Восстанавливающий гель для контура глаз Bioscreen Ginkolis Revitalising Eye Gel
В последнее время мне приходится часто и подолгу сидеть у монитора, в связи с чем, я столкнулась с проблемой утренней отечности и синячков под глазами. Так как проблема уж слишком очевидна, я отправилась на поиски спасательного круга.

Восстанавливающий гель для контура глаз Bioscreen Ginkolis Revitalising Eye Gel

Уходовую косметику я предпочитаю приобретать в аптеках, именно там мне посоветовали данный гель. Забегая наперед скажу, что это уже вторая упаковка. Мало того, что гель удовлетворяет девочковую потребность чтоб красиво и нарядно  , так он еще и отлично работает по назначению!
Восстанавливающий гель для контура глаз Bioscreen Ginkolis Revitalising Eye Gel

Имеет довольно упругую текстуру, хорошо наноситься и распределяется. Имеет микрогранулы гинкго и зеленого чая, в связи с чем, продукт нужно наносить массирующими движениями, пока они не растворяться. Магия какая-то! Через десять минут можно спокойно наносить макияж, он никуда не пропадет.
Восстанавливающий гель для контура глаз Bioscreen Ginkolis Revitalising Eye Gel Восстанавливающий гель для контура глаз Bioscreen Ginkolis Revitalising Eye Gel Восстанавливающий гель для контура глаз Bioscreen Ginkolis Revitalising Eye Gel После нескольких применений видно, что темные круги заметно уменьшились, припухлость исчезла, а кожа приобрела эластичность и упругость. После использования нет покраснений, раздражений, и глаз не слезится.

Я этот гель полюбила всем сердцем и после того, как использую вторую порцию, побегу за ним снова.

Цена: 418 грн
Срок тестирования: 6 месяцев
  • Olik25
  • 08 июля 2015, 14:22
Ого! Какой красивый продукт
У меня тоже есть такая проблема — темные круги и припухлости
Однозначно хочу
Спасибо за пост!
действительно отличный! очень рекомендую
ой давно хочу попробовать этот гель, спасибо за отзыв!
берите смело, отличное средство!
Спасибо за отзыв. Гранулы просто ми-ми-ми.
А что насчет увлажнения?
отлично увлажняет и результат сохраняется надолго