне очень понравилась.
Lexxa-Moscow 18 июня 2016, 14:48
Мне маска «Органик Шоп» наоборот понравилась, надо повторить.
А «Либридерм» несколько средств покупала, все вообще никакое оказалось, больше пока не рискую   Подозрительно дешевое стоят у них все эти коллагеновые, пептидные и гиалуроновые средства ))).
Sena 18 июня 2016, 15:00
Я кроме скатки у Librederm больше ничего не пробовала, а вот у Органик шоп еще крем для тела взяла, 14 дней тестирования я не выдержала-отправила в мусор, поэтому и не написала про него. Это точно не мой производитель.
Legerete 18 июня 2016, 21:18
Столько хороших отзывов на скатку, а я обплевалась
Sena 18 июня 2016, 21:21
Все мы разные, может вам такой формат не подходит.
Legerete 19 июня 2016, 19:38
По сравнению с другими моими скатками, для меня эта проигрывает
zilvervos 18 июня 2016, 22:24
Ой, а мне так нравится эта маска! Мне реально сужает поры, убирает черные точки на носу. Мечта просто!
ArishaV 20 июня 2016, 11:17
Маску я пробовала, не подошла. После применения могут возникнуть проблемы с кожей (хотя так жалоб нет никаких), и на мне она совсем ничего не делает. Больше не куплю. Скатку я бы попробовала.
allaya76 20 июня 2016, 18:34
от органик шоп масочка хорошая. покупаю постоянно и никаких высыпаний или других«прелестей лица» ни разу не вызвала