А Вы любите умываться мылом? Я да! А еще больше люблю умываться вот этим мылом: Крымское натуральное мыло "БЕЛОСНЕЖНЫЙ Кокос" на основе козьего молока марки "Дом природы"

Фотография:
А Вы любите умываться мылом? Я да! А еще больше люблю умываться вот этим мылом: Крымское натуральное мыло Название продукта:
Крымское натуральное мыло «Белоснежный кокос» на основе козьего молока марки «Дом природы»
Доброе утро! Ну что, сегодня четверг, завтра уже пятница, а там и выходные не за горами) А меж тем, я хочу рассказать вам про свое любимое мыло для умывания. Так сложилось, что я чаще всего для умывания выбирала мыло, чаще всего покупала в аптеке и выбирала как раз мыло на основе козьего молока. Но то мыло теперь стоит 400-500 рублей, и я нашла просто прекрасную альтернативу-Крымское натуральное мыло «Белоснежный кокос» на основе козьего молока. Вам интересен рассказ про него? если да, то прошу под кат!

А Вы любите умываться мылом? Я да! А еще больше люблю умываться вот этим мылом: Крымское натуральное мыло Небольшая информация о мыле:
Благодаря содержащимся в мыле частичкам натурального кокоса, это мыло обладает мягким скрабирующим эффектом и усиливает свойство экстракта кокоса разглаживать неглубокие морщинки, повышать общий тонус, упругость и эластичность кожных покровов. Кокосовые сливки способствуют поддержанию здоровья и красоты любого типа кожи.
Натуральное козье молоко содержит комплекс биологически активных веществ и восстанавливает природных коллаген кожи, способствуя улучшению цвета лица, замедляя старение кожи и делая ее более упругой и нежной.
Состав мыла следующий: омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, экстракт козьего молока, масло авокадо, масло абрикосовых косточек, кокосовые сливки, стружка кокоса, экстракт кокоса, эфирные масла сандала, ванили, корицы.
Скажу честно, то специально я это мыло не искала. Просто однажды, придя в магазин крымской косметики, я увидела серию с козьим молоком. Меня это заинтересовало, и я начала выбирать для себя кусочек. Вообще я была заинтересована в покупке мыла с частичками овсяных хлопьев, но такого не было, поэтому я решила взять с частичками кокоса. Тем более мыло совсем не пахнет кокосом, для меня это важно, так как этот аромат я не люблю.
В первую очередь меня заинтересовала упаковка-реальная коробочка, которая открывается вверх, как шкатулка) Внутри мыло обернуто в полупрозрачную бумагу, похожую на кальку. Единственный минус, что такая упаковка не очень гигиенична.
А Вы любите умываться мылом? Я да! А еще больше люблю умываться вот этим мылом: Крымское натуральное мыло На коробке есть все данные, которые могут вам понадобиться, чтобы получить исчерпывающую информацию о мыле: его действие, к какому типа мыла относится данный брусочек (у меня тип мыла скраб, из-за частичек кокоса), адрес производства, по какому Госту сделан продукт, дата производства и тд.
А Вы любите умываться мылом? Я да! А еще больше люблю умываться вот этим мылом: Крымское натуральное мыло А Вы любите умываться мылом? Я да! А еще больше люблю умываться вот этим мылом: Крымское натуральное мыло Мыло собой представляет прямоугольный брусок, бежевого цвета, с более темными вкраплениями. Мыло имеет аромат, но не могу его идентифицировать, как какой-то конкретный. Для меня он просто сладковатый. А вот когда мылом начинаешь пользоваться, мне кажется, что аромат проходит.
А Вы любите умываться мылом? Я да! А еще больше люблю умываться вот этим мылом: Крымское натуральное мыло Мыло экономичное, первый свой кусок я использовала наверно месяца за 4-5, при ежедневном использовании два раза в день.
Мыло дает очень неплохую пену, особенно если его использовать в паре с конжаковым спонжем или с любым другим. Пены хватает, чтобы умыть лицо и шею, смыть косметику, какой бы толстый слой ее на вас не был.
Мыло прекрасно справляется с косметикой и просто с загрязнениями кожи. Мыло не вызвало у меня аллергии, шелушения, какой-то другой гадости на лице.
Зато мыло не стягивает кожу, не сушит ее. Насчет супер-мега действия омоложения кожи не могу сказать, но коже мыло нравится. Но цвет лица реально становится лучше. А вот про эффект скраба я сказать ничего не могу. В мыле попадаются мягкие частички кокосовой стружки, но их немного, и они очень мягкие. Как по мне, так получается скорее легкий массаж, чем скраб. В один раз частичек может попасться больше, а в другой раз может попасться меньше.
Я считаю мыло очень достойным! Я еще не пробовала другие вида мыла на основе молока, но вот это буду покупать опять и опять. Советую вам попробовать это или другое из серии!
Цена:
примерно 160 рублей
Срок тестирования:
более 6 месяцев
Оценка:
я смело могу поставить этому продукту 5 баллов!

• Dermokka
  • 11 февраля 2016, 14:28
Когда читала первое предложение заголовка, почему-то вспомнила Маяковского и его «Вы любите розы?..»".
  • 11 февраля 2016, 14:43
Да, аналогия просматривается. У марки есть мыло и с розой))
Это то мыло, что ты показывала в Инстаграме? Оно меня еще тогда заинтересовало   мне мама недавно подарила как раз такое овсяное, мне оно очень нравится, тоже использую в паре с конжаковым спонжем, или просто мылю руки и пену переношу на лицо. Хорошо очищает и не сушит!
А этот брусок куплю, когда мое мыло закончится.
  • 11 февраля 2016, 14:45
Да, оно самое! Да, серия мыла Дома природы очень классная! А я хочу как раз с овсянкой попробовать, с розой и грязью сакского озера)))
  • Rossetto
  • 11 февраля 2016, 15:46
Вот это — роза и грязь местного озера — в самом деле местный продукт. Я бы тоже его попробовала бы. А кокос… Откуда в Крыму кокосы?
Напомнило, как однажды я зашла в магазин белорусской косметики. «У нас всё натуральное, всё местное!» — пела продавщица. Я посмотрела: гуава, папайя, ещё какая-то экзотика… Откуда это в Белоруссии?)) Вот если бы была, условно говоря, вытяжка из картошки или из каких-нибудь ягод, я б поверила и даже бы купила для интереса, честно. А белорусская гуава… Ну как-то не верится. Как и в крымский кокос.

Вообще у этой марки очень много видов мыла, жаль, что они пропали из продажи на Украине, я их покупала раньше.
  • 11 февраля 2016, 16:05
Пропало? Совсем? Даже в интерент мазагинах не купить? Жаль, из-за всяких неурядиц все так резко поменялось… а крымский кокос… ну кокос думаю достать не проблема, но то что там кокос, мне кажется правдой. Очень похожи крупицы на хоопья кокоса. Наверно его тоннами заказывают с теплых океанских берегов)))
  • Rossetto
  • 11 февраля 2016, 16:08
Там, где я покупала, там уже давным-давно нет. Это же крымский товар, их поставки заблокированы на Украину.
Кстати, мыло с овсом у меня было среди прочих, припоминаю. В нём частички овса, достаточно твёрдые, можно было «скрабиться» прямо брусочком) Упаковка была очень приятная, цена адекватная, в общем, жаль, что нет его.
  • 11 февраля 2016, 16:15
Обидно… очень! А про мыльце с овсянкой я тоже размышляю, его тоже хочу! Чувствую, что скоро обложусь малом со всех сторон)))
  • Heylenka
  • 11 февраля 2016, 16:41
не только папайя. у нас еще и куча морепродуктов
по сабжу… натуральности я белорусской косметике особо не замечала и меня всегда удивляет, когда слышу такое)
а мыло с грязью действительно интересно)
  • Jadis
  • 11 февраля 2016, 15:41
Спасибо, хороший пост! Я тоже люблю умываться мылом, использую лимонное или грязевое. Но с грязью сакского озера мне не очень понравилось, нашла другое, с грязью озера Медвежье — очень классно убирает воспаления и шелушения.
  • 11 февраля 2016, 16:06
Не за что! Очень приятно поделиться продуктом, который я лично очень люблю. А чем с грязью не очень понравилось? Сильно сушит?
  • Jadis
  • 11 февраля 2016, 17:27
Да, увы, сильно сушит. Я очень люблю эффективность и натуральность грязей, один минус именно для лица — стягивает просто ужас как, иногда на целый день(( поэтому стала искать мыло с грязью, там все-таки увлажняющие компоненты добавлены, и вот с сакской разочаровало, но нашла другое, которое столь же эффективно, но не сушит.
  • 11 февраля 2016, 17:29
Спасибо! Буду иметь ввиду! Но кажется собственное любопытсво будет сильнее)))
  • Heylenka
  • 11 февраля 2016, 16:43
жаль, что у нас такого не достать. тоже нравится мыло использовать для очищения. раньше Эрболарио покупала, но уже наскучило)
  • 11 февраля 2016, 17:00
Я думала я уже одна такая, кто любит мыло в качестве очищения. И я тоже люблю менять продукты, но через время опять возвращаюсь к любимчикам)))
  • elen1012
  • 11 февраля 2016, 22:10
В избранное и буду искать! Очень заинтересовал продукт) спасибо большое!
  • 11 февраля 2016, 23:54
Не за что! Я рада! Сейчас все чаще и чаще встречается крымская косметика в продаже. Особенно в интернете.
  • Mazlik
  • 11 февраля 2016, 22:28
Спасибо, что рассказали! Брала их наборы в подарок -очень красивое оформление подкупило.
Теперь и себе возьму.
  • 11 февраля 2016, 23:55
Да, наборы они красиво упаковывают. Да и индивидуальная упаковка очень радует.
Я обожаю это мыло на козьем молоке! У меня, правда, было не с кокосом, а какое-то попроще)) Использовала его для тела, кожа после очень мягкая, никаких высыпаний и нет противного налета и пленки как после гелей для душа. А еще, если сбить крутую пенку, ее очень здорово использовать для бритья ног и подмышек. Бритва скользит великолепно, раздражения ноль!
  • 11 февраля 2016, 23:56
Да, мыло этой марки приятное. Ммм, надо купить сеточку для взбивания пены и пробовать по Вашему совету!)))
Честно говоря, у меня нет сеточки. Пенка хорошо образуется от банального интенсивного трения смоченного бруска мыла о мокрую ладошку. И вуаля!) Ваш крем для бритья готов!))
  • 15 февраля 2016, 18:58
Спасибо! Будем так пробовать)
О, спасибо за отзыв, обращу внимание на такое мыло! Я тоже ознакомилась с этой маркой, впечатлена, и теперь пишу пост
  • 11 февраля 2016, 23:57
Ооо, будет интересно почитать. У меня на очереди еще бальзам для губ этой же марки)))
Я умываюсь мылом) вообще детским)))) Удивительно, сколько перепробовала умывалок… ну не смывают они, не чувствую чистоты! И мыл много перепробовала, одни сушат, другие не отмывают. Кожа жирная, склонная к воспалениям. Поэтому скрабы не использую, но Вы говорите, что жёсткие частички не скрабят… У меня есть эта косметика в близлежайшем торговом центре, нужно присмотреться, какой у них ассортимент) Честно, до этого боялась к ним подходить, там ни одного человека рядом, не люблю, когда продавец на тебя (долгожданного покупателя!) набрасывается.
  • 12 февраля 2016, 00:40
Меня тоже отпугивает, когда в магазине я могу быть одним единственным покупателем) у меня комби кожа. Естественно тоже бывают восыпания. И я тоже не пользуюсь скрабами. А эти частичке в мыле практически не замечаю. Так их мало и такие они не твердые)))
Добавила в избранное. Тоже люблю умываться мылом :)
  • 12 февраля 2016, 19:27
Мыло наше все!)))