Thierry Mugler Angel Perfuming Body Cream -моя любовь для тела и души

Всем привет!
Сегодня я написала обзор на моего любимца. Я просто не могла удержаться, чтобы не рассказать вам про него  .
Итак, это он:

Начну с того, что я очень долго гонялась за этим чудом. В Москве я его нигде найти не могла. В ЦУМе, я слышала, вели запись под заказ, т. к. его расхватывают быстро. В итоге я нос повесила, духи мне этого аромата тяжеловаты, а вот парфюмированный крем был бы в самый раз.
Но тут звезды сошлись, и сошлись, видимо в большой веселый хоровод, и мой мужчина по обстоятельствам должен был поехать в Арабские Эмираты. Тут-то я и попросила его, прикупи, мол, «цветочек аленький», если будет конечно.
В общем, у меня оказался он! Этот крем для тела, который я прямо обожаю и нежно люблю. Очень нежно  .
Ну, про упаковку можно ничего не писать, ведь он гордость всех моих баночек-штучек.
По текстуре крем плотненький, его как-будто подхолодили, как взбитый замороженный заварной крем.
Распределяется при этом он достаточно легко, моментально впитывается и пахнет, и пахнет! Вот такая консистенция у кремика, плюс у него есть ложечка.
Аромат, если кто знает духи «Ангел» Тьерри Мюглера, намного нежнее, чем сам парфюм, но для крема он достаточно сильный. (Вы «услышите» нотки бергамота, мандарина, капельки ванили).
То есть, если Вы вечером после душа нанесли крем на себя любимую, то им будет пахнуть все — от подушки до того, с кем Вы проснулись  . Или же утром если его нанести на зону декольте, плечи, руки, то парфюм однозначно не придется использовать.
Крем никакой не антицеллюлитный или подтягивающий. Это просто увлажняющий, нежный крем для тела. Конечно, не на каждый день, но все же. (хотя все зависит от того, насколько он Вам полюбится).
Девочки, это конечно спорный вопрос, приобретать себе такой крем для тела или нет, но если Вы любите побаловать себя,( и любите такого типа ароматы), удивить, то это действительно оно самое

Пользуюсь им около четырех месяцев, расход очень экономичный. У меня уже вторая упаковка стоит, ждет своего часа!
Цена около 3000 руб. (на официальном сайте 95$)
Если любите себя побаловать подобными вещицами, советую вам попробовать продукты от L'occitane, у них просто роскошные крема для тела — отличный уход, потрясающие и очень стойкие ароматы(ночная сорочка, постельное бельё благоухают тоже!), приятное оформление. Попробуйте!
Влезу с позволения   У меня Локситан не единожды вызывал аллергию. Советую все тестировать в магазине)
Ничего себе   у меня последний год вся косметика для тела — гели для душа, разное парфюмированное молочко, парфюм, мыло для рук — всё от L'occitane. Также мой муж пользуется продуктами серии Verdon, и моих подруг и родственников(включая брата- аллергика) я балую подарочками от этой марки — никакой аллергической реакции не у кого не было.
Безусловно, всё индивидуально…
Спасибо, да, у всех по-разному реагирует кожа на продукты. Лучше предварительно тестировать.
Спасибо за совет! Буду иметь ввиду
Неделю назад вертела в руках эту роскошную баночку в магазине. Что внешний вид, что содержание — сплошной восторг! Уже много лет нежно люблю «Ангела» и все, что с ним связано. Но крем не взяла — дорогая игрушка. В качестве подарка — не отказалась бы)Тоже намекну своему мужчине  .
Согласна полностью, как подарок, это точно подойдет!
Обожаю аромат Ангела, и если вдруг попадется такой крем, приобрету- я даже и не подозревала о его существовании. Спасибо за пост!
А мне крем этот тоже порекомендовала одна женщина на работе, даже специально потом «принесла » этот аромат крема на себе, чтобы я услышала его. И тут я поняла- мне «нннадА»
  • Noan
  • 08 сентября 2014, 00:25
Спасибо за обзор! В баночке сколько крема?)
В баночке 200 мл.
Спасибо за пост, захотелось попробовать. А для меня сам парфюм тяжеловат и приторным каким-то кажется. Хотя очень люблю «тяжеляки» может, с кремом сложится
Вот и у меня такая же история, парфюм явно не мое, а вот крем то, что нужно
  • Olyshhh
  • 08 сентября 2014, 19:19
Без ума от самого парфюма, а вокруг этой баночки давно хожу кругами. Вы меня просто убедили на 100% побежать и схватить ее) спасибо!
Ну уж если Вы и парфюм любите, то Вам точно понравится

• man_i_ya
  • 12 сентября 2014, 15:48
Люблю аромат парфюма, ну а крем наверное то еще баловство ;-)