Когда лень, используй Nivea кондиционер для тела смываемый & Питательный

Фотография:
Здравствуйте!

Кожа тела нуждается в уходе не меньше, чем лицо. Но не все, и даже часть тех, кто на постоянной основе ухаживает за телом, ищет крем, который бы быстро впитывался и достойно ухаживал. Либо же гель для душа — лишь бы не сушил кожу. Знакомо?
Название продукта:Nivea In-Shower Rich Body Lotion Skin Conditioner with Almond Oil very dry skin кондиционер для тела смываемый & Питательный, для сухой кожи.
Развернутое мнение: Кондиционер находится с тубе из пластика, которую удобно держать, из рук убежать не норовит. Удобная откидная крышка легко открывается, но препятствует нежелательному вытеканию продукта. Запах у кондиционера типичный для Nivea. Консистенция -белая, кремовая, очень схожа с кондиционерами для волос.
Наносится продукт на влажную, чистую кожу без труда, руки легко скользят по телу.Смываем… и вы готовы к новым победам. Кожа мягкая, как у ребенка, напитанная. К ней приятно прикасаться, чувствуется некая бархатистость. Отсутствует липкость и чувство неприятной пленки на коже. Я наношу данное средство и на ступни (не падала пока)- но им не хватает питания. Накопительного эффекта я не заметила.
Но если:
— нет времени ждать пока впитается ваш крем,
— лень наносить крем,
— вы устали,
— или вы решили купить себе новую «игрушку»
Обязательно попробуйте кондиционер для тела он вам поможет в «трудную» минуту Баловство? Возможно
Состав:
Есть одно замечание — когда продукта остается в тубе примерно на 2-3 использования, его очень, очень сложно, почти не возможно выдавить.
Расходуется кондиционер не совсем экономно.
Цена:220 рублей
Срок тестирования: больше года
Оценка:5- (- за невозможность использовать до конца)
А вы пользуетесь кондиционерами для тела?
Рада, если была вам полезна.
Солнышка вам в душе, и солнышка за окном!
  • IrenS
  • 07 апреля 2016, 17:25
А запах сильный? Нивеевских средств у меня не было очень давно, не помню как они пахнут)
У меня Eveline сейчас, нравится. Но аромат очень уж сильный, хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами с менее сильной отдушкой
Запах очень легкий, с кожи выветривается быстро.
разрезать и доковырять, проблем-то))
Можно и так
Пользуюсь такой штукой, приятное баловство
Точно
У меня был с маслом какао. Вот именно для ленивого увлажнения можно использовать, но мне не хватало. Плюс плёнка оставалась на теле неприятная.
Конечно, для полноценного ухода — слабое средство.
А я вот его вообще не поняла, то ли у меня сильно иссушенная шкурка (но визуально это не проявляется), то ли на мне он просто не действует, после него все равно требуется дополнительное увлажнение. Где-то читала, что его можно использовать как гель для бритья, но и тут я потерпела фиаско. Добью непонятно зачем банку и больше не куплю
Все индивидуально.
Возможно это не ваш продукт — но вы ничего не потеряли это так баловство для кожи
Тоже самое! Блогеры все хвалят, а на мне результат нулевой. Хотя кожа не особо сухая, кремом для тела пользуюсь не часто, благодаря локситановскому увлажняющему мылу. Но реально, что мазала, что нет (((
Все — таки все индивидуально.
Это понятно ( но так хотелось чудесного эффекта
  • Mizr
  • 08 апреля 2016, 06:43
Искала, чтобы ходить с ним в бассейн, тк после душа нет времени ждать пока впитается масло или крем, так и не купила.
Спасибо, что напомнили.
Для таких целей — отличный вариант.
  • Arabica
  • 08 апреля 2016, 10:05
Для меня это спасение! У меня сухая кожа, а ощущение кремов или лосьонов на теле не переношу психологически(раздражает липкость и потребность ждать впитывания крема).А этот кондиционер и время экономит и кожу нежной и мягкой делает.Покупала сто раз и буду еще покупать! И что удивительно, я не чувствую никакой пленки о которой пишут многие!
У меня тоже комфортно себя чувствует после кондиционера.
пользовалась им зимой, очень спасает, когда лень намазываться кремом после душа, поэтому использовала его не постоянно, а по настроению, но штука интересная :)
Согласна.Не на постоянной основе достойное средство.
  • marsha
  • 08 апреля 2016, 11:11
Покупала его, когда он только появился. Мне он жутко забивал поры. Этой зимой взяла такой же от Эйвон, неприятностей не случилось, но и увлажнения ноль
Ничего подобного не замечала за ним — но пользуюсь не часто.
  • Malta
  • 08 апреля 2016, 12:42
А я их не понимаю   Все равно ведь под душем его надо нанести, размазать по телу, смыть, а это то же самое время, которое нужно потратить на обычный крем или лосьон для тела)) Вот новая «игрушка» или баловство — тут я согласна)
И вы правы.

• ohlissa
  • 08 апреля 2016, 12:43
Единственное средство, после масла для душа из локситана, которое мне помогает с тонкой сухой кожей. Особенно к концу зимы, когда я как скорлупка уже.
Замечательно!
  • 08 апреля 2016, 16:50
У меня второй, первый был белый, когда необходимо быстро я им пользуюсь, что бы не тратить время на крем для тела. Нравится мне.
Был у меня и белый — особой разницы между ними нет.
Хорошая палочка-выручалочка
  • katete
  • 08 апреля 2016, 19:44
Пользуюсь) Особенно, когда лень потом обсыхать и мазаться кремом)) Но сначала был такой же, теперь поменяла на Eveline, нравится немного больше — он погуще, т.е. меньше расходуется, и запах поприятнее, но прям совсем незначительная разница.
А заканчивается, отрезаю донышко, и доделываю до конца. Но задумка прекрасная! Объединить эти ритуалы в одно и экономить драгоценное время)
Нужно попробовать Eveline.
Задумка и правда хорошая.
очень понравился) мое коже его увлажнения было достаточно)
Замечательно