Good morning с набором Clarins

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о трёх средствах Clarins, которые меня приятно удивили)
Все три средства представлены в наборе Clarins Eclat & Hydratation. В состав набора входят: крем, придающий сияние коже Daily Energizer Cream (30 мл), тонизирующий лосьон Daily Energizer Wake-up Booster (30 мл), очищающий гель, придающий сияние коже Daily Energizer Cleansing Gel (30 мл) и как приятный бонус — косметичка.

И подробнее о продуктах:
1. Полное название продукта: Clarins Daily Energizer Cream

Крем находится в качественной баночке из стекла оранжевого цвета, имеется заглушка, лопаточки нет. Вес 30 мл.

Развернутое мнение: Этот крем приобретаю уже в 3 раз, для меня он отличная рабочая лошадка  . Цвет крема нежно-персиковый, отдушка приятная, цветочно-цитрусовая. Его я использую ежедневно утром, вечером у меня тяжёлая артиллерия для проблемной кожи, поэтому главные мои требования:
-быстрое впитывание
-«дружеские» отношения с тональным кремом и пудрой
-увлажнение кожи
Текстура крема, по моему мнению, ближе к плотной, распределяется легко, впитывается очень быстро, плёнку на лице не образует. Моя кожа комбинированная (жирная T-зона и сухие носогубки и щёки), с изюмом проблемная. Этот крем легко справляется с небольшой сухостью, кожа становится напитанной, ощущается комфорт + он не провоцирует воспаления, не забивает поры, что для меня счастье и радость  . Баночки мне хватает примерно на 3-4 месяца (при использовании утром). Единственный недочёт — отсутствие лопатки, но этот промах легко исправить, используя лопатку от другого крема).
Срок тестирования: Более года
Оценка: 5, отличная беговая лошадь на каждый день

2. Полное название продукта: Clarins Daily Energizer Cleansing Gel

Гель находится в пластиковой тубе, объём 30 мл (в полноценной упаковке 75 мл).
Развернутое мнение: Гель прозрачного цвета, густой, запах яркий, цветочно-цитрусовый, отлично бодрит. При контакте с водой образует не обильную пену. Гель очищает кожу деликатно, дарит чудесное ощущение свежести и чистоты, но мою кожу он всё же несколько сушит, поэтому фаворитом не стал.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:4

3. Полное название продукта: Clarins Daily Energizer Wake-up Booster
Лосьон находится в пластиковой упаковке весом 30 мл.
Развёрнутое мнение: Лосьон оранжевого цвета, отдушка яркая, цветочно-цитрусовая. Вот этот товарищ мне понравился, после нанесения кожа чувствует себя намного комфортнее, он здорово справляется с ощущением стянутости, впитывается быстро, чувство липкости после нанесения не возникает. Всё же любимцем он не стал, т.к. это место прочно занято прекрасным Azulen Holy Land  .
Срок тестирования: 2 месяца

В целом, своей покупкой я осталась довольна, крем мне давно полюбился, а лосьон и гель из этой же серии было интересно опробовать)) Плюсом оказалась вместительная косметичка, отличная идея!)
Цена набора: 1100 рублей

Я Лена, ко мне " на ты" ;)
Спасибо за внимание!)
Спасибо за интересный пост! Часто с удивлением читаю негативные отзывы на эту серию от «теть» 30+, что не удивительно, т.к. серия для юной кожи с 14-15 лет.
  • 06 марта 2016, 20:12
В этой серии есть еще крем-гель, он собрал множество отрицательных отзывов и, к сожалению, мне тоже не подошел. А крем очень универсальный, чудес от него зрелой коже ждать не стоит, но в качестве базы — оно самое)
  • Sena
  • 04 марта 2016, 20:57
Несмотря на мои 36 лет, обожаю этот крем. А запах просто восторг!
  • 06 марта 2016, 20:15
Ооо, запах… может, этим многих он и покоряет?;)
Спасибо за пост. Читала много негативных отзывов на эту серию. Мне 28, но тоже купила себе этот набор и он мне подошел, крем нравится больше, чем крем из серии Multi-Hydratante.
  • 06 марта 2016, 20:19
Спасибо, что читаете) а чем вам больше понравился этот крем, он лучше увлажняет?
Обожаю эту серию у Clarins.
  • 06 марта 2016, 20:17
Классная серия и приятная цена) кларанс молодцы!
Недавно приобрела себе крем Clarins Daily Energizer Cream — со скидкой, за 999 р. Пользуюсь больше недели, но думала что он будет делать кожу сияющей. Эффекта сияния нет. Моя кожа комбинированная, жирная в т-зоне. Через 4-5 часов лоб блестит. Буду тестировать дальше)