Миссия выполнима - подтягивающий гель Minceur Cafe Vert "Плоский Живот" от Yves Rocher

Здравствуйте, дорогие!
Хочу рассказать вам о средстве, которое я покупаю уже третью банку. Если бы не лень я бы регулярно качала пресс, ходила в тренажерный зал. Если бы была сила воли я бы отказалась от сладкого и что самое главное — мучного. Любая булочка на моем теле оставляет лишний сантиметр на боках. Я думаю многие знают на себе или хотя бы видели как у девушек «свисают» бока из джинсов. Терпеть такое не могу  . Чтобы предотвратить такое явление я пользуюсь Эмульсией для тела MINCEUR CAFÉ VERT «Плоский Живот» от Yves Rocher.

От производителя:
Эмульсия для тела MINCEUR CAFÉ VERT «Плоский Живот» от Yves Rocher создана для Вас, если Вы, как и большинство женщин, полагаете, что Ваш живот недостаточно плоский или подтянутый и Вы желаете его скорректировать.
Почему?
В основном именно на животе организм накапливает необходимый ему резерв жировых клеток. А значит именно здесь они прежде всего начнут аккумулироваться. Чтобы сгладить жировые отложения, идеальным является борьба с застоем в тканях и дренаж.

Как действует уход?
Зерна Зеленого Кофе, борющиеся с жировыми отложениями, соединены с концентратом Индийского Каштана, традиционно известного своим благотворным действием на сокращение объема. Через месяц живот видимо более плоский и подтянутый, он словно обретает тонус.
— Экстракт хвоща восстанавливает структуру кожи
— Эфирное масло сосны тонизирует
— Эфирные масла померанца и Дамасской розы оказывают восстанавливающее действие

Секрет живой природы:
После 4-х летнего поиска Исследователи Растительной Косметики Ив Роше открыли в сердце зерна Зеленого Кофе растительную субстанцию, которая проявила исключительные свойства в области похудения. Этот ингредиент значительно уменьшает скопление жировых клеток, способствуя, таким образом, сокращению объема. Это позволяет считать его необыкновенно мощным активным ингредиентом в области похудения: в 3 раза более эффективным, чем Кофеин, являвшийся до сегодняшнего момента наиболее эффективным на рынке.

Доказанная эффективность:
До –3 см в талии*

*Научные тесты, проведенные на 39 женщинах при использовании 2 раза в день в течение месяца.

Формула запатентована во Франции.

К сожалению, состав не могу вам написать, так как упаковка была выброшена давно (не думала что буду писать в косметисту)

Мои впечатления: Я с этим средством делаю массаж, утром просто наношу, а вечером растираю свои «бока» с этим гелем. Не представляю как это работает, но правда — кожа становится менее дряблой, эти самые «бока» подтягиваются. А если еще и совместить с диетой, то есть в моем случае исключить мучное, то этот крем для меня спасение!
Из минусов:
а) он скатывается — после массажа остаются на теле неприятные зеленые катышки
б) неэкономичный, мне банки хватает на недели две двухразового использования почти каждый день.
Минусов немного   Еще у него очень своеобразный запах, но что не потерпишь ради красоты!
Главный его плюс — в том, что он работает!
Это вам для понимания происходящего консистенция и цвет!
Цена — 600 р. за 150 мл. по акции в магазине Ив Роше. Оценка 5
Надеюсь пост был полезен
  • Tessia
  • 06 февраля 2011, 11:56
Спасательные круги по бокам отлично убирают обычные наклоны, 4 месяца по 250 наклонов каждый день в быстром темпе и эффект очень даже заметен. А в чудо-кремы не очень верю   Массаж проблемных мест делаю обычным персиковым маслом Галенофарм.
  хих… спасательные круги)) как вы их…
я не считаю что это чудо-крем, просто тот от которого я вижу эффект
А я называю это «закрылки»   Но, спасательные круги-шикарное определение
надо целую тему поднимать, кто как называет эти «достопримечательности»
  • south
  • 06 февраля 2011, 13:01
обычный наклон. простите, это когда ноги на ширине плеч- и корпус опускаем вправо, влево? очень эта тема волнует, никакие крема не помогают)) помогают еще обычные приседания- 100 каждый день
я полагаю да, вот ща поделала сто раз — напряжение чувствуется сразу — 250 не вынести
  • Tessia
  • 06 февраля 2011, 15:22
Да, вы правильно поняли. Амплитудой наклона и частотой (скоростью) можно регулировать нагрузку. Начинала с 100 раз, довела до 250, увеличивать количество больше не могу, голова кружится начинает)) У меня вес далек от идеального, но талия была всегда хорошо очерчена, а после родов она куда-то уплыла, джинсы стали врезаться в бока  . Это упражнение помогает мне ее обрести снова, к тому моменту как сниму верхнюю одежду уже не стыдно будет джинсы носить.

• 06 февраля 2011, 13:41
о, спасибо за совет, буду разгонять жир))
  • 06 февраля 2011, 12:16
У Ив Роше одни из лучших кремов от целлюлита.

Но я больше верю в физкультуру.
От свисающих боков хорошо помогут только упражнения и привычка не есть что попало.
Или уж не носить тогда джинсы с низкой посадкой, дабы скрыть от окружающих такой позор пассаж
Уж простите некоторую резкость.

А средство замечательно сработает после спорта, и можно не опасаться за фигуру…
я про позор согласна, что вы что вы… стараюсь не доводить до того чтоб все вываливалось
  • 06 февраля 2011, 12:24
Посмотрела ваше фото в личке — а по какому поводу паника? Вы просто модель…
И +) за пост
это лучшее фото)) мерси за комплиман
за зиму просто накопила себе «добра» на бока, вот и привожу себя в форму к лету))
  • 06 февраля 2011, 12:44
Удачи)
обязательно попробую кремчик! Наклоны то конечно может и эффективней, НО 250 каждый день… как представлю… Все знаю, но мечтаю о чудо-таблетке и мега-кремчике
по мне так еще бы кто рот скотчем мне заклеил холодильник на замок закрыл чтоб я меньше ела

• 06 февраля 2011, 13:42
Мне тоже скотч нужен.)) и еще руки за спиной связать, чтобы скотч не оторвала)))
чувствую в вас родную душу))

• 06 февраля 2011, 14:15
Охохо, это еще не все девочки подтянулись! я уверена, нас таких родственных душ ооочень много!
А мне запах этого крема показался не просто своеобразным, а нереально вонючим  . Уж извините за громкие слова, но по мне так он пахнет чем то жутко химическим, вроде жженой резины  . Силы воли хватило на одно применение, и тут же побежала его смывать, так как на коже запах сохраняеться и как будто стновиться сильнее. Мне его в посылке прислали от Ив роше, теперь и незнаю что с ним делать. Больше всего хочеться выкинуть  . Хорошо хоть бесплатный, не обидно.
  • EriN
  • 06 февраля 2011, 12:54
ох, спасибо за пост…
надо будет приглядеться к нему, только магазин бы такой еще найти…
я за лето так отъелась, что живот стал просто огромным и лицо… сейчас интесивно качаю пресс конечно ежедневно, резу-ты есть конечно но не большие
думаю, что если такое приобрести то наносить наверное можно будет перед качанием пресса....?
мне кажется и до и после можно, после него еще холодок такой остается на коже. Так что если после наносишь то приятно освежает разгоряченную кожу
  • EriN
  • 06 февраля 2011, 13:34
спасибо:)
  • Ledi_Vai
  • 06 февраля 2011, 13:06
А где Вы его за 600р купили? В магазине его цена 1290р(150мл)
а прям в магазине фирменном и купила…
хм… может акция была
  • panenka
  • 06 февраля 2011, 14:27
у меня тоже такой крем летом был. только я з анего больше 1000 руб отдала, но не пожалела. пресс+крем дали отличный результат. возможно перед этим летом опять куплю
похоже я неверно цену указала, допишу в посте что это по акции
  • 06 февраля 2011, 14:47
Девочки, в фитнес кругах уже просто набило оскомину объяснение того, что ЛОКАЛЬНО жир не убирается. То бишь хоть 500 раз в день качай пресс, отдельно живот или отдельно бока не изчезнут! Здесь важны регулярные занятия спортом с целью снижения общего веса.
а как быть с тем, что я бегаю, имею вес 50 кг, но при переедании булочек бочки просыпаются? вотя и убираю их «локально»
про остальных конечно не скажу. согласна что бороться надо комплексно

• 06 февраля 2011, 15:18
Ольга, вот мне например ни разу не интересно снижение общего веса. Я при росте 170 см вешу 58 кг и о ужас, меня это устраивает! Я не хочу быть доской, я хочу лишь убрать бока.
так-так) я тоже Ольга, надеюсь вы не мне предыдущее написали))

• 06 февраля 2011, 15:22
Ненене))) не вам))) Вы не доска))) у вас орошая фигура)) а вообще я образно)) я когда-то весила 52 кг. ни груди, нифига…
  • 06 февраля 2011, 15:49
Ну так у вас и уберутся бока если вы сбросите пару кило.
  • 06 февраля 2011, 18:41
Распределение жира в организме заложено генетически. У кого то он откладывается на талии, у кого то в бедрах и т.д. Ох если бы была на свете волшебная палочка, взмахнув которой можно было сказать: вот я поделаю наклоны и хочу, чтоб жир с талии ушел на попу. Но увы.
Поэтому вам и выбирать: быть доской, но без боков, или иметь более женственные формы, но с боками.

• 07 февраля 2011, 04:37
  мдя(( неутешительно…
  • 06 февраля 2011, 15:52
«Миф #1: от живота можно избавится качая пресс (делая скручивания -crunches или situps – полные скручивания).

Итак, повторим то, что и так уже в зубах зввязло – локального точечного жиросжигания не существует, разве что, грудь сгорает быстрее остального. А живот – нет. Жир  на животе не сгорит от качания пресса, объем талии зависит от общего содержания жира в организме.

Женщины, накапливающие жир преимущественно на талии, так называемые яблоки, вряд ли увидят кубики у себя на животе без нечеловеческих усилий, в то время, как те, кто скапливает жир
в нижней части тела могут видеть мышцы пресса, особенно верх, даже при относительно высоком проценте жира.
спасибо за разъяснение
  • 06 февраля 2011, 16:06
Это я скопировала слова профессионального тренера с сайта blondycandy. Ей спасибо за разъяснения. Кстати ее тоже зовут Ольга :-)))
кремами ни целлюлит, ни лишние жировые отложения убрать невозможно.
Все подобные кремы существуют для того, чтобы привести кожу в порядок: сделать ее более упругой, гладкой, подтянутой. Вот это они могут!

Я их для этого и покупаю. Так, что пожалуй, тоже куплю этот кремчик. Я у ив роше люблю только гели для душа. Надо попробовать крем.
Спасибо за пост, возможно я присмотрюсь к этому крему.   До недавнего времени я сама была поклонницей этой марки, а потом как отшибло.Кстати, у меня был курс «14 дней стройность», эмульсия для тела «Антицеллюлитное вмешательство» и ещё гель-пилинг для душа, серию не помню точно.так вот, все гели, сыворотки и кремы на мне лично скатываются безбожно, результат конечно не фантастический, но есть.Кожа действительно более разглаженная и подтянутая.Но я так же присоединяюсь к общему мнению, что одними кремами не обойтись.Мне после родов помогла похудеть формула: фитнесс (15 минут в день для меня достаточно)+ограничения в питании(сладкое и мучное я тоже очень люблю, отказаться не могу, но весь секрет в том, чтобы есть всё это добро в первой половине дня!)+прогулки не менее 2 км в день и вуаля — минус 7 кг за 2 месяца.Кому что это покажется слишком экстремальным, но никаких последствий, кроме немного дряблой кожи я для себя не отметила.И вот здесь мне на помощь и приходят чудо-кремики!
ну да, тут комплекс нужен, согласна что одним кремом не убрать проблемы… как вам курс 14ти дневный? хочу его) советуете?
Да, я бы скорее посоветовала, чем нет.   но на «вау»-эффект не рассчитывайте сразу, и опять же, это очень муторно — надо два раза в день мазать, обязательно.У меня были определённые проблемы со впитываемостью и со скатываемостью, а так средство н 4+. Хочу попробовать другие марки ив роше надоел до чёртиков  советую дождаться акции на этот продукт, поскольку на мой взгляд за полную цену его покупать не стоит.
  • lipnat
  • 07 февраля 2011, 02:35
Все!!! — с завтрашнего дня следую всему, что написано Вами + вечером скотч на рот, холодильник. Только, вот, если вечером не есть, то чем ляльку кормить ночью?
так так… лялька первоочередное) бока — второстепенное)
  • Oxotnica
  • 06 февраля 2011, 22:36
Боже, я читаю, что вы все пишете и просто ужасаюсь.
Девочки, ну какие 250 раз??? я бы и 50 не сделала, голова ж отвалится)
Займитесь бодифлексом
На себе опробовано. Смело заявляю, что за месяц я потеряла размер, в талии ушло 7 см
Всего 15 минут в день — гораздо лучше, чем это самоубийство
Вот и я говорю, что 15 минут эффективных упражнений вполне достаточно, а то можно и по 2 часа ерундой мучаться и результат будет нулевой.
  • Oxotnica
  • 06 февраля 2011, 22:52
там дело не только в самих упражнениях, но в и дыхании
а если брать обычный фитнес, то там жир сжигается при определенном пульсе
ну что… вчера сделала 100 наклонов… ух ты, сегодня еле себя подняла с постели… бока болят
  • lena_ox
  • 09 февраля 2011, 21:02
у меня есть такой крем!!! классный! люблю его очень, кожа после него такая упругая, классная
да да да, рада что вы меня понимаете! а не только на физические упражнения «стрелки переводите»