Darphin Ideal Resource Smoothing Retexturizing Radiance Cream Восстанавливающий крем против морщин для сухой и нормальной кожи

Здравствуйте девушки!

Наконец-то, у меня дошли руки попробовать что-нибудь из марки Darphin! Это что-то, восстанавливающий крем для лица для сияния кожи с анти-эйдж эффектом. Спешу поделиться своим восторженным отзывом о нем с фото результата

Изначально, я планировала пост о двух средствах этой марки — креме, герое этого поста и креме для кожи вокруг глаз, против морщин. Но мой крем для кожи вокруг глаз от Шисейдо, который уже выдавал все признаки того, что вот-вот закончится, решил не заканчиваться и я им пользуюсь по сей день ( и намеков на его кончину пока нет), а стоило всего встряхнуть флакон
Логично было бы подождать когда кончится мой крем и использовав крем для кожи вокруг глаз от Дарфан, написать полноценный пост о двух средствах… Но недавно я обратила внимание на проблемные места и была очень удивлена! Я не выдержала, ибо поделиться мнением о креме для лица хочется прямо сейчас
О моей коже:
27 лет.
Тип кожи нормальный, летом больше комбинированная, зимой склонна к сухости.
Особых проблем нет, но кожа сама по себе тонкая, постоянно подвергается вредному воздействию ультрафиолета отчего начинают появляться заломы ( носогубные складки, лоб и межбровное пространство ).
На данный момент имею беременность в 8 мес. ( не самую легкую ), отчего заломы в выше указанных местах стали более заметными, так как все 8 мес. хожу со сморщенным страдальческим лицом
Теперь непосредственно о креме. Крем находится в увесистой стеклянной баночке из матового стекла, приятного на ощупь. Крышка пластиковая, легко открывается. Внутри баночки пластиковая заглушка с надписью Darphin. Сама баночка была упакована в картонную коробочку, и что радует, коробочка была запечатана в пленку. Так же в комплекте имеется лопаточка для крема.
Сам крем не чисто белого цвета, у него сливочный оттенок. Имеет приятную цветочную отдушку, которая исчезает минут через 5. По консистенции, крем не плотный имеет свойства слегка подтаивать на коже, отчего нанесение становится легким. Его свойства чуть подтаивать так же делает его более экономичным. Впитывается не сразу, минут через 10 можно смело наносить макияж. После впитывания нет ни липкости, ни жирности, кожа увлажненная. На моей коже этот крем не провоцирует блеска даже летом. В общем, крем, чудо как хорош!
Ну а теперь результат! К сожалению, я не фотографировала проблемные места заранее. Поэтому привожу фото из моих постов.
Может результат не такой явный, но для меня он очень заметен! Особенно порадовал лоб, горизонтальные заломы на лбу и намечающийся вертикальный залом в межбровном пространстве ( да, он там есть, надо просто приглядеться или увеличить фото ) исчезли совсем! А носогубные складки очень даже сгладились и явного залома как на первой фотографии больше нет
Носогубные складки:
Лоб ( на обоих фото лоб полностью расслаблен ):
В завершение хочу сказать, что этот крем я повторю и не раз. Буду его повторять, пока моя кожа не привыкнет к нему настолько, что начнет его отторгать :) Так же в ближайшее время собираюсь взять ночной крем из этой серии. Надеюсь, он так же хорош как и этот крем и поможет стереть носогубные складки напрочь :)

Оценка: 5+++++

Цена: 3450 р.

Срок тестирования: 3 мес. ежедневно утром и вечером.

Удачных покупок!
Да, это потрясающий крем! Мне тоже в свое время он прилично разгладил морщины. Хотя, конечно, потом они снова вылезли… Надо бы еще разок его купить
  • 19 августа 2014, 14:29
Я им буду пользоваться до посинения :)
  • 19 августа 2014, 12:53
Так и есть, Ideal Resource — идеальный крем)))
Снежик, Дарфан — это моя самая любимая марка, практически все, что пробовала — идеально!
  • 19 августа 2014, 14:31
Название говорит само за себя )))) Полностью разделяю твое мнение!
У меня в закромах крем для кожи вокруг глаз и маска с камелией, но еще ничем этим не пользовалась- у меня все постепенно, пока крем другой не кончился и маска, новое не открываю. Но в планах еще маски все их попробовать и крем ночной   Буду приобретать по мере необходимости ))
  • Olly
  • 19 августа 2014, 23:21
Как здорово, что все подошло. Мне в ривгоше как-то подарили 2 сывортки в косметичке, так вообще не понравились(((((((
Согласна с каждым словом! Я тоже пишу пост о нескольких продуктах Дарфан, в том числе и об этом креме. Полностью согласна с вашим мнением, у меня тоже очень хорошие результаты на носогубных заломах и общий тонус кожи повысился, в общем любофф!
Скажите, а сыворотку из этой серии не пробовали? У Дарфан вообще уходовая система обязательно включает сыворотку, но я в этот раз отступила от системы, только крем взяла.
  • 19 августа 2014, 14:34
Нет, на сыворотки даже пока и не смотрела… Но все впереди ))) у меня сейчас уход скромный: этот крем, крем для кожи вокруг глаз, увл маска и очищ маска — больше пока ничем не пользуюсь ( пенка с тоником еще ).
А что у вас еще из продуктов этой марки? У меня крем для кожи вокруг глаз и маска с камелией, но пока не открывала.
Я много лет пользуюсь Дарфан с перерывам и у меня практически всегда такой набор: умывалка, тоник, масло (сейчас розовое), сыворотка, крем ночной (сейчас Идеал Ресурс) и дневной (сейчас Скин Мат). Под глаза ни один Дарфановский не подошел, но я нашла в другой марке.
  • Noan
  • 19 августа 2014, 20:40
А не подскажите, в какой марке нашли крем для глаз хороший? Дарфан мне для глаз тоже не подошли, не хватало увлажнения моей сухой коже(
Вот мой пост об этом креме, надеюсь Снежана не против, что мы отклонились немного от темы  .
  • Noan
  • 19 августа 2014, 22:50
О, спасибо, ваш пост у меня уже в избранном, оказывается), извиняюсь, что отклонила от темы…
  • 19 августа 2014, 23:26
О, ни в коем случае! Мне и самой интересно :) Пошла читать ваш пост :)
Я, с Вашего позволения, влезу! )) Сыворотка тоже супер! Я пользовалась вместе с этим кремом и отдельно. Очень хорошая штука. У меня вот такая была и Гидраскин
  • 19 августа 2014, 14:42
Спасибо Мадлен! Я на сыворотки даже не смотрела, теперь присмотрюсь к ней, на зиму самое то
Мадлен, спасибо за ответ! Обязательно на осень-зиму к крему возьму))
  • Syberia
  • 19 августа 2014, 13:58
Я пробовала крем для области вокруг глаз, и было неплохо, но не более. На вас результат очевиден! Присмотрюсь к нему обязательно. Спасибо за обзор!
  • 19 августа 2014, 14:35
Ну, под глазами у меня не катастрофа — хочется просто качественного увлажнения и питания, чтобы молодость продлить
Вам спасибо, что читаете!
Очень заметен результат!
  • 19 августа 2014, 14:36
Спасибо! Я тоже так считаю ))
  • alyulok
  • 19 августа 2014, 14:15
Как Вы мне нравитесь! Во-первых, поздравляю с Вашим прекрасным состояним ожидания чуда:)) Во-вторых, спасибо за наводку, результат впечатляет!
  • 19 августа 2014, 14:37
Спасибо, совсем немного осталось ))))
Рада, что пост оказался полезен!
Спасибо за обзор, сразу в избранное!
  • 19 августа 2014, 14:37
Вам спасибо, что читаете, рада оказаться полезной :)
Снежана, спасибо за пост! Этот крем мне нужен срочно!
  • 19 августа 2014, 15:12
Пожалуйста! Ксюша, бери не задумываясь — я использую только его и какой результат   Этотдействительно волшебный крем, без какого-либо доп. ухода дает такой эффект! Чувствую, это любовь и надолго )))))
  • KateS
  • 19 августа 2014, 15:10
Потрясающий результат! Мне такой крем тоже нужен) спасибо, что поделились
  • 19 августа 2014, 15:12
Рада оказаться полезной — крем, просто чудо!
Я тоже люблю этот крем, вымазываю последние капли и заказываю новый))
  • 19 августа 2014, 18:58
Этот крем идеальный, теперь я тоже буду делать как вы :)
Всегда проходила мимо стенда с Darphine, а теперь прям завтра поскачу за пробниками. Спасибо за пост! Результат впечатляет!
  • 19 августа 2014, 19:00
Я тоже проходила, пока он мне доступен был, а сейчас как он стал недоступным — мне теперь все надо :) Не упускайте шанс! Особенно если пробники дают )))
  • Lalila
  • 19 августа 2014, 16:41
Спасибо, тоже присмотрюсь) и состав хороший. У меня из Дарфан был Melaperfect, понравился)
  • 19 августа 2014, 19:01
Пожалуйста!
А я пока только начинаю пробовать Дарфан :)
О, отлично!
Спасибо большое, срочно запомнить.
Ещё было бы здорово прочитать про крем для глаз, толстые намеки
  • 19 августа 2014, 19:02
Пожалуйста!
Рада оказаться полезной :)
Обязательно напишу
  • Dobro
  • 19 августа 2014, 17:37
Столько хвалебных отзывов на эту марку, надо уже решиться попробовать.!
  • 19 августа 2014, 19:03
Решайтесь! Он еще и экономичный очень )))
Я также сейчас ищу сыворотку или крем против маленьких морщин, как носогубные складки и на лбу у меня мелкие. Все мне говорят, что у меня нету морщин, но я вижу, что появляются. Но я себе придумала использовать такие средства, только на проблемные места, даже если я куплю дорогой крем или сыворотку, мне хватит надолго. Я сейчас крем интересный вокруг глаз купила, я его использую и на эти проблемные зоны, потому что баночка большая — 20 мл.
  • 19 августа 2014, 20:40
Это даже хорошо, что постороние не могут нас разглядеть так как можем это мы сами
Вы наносите средства только локально, потому что боитесь перепитать кожу?
Я тоже иногда так делаю, в основном на ночь. Но это только потому что иногда ( в особо жаркие ночи) я не могу наносить кремы на лицо, да и отдых кожи от крема периодически практикую.
Не поделитесь, что за интересный крем? А то мне тоже стало интересно :)
Я себе так подумала, зачем мне использовать кремы или сыворотки с анти-эйдж эффектом на все лицо, если у меня проблемы с этим не по всему лицо. Поэтому теперь я начала наносить локально на проблемные зоны, где я вижу, что коже нужен более интенсивный уход. Это более экономично и такого средства надолго хватать будет. Плюс у меня кожа проблемная, хочу проверить весь организм, в чем проблема и найти причину, хотя все говорят, что кожа улучшилась, но до хорошей далеко. Я иногда сыворотки только наношу на ночь, этим летом наносила Mad Hippie Exfoliating Serum( увлажняет, осветляет кожу, понравилась, но ничего необычного, очень быстро впитывается), но мне больше нравиться сыворотка с витамином С этой же компании, которой пользуюсь сейчас.
Крем называется Amarte Eyeconic Eye Cream. Это корейская компания, никогда ни уход, ни косметику не использовала корейских компаний. Успокоило меня то, что эта компания сделала свою продукцию вместе с американским дерматологом и все составы у них на английском языке и на оф. сайте, я могу их почитать. Крем для глаз купила случайно, я сначала хотела купить только bb cream, но не могла выбрать цвет, поэтому заказала крем и два пробника с bb cream. Я все-таки решила перейти с минеральной косметики, потому что сильно кожа иссушилась. bb cream мне очень понравился, буду заказывать, потому что совсем не сушит и скрывает недостатки и состав мне нравиться… Крем купила недавно, я толком его не использовала на коже вокруг глаз, а так везде понемногу на коже, но мне нравиться эффект на коже.
  • 19 августа 2014, 23:33
Спасибо! Про крем почитаю. Правда, у нас тут с азиатской косметикой очень туго, так не купить, а в интернете всего несколько сайтов.
А я вот тоже хотела на минеральную косметику перейти, но начитавшись что она сушит кожу и больше подходит для жирной и проблемной, решила со своей склонной к сухости не рисковать ))
Я вот тоже сначала на ББ подсела, но сейчас отхожу от них, мне они не особо нужны, кожа не сильно проблемная.
Я сыворотки тоже предпочитаю исключительно на ночь наносить, так как прочитала, что именно ночью наша кожа впитывает все полезности, а днем не очень, так зачем продукт переводить? ))))
Я купила этот крем, здесь в Америке на оф. сайте. Сушит кожу минеральная косметика сильно и ничего не помогает, со временем все-таки кожа совсем иссушается, особенно если каждый день использовать. А мне есть пока, что скрывать, но меня радует состав этого bb cream и на лице я его не чувствую, он правда подойдет только нормальной и сухой коже, совсем не сушит. И мне кажется, что я с ним надолго.
  • 19 августа 2014, 21:14
У меня на Дарфан аллергия — года два назад где-то брала в аптеке крем для лица, для кожи вокруг глаз и умывалку, мне еще косметичку подарили). Каждый раз при использовании их продукции на лице был вид ожога — краснющее лицо, которое еще по ощущениям горело… В итоге пошла и вернула все обратно). Никогда с такой реакцией не сталкивалась, очень удивилась. В этом году попробовала уход от Герлен — тоже не подошел, правда аллергия проявила себя по-другому (шелушения и мелкая сыпь). Теперь эти марки обхожу стороной…
  • 19 августа 2014, 23:35
Да, я читала что есть такое явление как аллергия на Дарфан. Мне кажется это из -за натуральных компонентов в составе. Я герленовский уход ( да и вообще уход люкса ) вообще не воспринимаю — там одни силиконы, которые только визуально и на время делают кожу лучше ( лично у меня так ).
скажите, пожалуйста, в аптеке у вас нормально назад все взяли? первый раз такое «слышу», что купленные в аптеке средства приняли назад. крем, конечно, не лекарства, но все равно, интересно.
на увлажняющую сыворотку Герлен у меня тоже мелкие прыщи появились (сначала 2 недели было нормально, а через месяц заметила ухудшения, хорошо, что это была подарочная миниатюра, а не полная версия за 3500)
  • 20 августа 2014, 09:02
Это было в заграничной аптеке… При покупке мне сказали, что если не подойдет вашей коже, то можете принести обратно!
После 5-дневного использования, я пофоткала лицо на телефон (это выглядело реально, как ожог, только что просмотрела фото… бррр), принесла показать им… Продавцы объяснили, что это скорее из-за натуральных компонентов… Я обменяла тогда на средства от Авен, Биодерма помню (лицо до Дарфан было пересушено, после него — еще и раздражено)…
На Герлен и у меня реакция была не сразу((.
у нас, наверно, такое не бывает. скажут типа «вы же сами выбирали» и т.п.
  • 20 августа 2014, 16:48
Та да, к сожалению((
записываю в хотееелкии!
  • 19 августа 2014, 23:36
Пишите-пишете, крем достойный ))
Снежана, спасибо за пост! Только мне, как даме в положении, интересно, все ли в составе этого крема безопасно для беременных?
  • 19 августа 2014, 23:37
Пожалуйста!
Я не могу ответить на этот вопрос, так как в составах не разбираюсь… Но, думаю, вряд ли что то из компонентов может до малыша дойти
Беременным ретинол нельзя и много салицилки, здесь их нет.
  • 20 августа 2014, 12:13
Разрешите спросить, а ретинол нельзя из-за высокого риска пигментации у беременных или же какие-то другие причины? У меня кажется крем для кожи вокруг глаз с ретинолом…
Хм, и это тоже, кстати.
Вообще ретинол — очень активный ингредиент, проникающий глубоко и способный накапливаться. Ребенку витамин А ну совсем не нужен, даже в кремах, много нехорошего у плода может спровоцировать. А наших беременных все витаминами пичкают, еще и откровенно дрянными.
Да, про ретинол я тоже знала, это же тот самый витамин А, который имеет свойство накапливаться в организме и приводит к каким-то порокам или дефектам развития, но это при условии потсоянного систематического употребления его. Думаю, что вы такой объем на себя просто не намажете, чтобы навредить. Знаю, что врачи просят контролировать поступление некоторых витаминов в организм, в т.ч. и А, чтобы избежать переизбытка
  • nasbka
  • 20 августа 2014, 00:39
Результат великолепный! Мне срочно нужен такой крем) Спасибо за пост!
  • 20 августа 2014, 00:53
Пожалуйста!
Рада оказаться полезной :)
  • MelAnna
  • 20 августа 2014, 00:42
Мне тоже 27 и тоже морщина поперек лба(( Из-за какой-то непроизвольной привычки постоянно поднимать брови.
На вас отличный результат! Может, тоже попробовать крем)))
  • 20 августа 2014, 00:54
Попробуйте, крем хороший, мой фаворит теперь :)
Спасибо за замечательный пост, эффект как говорится на лицо
  • 20 августа 2014, 11:44
Вам спасибо