Ночной крем L'Oreal Трио Актив - Увлажнение, Питание, Восстановление

От производителя.
Ночной уход Трио Актив — инте¬нсивное тройное действие. Возде¬йствует на кожу ночью, когда про¬цесс клеточного обновле¬ния наиболее активен. Кожа иде¬ально увлажняется, обре¬тает ощущение мягкости и комфо¬рта. Крем питает и восста¬навливает кожу. А сое¬динение глицерина уси¬ливает способность кожи уде¬рживать влагу и сохра¬нять оптимальный урове¬нь увлажнения в течение всего дня.

От себя.
Использую крем на ночь не так давно, около недели. Пока все нравится.Я немного иссушила свою жирную кожу всякими очищающими и подсушивающими мылами и она начала шелушиться, этот крем за одну ночь убрал сухость и шелушения. Я специально взяла ночной крем, т.к считаю, что у Лореаль дневные крема тяжеловаты, на них плохо ложится макияж и они могут скатываться.
Крем густой, но насится на лицо отлично, лицу приятно. Запах цветочный, вроде у других кремов от Лореаля был такой же, в общем не заморачиваются они по этому поводу.На утро кожа гладенькая, увлажненная но не жирная, в общем мои надежды оправдал.
Моя оценка 5
Покупался в наборе вместе с молочком, цена набора 250 рублей
  • vero4ka
  • 15 февраля 2011, 17:05
Рада, что он тебе подошел. Т.к. на меня он не произвел положительных впечатлений, ни этот, ни уход из этой серии вокруг глаз. Для меня еще один минус-упаковка, люблю исключительно тубы. Мне после его нанесеия все время хотелось умыться.
  • 15 февраля 2011, 17:50
Да есть такое, Лореаль любит баночки и одну и туже отдушку в крема добавлять
  • Joy
  • 15 февраля 2011, 17:45
А у меня что-то типа аллергии было… и лицо зудело жутко. Хорошо, что для Вас он подходит) Маме моей тоже подходил…
  • 15 февраля 2011, 17:52
А у вас сразу такая реакция была на него?
  • Joy
  • 15 февраля 2011, 18:43
Да, сразу...((
я уже писала как-то, что у меня кожа жирнее стала из-за него(( своя кожа комби, мазала каждый вечер и заметила обильное салоотделение, перестала пользоваться им
  • 15 февраля 2011, 22:08
Ооо, понаблюдаю за ним, вдруг также себя поведет
  • 15 февраля 2011, 22:12
Бывает, у меня точно также с Виши Нормадерм было, хотя прописывал мне эту серию косметолог