Крем для лица Nivea пре-макияж для сухой и чувствительной кожи

Признаюсь честно, что купила я баночку крема благодаря своей невнимательности, перепутав его с новой версией, очень похожей по оформлению и так часто рекламируемой по всем каналам. Уже дома, разобравшись в чем дело, пришлось открыть и начать пользоваться, ну не выкидывать же сразу, правильно…

Название продукта:

Крем для лица NIVEA пре-макияж для сухой и чувствительной кожи Express Hydration Primer

Развернутое мнение: Крем находится в матовом стеклянном флаконе, имеет пластиковую крышку, плотно закручивающуююся. От производителя:

Объем — 50 мл. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Производитель — Польша. Состав:

Я использую крем в качестве обычной базы под макияж. Наношу тонким слоем, который моментально впитывается. Продукт немного убирает мелкие шелушения на лице. Консистенция крема похожа на желе, он очень нежный, даже немного водянистый. Запах ненавязчивый. Мне он ничего не напоминает, а вот моему мужу напомнил запах огурца. Продукт не вызвал покраснение и другие аллергические реакции на моей чувствительной коже. Стойкость макияжа этот крем не увеличивает, а вот в нанесении ровного слоя помогает однозначно, тональный крем ложится гораздо легче, хорошо распределяется по всему лицу.

Крем нанесен плотным слоем:

После распределения крема прошло ровно 2 минуты:

У крема есть пару минусов, его нельзя наносить плотным слоем, иначе он скатается вместе с тональным средством, этого не произойдет, если крем будет нанесен очень тонко. А также то, что он не просто глубоко увлажняет кожу, а даже может вызвать чрезмерный блеск на лице, которой не хотелось бы видеть в начале рабочего дня.

Крем могу рекомендовать обладательницам очень сухой кожи ну или тем, кто делает макияж на вечер, всего на пару часов. Покупать его вновь больше не стану.

Цена: около 250 руб.
Срок тестирования: около 20 раз
Оценка: 4-/3+
Жаль. Он попадал в сферу моих интересов. Но скатывающийся крем — не то, что нужно на каждый день, когда времени утром в обрез.
Новый я пробовала пока только в саше и не очень поняла.
  • 26 января 2016, 16:45
Если есть возможность потестить, то пробуйте, крем не из тех, которые можно советовать со спокойной душой
  • Iren_A
  • 26 января 2016, 16:22
Состав не очень, конечно… но и крем — масс-маркет, чего от него особо требовать, учитывая, количество рекламы…
  • 26 января 2016, 16:44
Вот на его замену вышел дневной увлажняющий, там много хороших отзывов, я его хотела взять, он по упаковке идентичный, а я схватила вот это и побежала на кассу
  • sandark
  • 26 января 2016, 19:50
Моё сугубо личное мнение — если Nivea — то просто NIVEA Soft. Всё остальное или тоже самое, но в другой банке… или скатывается и делает плёнку.
  • 26 января 2016, 20:18
Вы перепробовали совершенно все кремы Nivea? Можно узнать, что именно вы пробовали?
Комментарий удален
  • sandark
  • 06 февраля 2016, 22:28
да почти всё. Линейка Q маме понравилась. Но я не впечатлилась. А вот софт подшёл всем домочадцам для рук, локтей, ножек. Иногда для лица тоже.
  • Estoy
  • 27 января 2016, 17:10
Много отзывов на этот крем, есть интерес его попробовать. Спасибо за объективную оценку)
  • 27 января 2016, 19:30
Удачи при покупках!