The Body Shop Wild argan oil body butter. Масло для тела Дикая Аргана
Консистенция: очень приятная тающая, как взбитое сливочное масло. Немного жирная, но абсолютно не липкая.
The Body Shop Wild argan oil body butter. Масло для тела Дикая Аргана
Пришли холода и я уже успела заметить первые шелушения на тела. Первыми показали свое недовольство погодой голени. Вообще этот участок у меня самый проблемный. С первыми холодами тонкая кожа начинает трескаться от сухости. При том не могу сказать, что я за телом в этот момент не ухаживаю. Наоборот, я всячески пытаюсь «умаслить» ее. Но, честно сказать, не всякое средство мне помогает. Даже если оно абсолютно подошло всему остальному телу. Я могу назвать всего пару средств, которые мне реально помогают. Это масло входит в число этих спасителей.

The Body Shop Wild argan oil body butter. Масло для тела Дикая Аргана
Использовать его одно удовольствие! Оно настолько приятно, что им хочется всегда массировать тело. Кожа становится нереально мягкой и шелковистой. Смягчение происходит моментально и чувство стянутости после душа просто исчезает. Сухость и шелушения просто перестают для тебя существовать и ты ощущаешь только комфорт.
Аромат — это как отдельная тема :) Для меня это что-то удивительное. Он довольно сложный и ты не можешь сразу сказать что это. Тут присутствует и запах ванили, и какой-то цветочный аромат. Исключительно теплый и уютный аромат, который не надоедает. Я его просто обожаю!

Впитывается масло очень быстро. Жирная пленочка моментально исчезает и не оставляет каких-то неприятных ощущений.

Расход: вполне экономный продукт за счет своей тающей текстуры.
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.
Срок тестирования: более трех недель
Оценка:5++++
Стоимость: 730 рублей
The Body Shop Wild argan oil body butter. Масло для тела Дикая Аргана
На днях впервые приобрела такое масло от Body Shop, из серии шокомания. Просто супер вещица! На локти и пяточки — то что «доктор прописал»
Полностью согласна! От сухости первая помощь.
А я как то с маслами боди шоп совсем не подружилась(( как намажешь вроде ничего, а на следующий день как то не комфортно, причем когда в следующий раз моешься то чувствуется как оно смывается, прям мочалка по нему скользит. И не важно спустя сутки, двое или трое буду мыться. Печаль… зато разливное молочко для тела от фреш лайн это для меня просто бомба, соотношение приятности использования и увлажнения кожи.
Ой, нет я такого не замечала.
Я читала, что от серии зависит. У одного человека некоторые баттеры их впитываются, а другие-нет.
У меня был набор из 4х разных маленьких шайбочек и как то все одинаково на мне себя вели. Муж еще сказал ''какая то ты скользкая''))))
Мне знакомо это выражение   Но это бывает от 100% масла
В общем в моей семье дружбы с боди шопом не случилось)) поэтому вопрос состава уже не стоит. Радуют пустые баночки, уж очень удобные для поездок и откладывания небольших порций))
И я люблю их баттеры для тела. Когда-то давно было оливковое, так я им по молодости и лицо мазала и прекрасно оно мне подходило. Сейчас бы уже не решилась
Я тоже их обожаю.
  • Ruslanca
  • 27 октября 2014, 08:24
Для меня это единственные масла с 2009г. которые справляются со своими задачами просто на УРА! Особенно любимо Моринга с него и началось мое знакосмтво, серия Бальзам для тела Spa Wisdom™ Полинезия Монои, Гардения… а вот аргану пока еще не пробывала…
Моринга мне тоже очень нравится. Аромат непередаваемый!

Я долго ждала выхода этой серии, но меня просто задушил запах :(
Да, есть такое. Многие пишут про это. Но я его просто обожаю. Он мне пришелся по душе
  • Mursilka
  • 27 октября 2014, 16:41
Люблю средства для тела этой марки. Новинку пока не пробовала, но Вы описали очень заманчиво, надо пробовать  . А какие ещё баттеры Вам нравятся?
Я люблю еще Морингу. Быстро впитывается и аромат восхитительный.
Как же я люблю Бодишоп для тела! Я б туда каждый день ходила )). Это масло тоже очень понравилось, ням-ням! )