Средства по уходу Arnaud. Ваше мнение ?

Девушки здравствуйте!
К кому как не к вам с такими вопросами.
Знакомая закупает эту косметику для своего магазина (и другую тоже) поэтому есть возможность взять её по смешным ценам. Может кто пользовался этими продуктами о которых написала ниже. Хотела взять маски, но так как я большая любительница сывороток то очень интересно стало попробовать. Поискала в инете но об этих продуктах ничего нет. Естественно пишут что очень известная во Франции марка   У нас видела только в Летуаль, но там правду не скажут точно, да и вообще ничего о ней не знают.
Арно (Arnaud, Франция-США) — более 60–ти лет INSTITUT ARNAUD (ИНСТИТУТ АРНО) является крупным производителем высококачественной косметической продукции по уходу за кожей лица и тела для профессиональных салонов и для домашнего использования. Косметика ARNAUD — это эффективный набор косметических средств для ежедневного ухода за кожей лица и тела. Безвредные и действенные способы сочетаются с тонкими ароматами в изысканных упаковках. Серия косметики «Арно» разработана с учетом всех типов кожи и включает в себя всю гамму средств, необходимых для ухода за кожей в течение дня
сайт производителя www.arnaud-institut.com/default_uk.htm
ARNAUD МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ, 50 мл.

Маска гипоаллергенная, разработана специально для очищения жирной, смешанной и нормальной кожи. Действие: Она регулирует секрецию жира, очищает и осветляет лицо благодаря способности к впитыванию, увлажняет верхние слои эпидермиса, возвращает коже мягкость и комфорт. Маска стягивает расширенные поры, легко наносится. Способ применения: начните с очистки кожи Молочком и Лосьоном демакияж линии Арно. Затем произведите пилинг с помощью препарата Мягкой глубокой очистки лица (это удалит ороговевшие клетки). Лицевые мышцы при применении маски должны быть неподвижны. Тщательно нанесите маску кончиками пальцев на кожу лица и шеи, избегая контура глаз. Оставьте на 10 минут. Смойте маску теплой водой и протрите лицо Лосьоном тонизирующим освежающим линии Арно. Используйте маску один — два раза в неделю или специально для красоты. Активные элементы: Очиститель и антисептик — зеленая глина 25%; увлажнитель — сорбитол 3%, PCNa 1%. Произведено во Франции.

ARNAUD СЫВОРОТКА АБСОЛЮТНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ, 30 мл.

Сыворотка Абсолютное Увлажнение Настоящий резервуар увлажнения длительного действия — настоящий уход тройного действия. Интенсивно увлажняет кожу 24 часа в сутки, улучшает и заставляет сиять Вашу кожу, стимулируя ее. Результаты: Прекрасно увлажняет кожу на длительный срок Эпидермис становится более нежным и защищенным от появления морщин и мимических морщинок У Вас сияющий тон лица. Ингредиенты: Увлажняющие факторы мгновенного эффекта(10,8%) Увлажняющие факторы длительного действия(2,2%) Светоотражающие пигменты(0,4%) Экстракт ацеролы- компонента природного витамина С (0,25%) Витамин Е против свободных радикалов и увлажняющий(0,25%) Произведено во Франции. Версия

ARNAUD Eclat Jeunesse — Маска для лица «Бле­ск молодостиОписание:
ARNAUD Eclat Jeunesse — Маска для лица „Бле­ск молодости“
Эта маска-пле­нка открывает поры и глу­боко очищает их, помо­гая восстановить конту­ры лица благодаря эффе­кту моментального лифти­нга. Небольшие недо­статки кожи минимизи­руются, ее текстура улу­чшается, лицо выгля­дит сияющим и гладким

И сыворотка „Бле­ск молодости“ описание не нашла к сожалению.

Стоит ли доверять ( пока для меня это ничем не отличается от того же нелюбимого мной Лореаля, Олей и прочего бесполезного продукта? Или просто взять и купить из люкса, уж очень хочется побаловать кожу, особенно увлажнением.
  • makffa
  • 24 января 2011, 13:03
Есть же отзывы по этой марке читать здесь
  • max-max
  • 24 января 2011, 13:13
про эту марку в целом достаточно написано.
молодец makffa, что заметила.
достачно только воспользоваться поиском.
я пользовалась кремом для глаз лет 5 назад и бальзамом для губ.
не понравилось ни то, ни другое.
по поводу продуктов в посте ничего сказать не могу.
  • era
  • 24 января 2011, 13:14
Спасибо, я смотрела уже. Но меня вот эти 4 продукта только интерисуют. В инете тоже много смотрела но написано там самое интересное одни и теже отзывы на разных сайтах, даже сравнивала, хотя конечно может просто одни и теже писали просто под другими именами
  • max-max
  • 24 января 2011, 13:20
тогда жди, Наталья, когда откликнутся те, кто пользовался этими масками и сывороткой.
в целом фирма я слышала максимум на 4.
  • AQVA
  • 24 января 2011, 13:26
у меня была такая очищающая маска давненько- она зеленая и густая, очищает хорошо, но черные точки если есть не одолеет. Почему написано что увлажняющая, не знаю… не заметила за ней такого, но лицо после нее не стягивает. Я бы поставила ей 5, мне понравилась.
6 лет назад был у меня дорожный набор этой фирмы. Не впечатлил совершенно, на люкс не тянет.
Хотя может мне так показалось, потому что проблем с кожей еще не было?
Пользовалась молочком, кремом дневным, ночным и для глаз.
  • June
  • 24 января 2011, 14:11
У меня как раз была сыворотка «Блеск молодости», использовала весь флакон, но никаких положительных сдвигов не заметила, но и хуже кожа тоже не стала, в общем, впечатление — НИКАК. Брала еще средство вокруг глаз с икрой (стеклянный цилиндр с металлическим шариком для нанесения) — вообще не понравилось, даже домазывать не стала, никакого эффекта абсолютно. Больше нет желания покупать что-то из этой фирмы.
  • era
  • 24 января 2011, 16:58
Спасибо всем девочки!!!
Покупать не буду, раз эффектов нет (хотя мне только увлажнение и надо было) Пойду завтра в ИБТ маску выбирать.

• MAZA63
  • 24 января 2011, 17:03
у меня был тоник, крем какой то… не помню… давно было, вообще не впечатлило… пару раз мазнула и бросила в угол  . Косметика скорее для молодой беспроблемной кожи которой чем ни намаж все хорошо
larchik79, а на люкс она и не тянет… она не люксовая
Неплохая марка. Тоник и гоммаж для лица понравились, а крем для сухой и чувствительной кожи не произвел впечатления.
  • G0ldy
  • 27 февраля 2013, 16:40
Мне (да и не одной мне) нравится крем вокруг глаз Блеск (он же Сияние) молодости (и ампулы Блеск молодости тоже, но не часто — на выход). Крем вокруг глазок, судя по отзывам в сети, именно этот — самый удачный у них. Ну и мне по действию понравился, разглаживает, увлажняет, приятный, к макияжу дружественный. Планирую из этой линейки и другие продукты попробовать