Восстанавливающий гель для контура глаз Bioscreen Ginkolis Revitalising Eye Gel

В последнее время мне приходится часто и подолгу сидеть у монитора, в связи с чем, я столкнулась с проблемой утренней отечности и синячков под глазами. Так как проблема уж слишком очевидна, я отправилась на поиски спасательного круга.

Восстанавливающий гель для контура глаз Bioscreen Ginkolis Revitalising Eye Gel

Уходовую косметику я предпочитаю приобретать в аптеках, именно там мне посоветовали данный гель. Забегая наперед скажу, что это уже вторая упаковка. Мало того, что гель удовлетворяет девочковую потребность чтоб красиво и нарядно  , так он еще и отлично работает по назначению!

Имеет довольно упругую текстуру, хорошо наноситься и распределяется. Имеет микрогранулы гинкго и зеленого чая, в связи с чем, продукт нужно наносить массирующими движениями, пока они не растворяться. Магия какая-то! Через десять минут можно спокойно наносить макияж, он никуда не пропадет.
После нескольких применений видно, что темные круги заметно уменьшились, припухлость исчезла, а кожа приобрела эластичность и упругость. После использования нет покраснений, раздражений, и глаз не слезится.

Я этот гель полюбила всем сердцем и после того, как использую вторую порцию, побегу за ним снова.

Цена: 418 грн
Срок тестирования: 6 месяцев
  • Olik25
  • 08 июля 2015, 14:22
Ого! Какой красивый продукт
У меня тоже есть такая проблема — темные круги и припухлости
Однозначно хочу
Спасибо за пост!
действительно отличный! очень рекомендую
ой давно хочу попробовать этот гель, спасибо за отзыв!
берите смело, отличное средство!
Спасибо за отзыв. Гранулы просто ми-ми-ми.
А что насчет увлажнения?
отлично увлажняет и результат сохраняется надолго