Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu

Сыворотки-это наше все. Каждая женщина, которая ухаживает за собой и стремится сохранить красоту и молодость хоть однажды, но прибегала к помощи этого продукта. И я уверена, что практически каждая отмечала визуальный эффект от применения сывороток. Пожалуй, данное средство является одним из наиболее востребованных, эффективных и полезных в индустрии красоты. Для меня сыворотка-это концентрат полезнейших веществ для кожи, который призван решать какую-либо проблему, будь-то:
-сухость кожи
-морщинки
-расширенные поры
-постоянные воспалительные элементы
-увядание, потеря контуров и четкости кожи лица
Мне кажется, что все опробованные мною сыворотки работали прекрасно, о чем я с вами делилась. От каждой я получала то, что мне было на тот период времени необходимо.
Сегодня я вам расскажу про сыворотки марки Ramosu, покажу все их плюсы и минусы.
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu
Прежде чем начну свой обзор, хочу сказать вам пару слов про эту марку.
Ассортимент этой корейской марки состоит только из высококачественной продукции, которая содержит натуральные вещества и экстракты.

Эта продукция не содержит спирта, парабенов и примесей.

Косметика не вызывает аллергии и подходит как для домашнего использования, так и для салонов красоты.

Сыворотки можно использовать по потребностям кожи, а так же смешивать с другим уходом(крем, альгинатные маски), и использовать совместно с мезороллером.

Начну я с общего описания сывороток, постепенно углубляясь в эффект каждой в отдельности.
Что меня больше всего поразило, а вернее удивило, так это то, что сыворотки нужно использовать все вместе одновременно! Такого я еще не слышала.

Все сыворотки находятся в 10 мл стеклянных флакончиках, с запаянными крышками, упакованы в картонную коробочку+прилагается насадка. Противопоказания практически одинаковые, так что не буду лепить под каждое фото.
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu
Все сыворотки практически не имеют аромата, они очень жидкие по консистенции(за искл. гиалуроновой и с маслом арганы)
Смотрим на примере первой сыворотки с прополисом как открыть и использовать.
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu

Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu
Вот так открывается и готовится к применению сыворотка.Надеюсь, что по фото вам весь процесс оказался понятен.
А теперь конкретно про эту сыворотку.

Сыворотка с экстрактом прополиса Ramosu
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Как я уже писала выше сыворотка имеет водянистую консистенцию, не имеет цвета и запаха.
На лицо необходимо пару капелек, т.к. за счет жидкой текстуры она легко распределяется быстро впитывается.
Здорово залечивает небольшие прыщики, которые в связи с моей работой стали меня все чаще посещать.

Срок использования ок. 2.5 мес
Цена 1380 р
Оценка5

Сыворотка с экстрактом алоэ вера Ramosu
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Вот эта малютка стала одной из моих любимых, т.к. алоэ, как нам с вами известно, подлечивает воспаления, устраняет сухость помогает успокаивать лицо после каких-либо раздражителей.
Наносила ее только на Т-зону и она отлично подлечила мой воспаленный лоб.

Срок использованияок. 2.5 мес
Цена 1250р

Отбеливающая сыворотка с витамином С Ramosu
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Вот эту сыворотку производитель рекомендует использовать за 2 недели после вскрытия. А вскрытие-это целый ритуал)) Необходимо для начала нажать ладонью на крышку, чтобы из нее внутрь флакончика высыпался порошочек, активно перемешать, затем сменить насадку. Естественно, процесс я этот вам покажу, но продемонстрирую колпачок в котором был порошочек.
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu После встряхивания сыворотка становится молочно-белой.
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Необходимо было ее наносить утром и вечером на очищенную кожу лица и под глаза.
Я не знаю что можно отбелить на моей белой коже, но скажу одно, что после практически 3х недельного использования дважды в день кожа в области Т-зоны стала немного почище что ли.Можно так сказать? Поры слегка посветлели. На мне она как-то серьезно не проявила себя, но я уверена, что возрастным дамам и женщинам с пигментацией она отлично поможет. После впитывания ощущалась легкая стянутость. За 2 недели я ее не успела добить, но кожа не слезла после истечения срока использования.
Срок использования 3 недели
Цена 900р

Сыворотка с коллагеном Ramosu
Как мы с вами знаем, коллаген это вещество, заполняющее пространство между волокнами кожи. Он отлично увлажняет кожу и способствует ее регенерации.
Этот концентрат высоко оценила моя мама, она-то знает толк в антивозрастных средствах)))
Сказала, что кожа вокруг глаз и на лбу слегка разгладилась и стала более напитанной. Конечно, никакие ср-ва не вернут молодость, но помочь-то мы кожице нашей обязаны))
Цена900р

Сыворотка с маслом арганы Ramosu
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Эта сыворотка, пожалуй отличается от всех. А именно отлична текстурой-более вязкая, действительно масло. И имеет специфический аргановый аромат, думаю, что не нужно говорить чем пахнет)

Наношу на лицо впечатывающими движениями, как вечером так и утром.Первые несколько минут ощущается липкость, но поверьте, что макияж ложится отлично. Не скатывается и тон распределяется равномерно. Отлично питает кожу, поэтому больше люблю ее использовать на ночь.
Цена1450р
Оценка 5

Сыворотка с экстрактом слизи улитки Ramosu
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Кто из вас еще не успел попробовать какое-то средство с муцином? Думаю, что таких уже не осталось. Самый продвигаемый на рынке продукт. Ведь муцин обладает регенерирующим действием, разглаживает рельеф кожи, зажиляет постакне, ранки, защищает от УФ-излучения.
Я люблю каждое свое средство с улиткой, потому что моя кожа благодарна такой кормежке)Она становится более ровной по тону, уменьшаются воспаления, и отлично сужает поры. Я говорю ДААА! этой сыворотке!
Цена 1250 р
Оценка 5+

Сыворотка с ферментом галактомисиса
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Галактомисис-это разновидность дрожжевого грибка. В нем содержатся витамины А, Р, В, элементы-цинк, йод, калий, фолиевая кислота.
Отлично справляется с неровным тоном лица, освежает, тонизирует. Очень нравится использовать фермент по утрам.
Срок использования2.5 мес
Цена 1250р
Оценка5

Сыворотка с ферментом лизат бифида Ramosu
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Это мой любимчик! Я начала использовать его вечерами одним из первых и просто не узнаю свою кожу! Потрясающе смягчает, увлажняет лицо! Кожа становится чуть более эластичнее, подтягивается! Обожаю! Самая любимая для меня сыворотка!
Цена1250р
Оценка5++++

И, наконец, нашумевшая и покрытая тайнами гиалуроновая кислота Ramosu
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Здесь сыворотка заключена уже во флакончик с прозрачной пипеткой, что намного удобнее в использовании. Сыворотка очень густая и при нанесении чувствуется некая липкость, которая вскоре проходит.
Что сказать? Вы сами все о ней знаете.Да… отлично увлажняет, при этом работает (на мне) только с кремом, потому что в одиночку слегка стягивает лицо. Да, имеет накопительный эффект, поэтому считаю, что у каждой из нас такой ценный бутылек должен быть.
Цена1250 р
Фу, вроде бы обо всех сыворотках я вам рассказала… а теперь самое интересное. Производитель нам предлагает схемы использования, которые вы увидите ниже. Для меня они оказались не очень удобными. Во-первых, я куркуль, а это значит, что каждая сыворотка у меня живет в своей картонной упаковке, во-вторых, наносить сначала отбеливающую сыворотку, затем остальные не очень удобно, это занимает достаточно много времени, особенно по утрам, вечером для меня это не проблема, в-третьих, мне кажется, что это не очень удобно в плане последовательности, я постоянно забывала что за чем наносить, приходилось лезть и искать в аннотации. Да, для того, чтобы оценить полностью эффект этих прекрасных малюток, производитель говорит использовать именно так, но для себя отметила, что коже намного комфортнее с какой-либо одной из сывороток. Я пробовала и все вместе по схемам и по отдельности, эффект налицо! Вернее на лице! Я вам рекомендую присмотреться к этой марке, особенно тем, кто так же как и я любит экспериментировать с сыворотками!
А теперь предлагаю ознакомиться со схемами нанесения которые нам предлагают.
Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Больше мне...больше сывороток для лица!!! Ramosu Хочу добавить, что эту систему стоит использовать в качестве «реанимационных мероприятий» для кожи после холодов, морозов, обветриваний, косметических процедур. А уже после восстановления кожи использовать любую из сывороток в качестве поддерживающей терапии)
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Какой познавательный пост! Спасибо большое за Ваш труд! Хочется все и сразу! :) Обязательно попробую, а то у меня в уходе образовался провал по части сывороток. Надо исправлять. :)
Спасибо! Исправлять надо этот пробел, т.к. считаю, что это самый важный этап в уходе за лицом! Вы будете довольны! Тем более что за такую стоимость сыворотки достаточно экономичны!
  • Kelen
  • 31 мая 2015, 14:08
Чудесный и информативный пост. Оформление сывороток лично мне напоминает глазные капли. Захотелось все и сразу ^^
Спасибо за оценку моего труда! Да, оформление классное! Я люблю уходовую косметику в стекле!
  • NadiaS
  • 31 мая 2015, 16:47
А почему в противопоказаниях — не рекомендуется использовать людям с повышенной чувствительностью к солнечному свету? Конкретно это предостережение присутствует на всех сыворотках?
Это противопоказание на всех сыворотках. Вы же знаете как кореянки относятся к УФ-лучам.
Очень полезный и интересный пост! +1 Спасибо
Спасибо за оценку моего творчества!