Букет пионов с L’Occitane Pivoiny Flora Hand Cream

Доброе время суток!
Сегодня предлагаю нам из серой осени перенестись в весенний цветущий сад вместе с кремом для рук L’Occitane.

Фотография:

Название продукта:
L’Occitane Pivoine Flora Hand Cream

Крем для рук продолжает пионовую серию L’Occitane, которая, как можно понять из названия, основана на аромате прекрасного цветка – пиона. У меня есть несколько продуктов из этой серии, в том числе крем для рук. Вообще, крем для рук – как мне кажется, вещь достаточно простая, и можно купить достойный вариант за сущие копейки, у Локситана же цены частенько «кусаются».
Герой сегодняшнего поста имеет прекрасную тающую кремовую текстуру. Увлажняет кожу очень хорошо, оставляет ощущение комфорта. Никакой плёнки или жирности. Нужно несколько минут, чтобы крем впитался, после чего кожа становится бархатистой. Расход небольшой. Крем хорошо подходит для использования в любое время года. У меня не очень сухая кожа рук, но, возможно, для сухой, этого средства может быть маловато. Если сравнить «пионовый» крем для рук с легендарным локситановским «карите 20%», то последний, конечно, обладает более активными питательными свойствами.
Не могу сказать, что «пионовый» крем обладает какими-то уникальными свойствами, но он хорош и приятен в использовании.
Крем помещён в классическую для марки Локситан тубу «а-ля металлик», которая имеет цветочное оформление. Есть разные форматы, большие – для дома или офиса, и трэвэл-форматы, которые удобно носить в сумочке или брать в поездку. Текстура крема белая. Аромат насыщенный цветочный, очень женственный (идентичен всем продуктам пионовой линии), на коже держится долго, ненавязчиво.

Цена:
196 руб. (10 гр)
Срок тестирования:
Более 3-х недель
Оценка:
Наташа, полностью разделяю ваши восторги по поводу этого крема!
Я вообще большая поклонница марки L'occitane, последние два года кремы для рук и тела у меня только оттуда. Нравится отличное качество и конечно прекрасные и очень стойкие ароматы.
А вот лично для меня кремики этой марки, кроме карите- просто деньги на ветер. Ну и приятный аромат как бонус. По мне так они ну очень легкие, для лета еще куда ни шло, а вот для осени и зимы совершенно бесполезны…
А для кого-то и с Карите — деньги на ветер :(
А мне вот карите «тяжеловат» ((
Мне тоже тяжеловат, использую его зимой на ночь). Но зато утром бархатные…
надо попробовать тоже использовать его на ночь, что-то даже не додумалась до этого)
Люблю кремы Локситан
  • chuch
  • 03 ноября 2015, 00:22
А где вы его за 196 руб. купили? Они вроде давно уже 500 перешагнули за малявок. Крем супер, но мне запах надоел быстро, хорошо для любителей всей серии вместе с парфюмом.
500 — это 30 мл., а у меня 10 мл) у меня, кстати, и парфюм, и гель для душа есть, пока не надоели)
  • MilenaL
  • 10 ноября 2015, 15:24
Тестила в магазине, для меня показался слабоват, а вот новинка с медом в самый раз для осени