Замечательный бюджетный крем для рук Рецепты бабушки Агафьи Крем "Питательный" для рук и ногтей

Добрый день, девушки
Хочу рассказать вам о весьма бюджетном креме для рук, который не уступает многим дорогим. И, чье качество меня поразило. Теперь — это мой любимчик.

Рецепты бабушки Агафьи Крем «Питательный» для рук и ногтей.

От производителя:
Состав:

Что имеем: кожа рук стянутая, очень сухая, иногда кожа трескается, требует постоянного увлажнения. Склонна к аллергическим реакция(зуд, даже на коже рук может появится сыпь, беееееее).

Развернутое мнение: Очень хороший и качественный крем. Стоит копейки. Аромат — очень нежный, легкий и ненавязчивый, не сильно выраженный. Пахнет — между лимоном и медом. Консистенция — легкая, не жирная. Цвет — белый. Нанесение — наносить легко, крем очень легко и быстро впитывается в кожу, после себя не оставляет ощущение жирности на руках, нет ощущения пленки. Также — не оставляет по себе жирных следов, если нечаянно что-то задеть. Ощущения — руки увлажнены, напитаны, пропадает чувство жуткой стянутости, кожа легкая, дышит. Эффект от крема держится очень долго. Это самое то, что нужно моим рукам. Буду покупать постоянно.
Так руки выглядят без крема, обычное их состояние: Крем уже нанесен, ощущение, что присутствует легкий шиммер:
Срок тестирования: 3 месяца(ежедневно)
Цена: 13 грн (покупала в Ашане)

PS: надеюсь, мой отзыв будет вам полезен  . И, спасибо вам, что прочли этот отзыв. Всегда рада стараться)
Увижу в Ашане-куплю на пробу!))
Спасибо за первый комментарий) Надеюсь? он вам подойдет
А вы можете сравнить с другими кремами для рук, какими вы еще пользовались?
Были — локситан, гарнье, нивеа, веледа, деклеор, плантерс, тоитбел, дав, и еще много-много, это только те, о которых сейчас вспомнила. Но этот крем — чудо, и эше и за такие копейки. По возможности, еще напущу как-то пост о кремах для рук
Всё думала, напишет об этом креме кто-то или нет)))Он моя палочка-выручалочка, нанёс, он тут же впитался, руки мягкие, можно идти по делам.Всегда в моей сумке. Пахнет приятно, тонко — для меня ягодами типа клюквы. Считаю, что секрет комфортности этого крема в отсутствии силиконов в составе, специально сравнивала с другими кремами этой марки. Могу егр сравнить с кремами для рук от л'окситан, стикс-они более жирные, ночные, уходовые. А этот крем экспресс-не даёт такого насыщенного питания, но в течение дня рукам с ним хорошо и удобно.
Абсолютно с вами согласна) после нанесения этого крема — я спокойно пользуюсь телефоном, даже нет проблем с тач айди
  • Kset
  • 15 апреля 2014, 00:24
Но у него есть силиконы в составе. На 7-м месте Dimethicone.
Лично меня это не смущает, тем более, я ни слова не сказала о его составе)
Честно говоря, даже не обратила внимание на фото состава в посте:( Я покупаю этот крем уже с полгода и при первой покупке досконально изучила ингредиенты, потом уже покупала не глядя. Поэтому удивлена наличию в нём диметикона… возможно, изменили формулу крема:( Нужно посмотреть, что у нас в магазинах.
Вобщем, решила я всё-таки проверить, изменился состав или нет… выше фото состава с коробочки из Ашана. Вроде, нет силиконов. И он как-то по-другому написан. Странное дело
Да, нет силикона. Немного странно. Может, формулу изменили? Но, если честно, меня не смущает наличие его в составе
Спасибо, у меня всегда в сумочке крем для рук лежит, пользуюсь им постоянно в течении дня. Надо будет попробовать этот экземпляр, тем более за такую цену.
Надеюсь, что он вам понравится)
  • Solare
  • 15 апреля 2014, 08:04
Спасибо за пост, надо будет купить, т.к. я в постоянном поиске идеального крема для рук
И Вам спасибо) надеюсь, вам понравится)
  • Becky
  • 15 апреля 2014, 08:13
Большое спасибо за пост! Обязательно поищу этот крем, у меня тоже проблема с сухостью рук, и я тоже что только не перепробовала.
И Вам спасибо) удачных поисков)