20.11.2014

Crest Whitestrips supreme professional- повод улыбаться чаще

После моего последнего поста было очень много вопросов как я отбелила зубки, поэтому решила написать об этом
Сразу хочу извиниться за фото из интернета, отбеливала 2 месяца назад и фото моих полосок нет, зато много фотографий результата
С зубами мне повезло, никогда не было каких то особенных проблем. Разве что чувствительность к холодному/горячему. Всегда считала что у меня от природы белые зубы и вопрос об отбеливании не стоял. Фото июньское (до пристрастия к кофе). Видно, что клыки чуть желтее остальных зубов.
Я не курю и кофе не пила около 5 лет. Но в один прекрасный день я попробовала глясе и уже не могла остановиться  . Каждый день по несколько раз я пила кофе. Не могла представить себе утро без него. И на улыбке это сказалось практически сразу (к сожалению фото того времени нет, поэтому колоссальную разницу увидеть нельзя, но поверьте на слово   ). Я стала замечать, что зубы не такие белые как раньше, но когда об этом сказала подруга, поняла что нужно срочно что-то делать. И наткнулась на полоски crest. Я оставила заказ на сайте, мне позвонила оператор, уточнила на сколько чувствительные зубы и какого эффекта я хочу добиться. Я не хотела слишком белоснежные зубы, просто естественная белизна и мы остановились на отбеливании 3-4 тона. Их привезли на следующий день и с мечтами о белоснежной улыбке я начала курс отбеливания.
В упаковке 2 полоски, на верхние и нижние зубы. Те, что брала я, нужно использовать ежедневно, 30 минут. Фото полосок и инструкцию попросила сфотографировать подругу, она тоже их заказала, после моих восторженных рассказов   На 3 день появилась очень сильная чувствительность зубов. Но я не стала делать перерыв и продолжила курс. Рассказала знакомому стоматологу, что отбеливаю этими полосками, он меня отругал, что параллельно не использую укрепляющие эмаль средства и продолжаю пить кофе   Порекомендовал использовать утром после чистки зубов реминерализующий гель ROCS и не пить/есть около часа, чтобы закрепить эффект. Чувствительность прошла почти сразу. И уже ничего не мешало мне радоваться результату) в конце отбеливания через месяц после отбеливания Это для того, чтобы видно было разницу (надеюсь подруга не будет читать этот пост   )Прошло уже 2 месяца, а зубки все такие же белые. Продолжаю пользоваться гелем ROCS.
Еще раз прошу прощения за качество фото, я не планировала писать про эти полоски и фото в основном с телефона, и нет разницы до-после(( я и не надеялась на такой результат!
Спасибо, что прочитали. Если есть вопросы, с радостью отвечу! Я- Настя, ко мне на ты

Цена:1800 р.

Срок тестирования:2,5 месяца

annvermilion 20 ноября 2014, 20:29
Эээх, а на мне не дали результата. Хотя вторую половину держала даже дольше нужного
Nasty578 20 ноября 2014, 21:47
Странно, мои девочки брали, после того как я попробовала, у всех отбелились…
Anetaaa 20 ноября 2014, 20:54
Да, полоски реально отбеливают. Я 2 курса прошла, по 1 в пол года, скоро надо будет еще повторить.
Nasty578 20 ноября 2014, 21:49
Результат пол года держится? Обещали год… Хотя наверное зависит от того что кушать и пить) от кофе и вина эффект точно будет меньше держаться )
Anetaaa 20 ноября 2014, 23:58
Я не пью ни кофе, ни вино))) Да, пол годика держится.
Nasty578 21 ноября 2014, 00:13
Эх( значит у меня меньше будет держаться ((
_Jane_ 20 ноября 2014, 21:07
Отличный видимый результат! Давно задумываюсь на тему отбеливания зубов, так пока и не решилась… но Ваш результат вдохновляет
Nasty578 20 ноября 2014, 21:49
Буду рада, если и Вам они подойдут)
Ariyana 20 ноября 2014, 22:35
У меня тоже клыки заметно желтее   нужно попробовать эти штучки!
SelenaSerena 21 ноября 2014, 00:06
Вы переставали пить кофе на все время отбеливания?
Nasty578 21 ноября 2014, 00:14
Нет, я пила. Так и не смогла отказаться. Но лучше, конечно, не пить. Возможно эффект был бы еще лучше.
Solovanna 21 ноября 2014, 00:36
Тоже пользовалась такими полосками. Результат увидела чуть ли не на третий день, но именно тогда и обострилась чувствительность зубов, причем до такой степени ломило зубы, что пила обезболивающие. Сначала сократила использование до 1 раз в день, но не помогло. Потом сделал перерыв, снова вернулась к этим полоскам, тоже самое. Вот никто мне тогда не подсказал про Рокс, которым сейчас активно пользуюсь. Надо действительно попробовать совместное их применение, потому что результат, причем видимый и мне и окружающим, есть.
Nasty578 21 ноября 2014, 11:00
А изначально вы сколько раз в день делали полоски? Я их использовала 1 раз в день, строго по инструкции.
Solovanna 21 ноября 2014, 23:26
Сначала 2 раза, тоже по инструкции, но возможно у меня были другого вида, их там много разных.
TerraCognitiva 21 ноября 2014, 03:24
Ооой) Вы такой очаровательный вампирчик с белыми клычками прошу прощения, если вы против таких сравнений записала в хотелки) а долго эффект держится если чай/кофе/вино пить во время отбеливания и после?
Nasty578 21 ноября 2014, 11:02
Спасибо))) нет, я не против) очень люблю своих клыки) у меня держится уже 2 месяца. Чай/вино/кофе пила и во время отбеливает и сейчас. Надеюсь продержится хотя бы пол года.
TerraCognitiva 21 ноября 2014, 11:46
спасибо) надо тогда точно попробовать)
ni4ka 21 ноября 2014, 07:43
отличный эффект=) тоже не нарадуюсь этой фирмой. Я как и вы любитель кофе и советую для поддержания белизны использовать их пасту, у меня чувствительные зубы и я использую только по утрам ее, так как агрессивная она, но зато эффект есть и это главное)
Nasty578 21 ноября 2014, 11:04
Спасибо за совет, когда буду в следующий раз их заказывать, возьму с пастой) сейчас пользуюсь rocs белый стих. Пока зубки такие же белые )
Dautch 21 ноября 2014, 13:36
И я когда то такие штукик заказывала у родствеников из Америки, правда к стоматологу я не обращалась, хотя не могла пить кушать горячее и холодное… курс до конца не прошла и просто перестала ими пользоваться, со временем чуствительность прошла, результат конечно был супер)))