L`erbolario Crema Deodorante Iris

Ох… Сколько же лет я была в поиске подходящего мне дезодоранта! Да, временами появлялись любимчики, которые я покупала несколько раз, но потом опять впадала в режим поиска. И вот таки я его нашла! Дезодорант L`Erbolario однозначно будет постоянным жителем моей ванной полочки. Так что перейдём ближе к делу…

От производителя:

Дезодорирующий крем представляет собой инновационное средство, которое было создано для получения удобства – здесь крем соединен с дезодорантом и проявляет себя с большой эффективностью. Он устранит неприятные последствия потоотделения и обеспечит естественное чувство свежести на максимально долгое время. При нанесении вы можете не бояться того, что крем-дезодорант помешает вашему естественному кожному дыханию. Средство предотвращает развитие бактерий в местах потоотделения, которые и являются причиной появления запаха. Теперь вы сможете чувствовать себя уверенно на протяжении всего дня, а также наслаждаться приятным ароматом весеннего ириса.

Состав:
— водный экстракт органического ириса
— водный экстракт органического алтея
— масло сладкого миндаля
— витамин Е
— усниновая кислота исландского лишайника
— минеральные соединения алюминия

Способ применения:
Крем-дезодорант наносится на области подмышек и другие зоны тела, которые подвержены выделению пота. После равномерного распределения средства, оставьте до полного впитывания и высыхания.

Да, в составе есть соли алюминия, но хочу добавить, что L`Erbolario производит дезодоранты и без них.

Туба из качественного приятного на ощупь пластика, крышка откидная и очень устойчиво стоит. Текстура — кремовая и очень нежная.

Очень легко распределяется.

И быстро впитывается.

Это первый дезодорант который меня действительно порадовал своей эффективностью!

Запах пота полностью отсутствует. Я не знаю как производитель этого достиг, но дезодорант не создаёт гремучую смесь из собственного аромата и запаха пота, а полностью убирает его. Протестировала в режиме интенсивных тренировок! Волшебство!

Не оставляет следы на одежде. Для меня это волшебство №2!

Эффект. Он значительно лучше нежели от других дезодорантов. (Лично для меня)

Уход. После него кожа нежная и увлажнённая.

Запах самого дезодоранта. А вот он не всем может подойти. Уж очень он сильный и насыщенный! Прям очень-очень! Но на коже он «звучит» довольно нежно. Мне повезло, я любитель таких запахов. Так что для меня одни плюсы.

Цена: 360 грн (около 16$)
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5+ из 5
  • IrenS
  • 26 октября 2015, 15:29
У меня парфюмка с этим ароматом, нравится! Бюджетный клон знаменитого Цвета Снега Виллорези. Где бы дезик теперь купить на пробу)
О-о-о! А я вот теперь вот только начала думать, а не прикупить ли от L'erbolario мне Aсqua Di Profumo Iris или Accordo Viola))) Так как дезодорант действительно достойный
  • 26 октября 2015, 16:11
Ир, в Атриуме есть корнер и в Лотте плаза. У меня тоже есть их парфюм, нравится, но вызывает головную боль к сожалению.
  • IrenS
  • 26 октября 2015, 16:19
О, спасибо! Схожу. А то я заказывала раньше в инет-магазине, но он закрылся( У меня Дольчелизир из их парфюмов в любимчиках, специево-вишневый, на осень отлично идет.
  • 26 октября 2015, 16:47
А у меня в любимчиках L`Erbolario Meharees, отлично идет на зиму, такой вкусный, пальчики оближешь
А L`Erbolario Meharees — это для мужчин который? Или я ошиблась? ) Посмотрела его пирамиду… О да… На зиму — волшебство! +1 в мою хотелку))))
  • 26 октября 2015, 18:14
Ага, типа для мужчин  , хотя в каталоге на русском языке об этом ни слова. Он такой теплый и уютный, что зимой будет согревать. На мне очень хорошо сидит, мягко. Рекомендую однозначно.
Обязательно прикуплю! Спасибо за наводку)
  • SOVkA
  • 26 октября 2015, 16:36
Очень интересный формат дезодоранта. Я как-то пробовала — гарнье вроде? не помню — ну не идет оно мне и все.
Как долго он высыхает?
Вот именно этот стоит попробовать. Впитывается он быстро… Практически за минутку.
  • SOVkA
  • 26 октября 2015, 17:56
соблазняешь, да? :) я подумаю :)
соблазняю))) вот только учти, что запах уж очень сильный… но на коже он гораздо спокойнее…