Невидимые защитники кожи ручек

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, красавицы! Сегодня хотелось бы рассказать Вам о средствах, которые круглогодично помогают мне ухаживать за любимыми рученьками

У меня нормальная кожа рук, но они постоянно подвергаются отрицательным факторам окружающей среды, будь это мытье посуды, ветер и просто частое мытье рук. Поэтому я, перепробовав огромнейшее количество всевозможных кремов от мала до велика, на данный момент остановила свое внимание на этих экземплярах. Начну, пожалуй, с баночек

1.Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» Lush Lemony Flutter
Уже на протяжении долгих лет люблю Лаш какой -то невиданной любовью и, конечно же, не могла не купить этот крем. С кутикулой часто обстоят проблемы, так как руки часто сохнут. Этот крем ( масло) буквально за ночь может превратить руки ( а так же, кутикулу) из сморщенного изюма, в спелую виноградинку
Люблю это масло еще и за его запах( который, кстати, многие ругают), для меня пахнет свежим лимоном! Таким прям сочным и кислым, хотя другим он кажется более химическим. (ну тут уж на вкус и цвет все лимоны разные)
Теперь свотчи:
Оборотная сторона баночки. Кстати, у крема просто неистово медленный расход, поэтому лучше покупать его вместе с подругой, пополам. Так как у моего уже подходит срок годности, но я не измазала даже половины.
Состав, кстати, тоже отличный! Ну все в нем прекрасно, аж дахание захватывает
Взбитая консистенция с мелкими крупинками, которые благополучно таят на руках
Нанесла на руку, распределила, но крем до конца не впитался ( кстати, впитывается он ужасно долго, так что готовьтесь изолировать свои рученьки минут на 30 от всего вокруг, или мажьте совсем немного). Эффект от него накопительный и если использовать неделю каждый день, то вскоре руки будут гораздо меньше сохнуть.

Оценка: 5 с тысячей плюсов
Срок использования: Почти год
Цена: Покупала в районе 490 руб

2. Увлажняющий крем (универсальный) Nivea Creme
Этот товарищ со мной еще с раннего детства ( кстати, мне кажется, или в детстве он был менее жирным???)
Покупаю его постоянно по мере окончания содержимого в баночке и использую везде, где только можно намазать ( ну за исключением некоторого   ). Наношу на ночь на руки и с утра ручки напитанные и в отличном состоянии, жаль, что эффект не накопительный.
На руках наносится белой пленкой, которая вскоре впитывается.

Срок использования: Уже более 10 лет, не помню точно
Цена: 130 рублей

3.Alpifresh Sort skin care cream protects&nourishes Крем -уход
Его я схватила случайно в магазине, когда стояла на кассе ( ну кто не хватал абы что кассе в порыве «Что -то еще надо, но я не знаю что»)   Вот и у меня получилось так же с этим кремом. В интернете про него мало чего нашла. Производитель обещает нам проверенный дерматологами продукт, который быстро впитывается, увлажняет и все это еще и без пленки! Ну что же… насчет отсутствия пленки не слукавил. Ее действительно нет, а вот состав оставляет желать лучшего
Использовала его на ноги после эпиляции ( отлично снимал раздражения), но вскоре он благополучно перекочевал на руки ( хотя, если учесть, что он ну никак не думает заканчиваться, с ногами он точно скоро встретится вновь   )
Консистенция у крема приятная, немного силиконистая, но приятная. В общем на любителя. Запах легкий косметический, как у Нивеа, его нельзя описать, а надо понюхать)))
На руке фотографировать не стала, так как это ну самый обычный крем, который наносишь, он впитывается и кожа мягонькая. Как ни странно, после него был замечен накопительный эффект, руки меньше сохли. Вот уж неожиданно

Срок использования: Около года
Цена: 100 руб

4.Крем для рук Secret Key Milk Whipping Hand Cream
Этого красавчика так же положила «до кучи» в заказе в интернет -магазине, но тогда я и не думала, насколько прекрасен он окажется!
Легкий кремик, при нанесении на кожу слегка водянистый, быстро впитывается и моментально делает рученьки гладенькими и мягкими ( я бы даже сказала супер мягкими, чесслово)
Аромат у него косметический… пудровый. Покажу обратную сторону, правда, кроме ослика сверху мне там ничего не понятно   Единственное, что я о нем знаю, так это то, что в составе есть ослиное молоко, коллаген и гиалуроновая кислота.

Оценка: 5 и тысяча плюсов
Срок использования: Пол года
Цена: Покупала за 150 р, сейчас в районе 250

5. OPI Avoplex High-Intensity Hand & Nail Cream
Этот товарищ — один из давних любимчиков. Берегу его нежно и прибегаю к его помощи в крайних случаях, когда нужно спасать рученьки, так как с этим он справляется на ура.
Если намазать его на ночь, то утром можно не узнать свои руки и кутикулу, так как он сотворит с ними чудо
Кстати, расход у крема минимальный, надо совсем немного. Запах интересный, его трудно описать, косметический, кисло -сладкий))
Производитель пишет: Действие липидного комплекса обеспечивает надежную защиту ногтей и кожи рук. Великолепен для зимнего периода. Хорошо защищает ногти от агрессивных воздействий.
Так же, в составе присутствуют смесь масел ши, какао и миндаля, липидный комплекс авокадо.

Оценка: 5 и тысяча плюсов, буду покупать его вечно
Срок использования: Около 6 лет
Цена: в районе 500 руб

На этом все, надеюсь, была полезна. Будут вопросы — обращайтесь
спасибо за обзор))) все подобные крема у Нивеа обхожу стороной — слишком жирные, не впитываются, всё пачкают((( а вот последний кремик заинтересовал, можно про него подробнее?)
Я добавила в описание к нему еще немного информации)) Нивеа жирные, согласна, но иногда это прям то, что нужно)) Им надо обмазаться и ложиться как мумия
Ох как я больна по теме кремов для рук:)opi не пробовала, похоже зря:)спасибо! мне он теперь нужен
и я! и я больна! opi — прекрасный кремик! Обязательно попробуй! так же, есть замечательный лосьон авоплекс, менее густой, нежели крем, можно попробовать его. Помню, когда -то давно был opi avoplex лосьон в белом бутыльке, и он пах фиалками   это было нечто. Сейчас что -то никак встретить его не могу.
Да, скоро будет тепло и лосьон будет более кстати! Буду искать)Обожаю запах фиалки, у меня все духи с ароматом фиалок, я маньяк)
и я неистово обожаю фиалки! А насчет этого лосьона… даже не знаю, есть ли он в продаже. Это было -то лет 5 назад…
Ооо, я как раз сегодня получила молочный кремчик от secret key! Такая приятная неожиданность, что на глаза попался этот пост) Ну… я вся в предвкушении…
Ну ничего себе, совпадение)) Расскажи потом, как он тебе! Любопытно узнать мнение) пахнет он просто вкусняшно))
О да! Я в первую очередь брала из-за вкусного ( на самом деле   )
Запахи -наше все   с лосиным молоком, кстати, еще у сиберики когда -то была целая линия всего. Тоже пахли просто потрясающе!   правда, не знаю6 есть ли сейчас. Кремики для рук точно есть… Вообще, полюбились мне все эти молочные темы
Я тут на косметисте читала про серию с лосиным молоком. Вроде про шампунь и бальзам для волос. И там было сказано, что такие вот серии продаются только в фирменных магазинах)
Шампуни и бальзамы, к сожалению, да, но крем для рук видела и в обычном магазине, а так же, в интернете) кстати, мне кажется, бальзам или шампунь тоже вполне можно попробовать найти…
Только вчера писала про лимонную эссенцию, она очень классная, настоящая «тяжёлая артиллерия» для сухой кожи рук
Да- да, я, как раз -таки, вдохновилась этим постом и решила вспомнить, что у меня тоже есть этот замечательный кремик) Правда, с экономичностью там явные проблемы… Пока делала фото, увидела, что скоро у него закончится срок годности, а у меня еще половина упаковки ( хотя использую активно)
Я его наношу ежедневно перед сном на кутикулы, руки и локти, поэтому расход у меня «нормальный»
Надо было тоже так делать раньше. Зато теперь будет экспресс утилизирование его на локти, колени, кутикулы и тд…
У лимонной эссенции такой натуральный состав, если что — и на хлебушек намазать можно   (шутка, конечно)
точно -точно. в чай добавить вместо лимона
А я вот как раз из тех людей, для которых лимонная сенсация пахнет химически и противно. Наши с ней отношения не сложились, слишком сильно пахнет, слишком жирная. Но исправно измазала всю банку на руки ( кстати по ощущениям, кожу рук она мне сушит), на локти, колени ну и кутикулу. Больше не куплю точно, а вот Нивею люблю нежной любовью
Ну вот, снова подтверждение тому, что сколько людей, столько и мнений)) Я их оба люблю нежно, Нивеа, конечно, классика))
Крем от Опи заинтересовал. Возьму на заметку. Спасибо.
Обязательно попробуйте его) Надеюсь, понравится так же, как и мне)
У меня такая умывалка Milk Secret Key — очень нежная. Про крем я и не знала даже.
А я, как раз, напротив, не знала про умывалку (хотя давно люблю азиатские умывашки, они как -то по-волшебному воздействуют на кожу лица). Теперь придется искать в интернете про нее, уж очень любопытно стало, так как, крем прекрасен…
Я напишу скоро. Собираюсь с мыслями)
С нетерпением буду ждать!
  • 04 марта 2015, 16:57
Вот только позавчера смотрела на крем OPI, но взяла почему то другой, придётся вернутся! Видимо зря я его обратно на полку поставила
Что же вас оттолкнуло от покупки?)) какой взяли?)) мне кажется, его обязательно надо попробовать, уж очень у него прекрасное качество и результат
  • 04 марта 2015, 19:58
А вот даже не знаю, почему не взяла! Вместо него взяла OPI Avojuice с дыней и кокосом, привлек запах, я падка на вкусные запахи, но за вашим вернусь на днях, крема для рук лишними не бывают!
Avojuice люблю не могу! перепробовала практически все их лосьоны. Различаются они только запахом ( ну за исключением мяты. Там еще есть шиммер). Я его даже на лицо мажу при сильно шелушении, поры не забивает и шелушения сглаживает. Отличнейший выбор же
  • 04 марта 2015, 20:57
Ооооо на лицо, я как не думала об этом, надо попробовать, я их еще для тела использую и балдею от запаха!
  • 04 марта 2015, 21:03
А вот на мятный не смотрела даже! А там шимер крупный? Мне кажется летом на ножки очень классно будет смотрется
на лицо очень классно ложится, кожа бархатная становится) ( мне кажется, в меня могут тапки полететь за то, что мажу лосьоном для тела лицо))))) а насчет шиммера — нет, он совсем мелкий, но его много. Тоже мазала летом на ноги, запах у него очень приятный, мятный. мне кажется, он отличается от своих собратьев… более мягкий, что ли.
  • 04 марта 2015, 21:23
Я точно тапками кидать не буду, сама попробую когда сильно стягивать лицо будет, а у меня это очень часто бывает! Ну вот теперь точно придется идти назад в магазин уже за двумя продуктами, лето то не за горами!
Никогда не встречала такой крем от Opi, спасибо за наводку, надо бы поискать)
Обязательно попробуй! у Opi еще и Avojuice — замечательная линия. Но этот для ручек — спаситель)
А на мои вот руки нивеа в синей баночке никак не влияет. Белизна спадает и будто руки и не мазала.
А вот к лашу присмотрюсь. Дорогой правда, но если он того стоит…
Стоит! попроси в магазине на пробу немного, они всегда дают… одного затеста достаточно, чтобы влюбиться в этот крем. У меня сейчас руки были в катастрофическом состоянии, умудрилась вчера помыть ванну абразивными средствами без перчаток, руки немнго жгло, но этот крем уже спустя час снял это, смягчил, а утром уже все как новенькое))