Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2014
16379

Крем для лица Tony Moly Red Appletox Honey Cream

Очередная покупка из мира корейской косметики, с которой теперь ни за что не расстанусь! Открыла его для себя еще весной, поэтому могу сказать точно: на весну и лето подходит идеально, сейчас сентябрь – пока менять не собираюсь, со своими обязанностями крем справляется на все 1001%.

Сначала привлекла внимание упаковка в виде большого красного яблока. На полке стояли тестеры, поэтому сразу же намазала немного на запястье (в баночке идет специальная лопатка для нанесения). Первое впечатление: приятный запах, гелевая легкая структура, впитался сразу, а кожа стала приятной на ощупь.

Итак, о плюсах. Использую его после очищения (пенкой, мылом или скрабом) вечером или утром перед макияжем. Впитывается быстро, но наносить надо немного, чтобы не переборщить и не получить «комочков». Он легко расходится по коже, поэтому хватает совсем небольшой порции. После него есть чувство, что кожа физически немного подтянулась, но при этом осталась увлажненной, нет чувства стянутости. Уже через 3-4 минуты (если время не терпит) можно наносить макияж. Заметила, что сократились мимические морщинки у рта (не знаю, должны ли были от него, но факт остается фактом – сократились).

Из минусов: видела этот крем в продаже только в сети «Подружка» и на сайтах, в других сетевых магазинах ни разу не встречала. Но времени в пути до магазина не жалко, так как потом одной баночки этого чудо-средства мне на 2-3 месяца легко хватает.

Рекомендую точно, посмотрим, как он выдержит зиму.
Цена: около 420 рублей (зависит от места покупки и наличия скидочных карт)
Время использования: 6 месяцев (продолжаю пользоваться сейчас)

Лучшее за месяц

Комментарии

miledi_azazel 12 сентября 2014, 15:44
недавно купила этот крем, очень он мне нравится. И запах, и состояние кожи после него. мой мастхев.
Dominica 12 сентября 2014, 16:10
Так уж и быть. Уговорили. Дам ему второй шанс!
Мне он тоже понравился, но появилась сыпь(мелкие беленькие прыщики), может просто совпало!?
tihonova_fm 12 сентября 2014, 17:11
Не устаю под каждым постом про этот крем писать о своей любви к нему!    
ereminamf 12 сентября 2014, 22:25
Ох, и я его люблю, но как раз в холодное время, летом был «туу мач»))) пока погода теплая, не пользуюсь, но с холодами опять начну!
Спасибо Вам за пост!
BirkinJ 12 сентября 2014, 23:53
Как раз сейчас пользуюсь им, классный крем, мало того что увлажняет хорошо, так еще эстетическое удовольствие от упаковки, а запах… съела бы))
karamel_ka 13 сентября 2014, 07:17
купла такой в выходные. Аж за целых 580р. Поа не поняла его. ДА и липкий слой оставляет на лице((( пока буду пользоваться, а дальше посмотрим…