Уход на миллион от Chanel. Chanel La Nuit de Chanel Evening Recharging Face Care

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете. Коко Шанель

Сегодня я решилась написать свой пост об одном очень интересном продукте. По правде сказать, данное средство я даже не собиралась покупать, но нут у меня оказался чудо – пробник (на тест ушло 2 недели) и моё мировоззрение относительно данного средства в корне поменялось. Ну что же, делюсь с вами своими впечатлениями.
Данный продукт вошёл в новую коллекцию, которая представлена тремя взаимодополняющими средствами, которые каждый день должны восстанавливать основные функции кожи и возвращать ей естественный ритм. Каждый из продуктов ухода сочетает пару ингредиентов, способных по-новому «задать время» вашей коже. В составе этих компонентов – экстракт жасмина, ладана или розы.
У меня оказался La Nuit de Chanel. Что нам обещает производитель: каждую ночь средство увлажняет кожу, а также нейтрализует стресс, накопленный клетками после насыщенного дня. Утром кожа выглядит гладкой и нежной, а лицо отдохнувшим.
Так вот я готова подписаться под этими словами. Эффект меня просто поразил. Действительно, после первого применения продукта, результат был на лицо. Утром в зеркале я увидела ровную, бархатную, красивого цвета кожу, за счёт чего она и в правду выглядела «отдохнувшей» на все 100%. Такое впечатление, что на коже присутствовал лёгкий макияж, я не поверила своим глазам: я увидела лёгкий равномерный румянец, кожа светилась изнутри. Я не знаю, что производитель сделал, и какие применил технологии, но крем реально работает.
Сейчас я крем использую около одной недели и результат меня очень-преочень радует: кожа стала более упругая, ровная и здоровая. Натуральный цвет лица стал очень естественно красивый, матовый, визуально поры сузились, за счёт этого рельеф кожи выглядит ровнее.
Теперь непосредственно хочу рассказать вам о внешних и технических характеристиках крема:
Чёрный пластмассовый как не странно матовый флакончик крема, объём которого 50 мл., с дозатором одного нажатия хватает, что бы распределить на лицо и шею (да, да на шею, я это практикую и не забываю и про неё). Его «красивая» работа обязана двум компонентам: экстракту ладана, который получат из смолы дерева Boswellia serrata, содержащая кислоту босвелии, которая обладает сильными успокаивающими свойствами, необходимыми для восстановительной работы клеток, основная часть которой приходится на ночное время. Второй компонент это гиалуроновая кислота для регенерации кожи, в креме содержится в виде микрокапсул, за счёт чего она проникает в клетки кожи и постепенно в течение ночи стимулирует процесс регенерации. Хотелось бы верить производителю, что крем действительно работает благодаря этим двум компонентам, хотя для особо грамотных и разбирающихся в алхимии людям полный состав крема указан на упаковке.
Консистенция крема средней плотности, это белая сыворотка, которая легко и незаметно впитывается, не оставляя следов. Наношу я его каждый вечер после процедур очищения, после этого как мне показалось, кожа, становится ровной, бархатистой и увлажненной и завершает ритуал приятная игра тонкого, нежного «волшебного» аромата розы и ладана.
Ниже на фото полный состав крема:
Далее (на руке крем) фото ниже, одно нажатие дозатора:
Фото ниже, крем распределила на коже:
Фото ниже, крем практически размазала и он мгновенно впитывается, оставляя за собой только бархатную матовую кожу:
Вывод: Я давно хотела включить в свой рацион ночной крем и по счастливой случайности у меня появился этот продукт. Я безумна довольна его результатом, надеюсь что эффект от его использования в дальнейшем будет положительным, без последствий. Я говорю — Да!

Срок использования 2 недели тестера и 1 неделю полноценную версию крема.
Цена 100 $.
Наталья.
  • kkutik
  • 14 ноября 2013, 18:02
Вкусно рассказали! Спасибо!
Меня состав несколько пугает…
Почему другие средства этой серии не взяли?
Для дневного ухода пока у меня есть др. продукты
  • Euhenia
  • 14 ноября 2013, 18:49
Глицерин, алкоголь и диметикон на первом месте… Опасное сочетание.Бывает, что сначала все прекрасно, а через месяц кожа напрочь иссушивается! Не всем подойдет такая смесь.
Соглашусь, не знаю насчет сухости, но у меня был наборчик пробников, недели на 2 хватило, кожа безумно красивая была сначала, а потом гадость всякая полезла :(
так это же значит, что кожа начала самоочищаться
  • Sneg
  • 14 ноября 2013, 19:20
Ваши посты очень красивы! Всегда с удовольствием просматриваю и читаю!
Но вот состав у крема — соглашусь с авторами выше… Но у меня в ванной тоже косметика не лучше   Почему-то на состав только дома обращаю внимание, а потом жалко отдавать и приходиться пользоваться

Спасибо за пост!
Спасибо Вам!
Спасибо за пост, удовлетворили любопытство, оооч. было интересно — что же это за чудо средства)
Пожалуйста
  • TavriDa
  • 14 ноября 2013, 19:25
кожа светилась из нутрии
Спиртово-силиконистый довольно состав как для ночного средства…
Упаковка, конечно, очень стильная!)
Спасибо, исправила
  • Zoia
  • 14 ноября 2013, 19:55
и ещё новое слово «Поправ-де» = по правде ?))))
видимо это просто придаток к одноименному парфюму, заметила, что крема с запахом парфюма всегда имеют не лучшый состав.
Да состав у крема как у ракетного топлива, но я очень сильно сомневаюсь, что у косметики более низкого класса что-то будет лучше.
  • Julinka
  • 14 ноября 2013, 19:41
А зря…
  • Hadley
  • 16 ноября 2013, 01:50
Просто выбирать средства по уходу у Шанель, Герлен и аналогичных брендов, когда есть в той же ценовой категории бренды, специализирующиеся на уходе — немного глупо. Соглашусь — состав адовый, страшно представить, что будет с кожей.
Ну да, конечно, в Шанель ведь одни вредители и дураки сидят — в химии ничего не смыслят. А мы тут все шарим на профессиональном уровне в составах, куда там специалистам Шанель до нас
  • Nutka
  • 14 ноября 2013, 19:37
Пользуюсь пробниками уже более двух недель. Очень довольна, планирую купить всю серию.
А Вы этот крем соло используете? В инструкции написано наносить его под обычный уход
Однозначно соло, он такой правильный, что после него ничего не хочется наносить, честное слово.
Мне тоже очень понравился этот крем, у меня был пробник. Из всех трех только он делал кожу красивее и сразу. Всю серию, конечно, даже не планировала покупать, но консультант Шанель сказала, что один ночной использовать не имеет смысла, эффект, задуманный производителем, это не даст. Верить-не верить, не знаю, решила пока повременить.
Вам спасибо за пост, полюбовалась на флакон)
Именно о ночном креме были самые положительные отзывы. Эффект от него когда используешь его соло очень красивый, а у консультанта работа такая чтобы брали всю линейку сразу.

А мне этот крем совсем не подошел, только даже ухудшил состояние моей кожи.У меня вообще я заметила со всеми кремами этой фирмы как-то дружбы не получается, хотя вот декоративку очень даже люблю и с удовольствием пользуюсь.
Соглашусь с Вами по поводу индивидуального ухода: у нас у всех разная кожа, и не вся продукция может нам подойти, поэтому для начала надо тестить, а потом решать быть или не быть испытуемому продукту у нас.
  • ANILOP
  • 15 ноября 2013, 14:20
Спасибо за пост c красивыми картинками! Сразу видно, что крем Вас впечатлил, с такой любовью написан текст.
Исправьте только грамматические ошибки, пожалуйста, тогда читать будет еще приятнее. «Очень при очень» — вероятно, Вы имели в виду наречие со значением усиления «очень-преочень». «одного нажатия хватает, что бы распределить на лицо» — в придаточных цели пишется союз «чтобы». «Чёрный пластмассовый как не странно матовый флакончик крема» — черный пластмассовый, как ни странно, матовый. «после этого как мне показалось, кажа, становится...» — после этого, как мне показалось, кожа становится…
«я безумна довольна» — безумно довольна
Спасибо, что так вдумчиво и внимательно прочитали данный пост! Я даже не ожидала, что он привлечёт столько внимания!
P.S. Личка для друзей всегда открыта.
Мне тоже очень нравится этот продукт и а принуипе вся линейка их новая, очень срветкю попробовать, особенно le weekend
но насколько я помню, это ведь сыворотка, а не крем и самостоятельно она не используется
Подскажите, с чем вы используете?
Данный продукт я использую отдельно. Результатом я довольна.
два месяца затеста всех трех средств, множество переговоров с офиц.предс.данной марки.наверно у вас правильной образ жизни, ночной, раз вам подошло средство.оно работает на биоритмах.у меня режим не верный мне не подошло.
Мне тоже понравилось средство, хотя у меня был лишь пробник. Спасибо огромное! Думаю, надо брать полную версию!
  • Maceda
  • 15 ноября 2013, 23:43
У меня вся эта троица Шанель (день, ночь и выходные).Использую уже около двух месяцев как сыворотку под основной уход. Что сказать, я довольна результатом, но без фанатизма. Главное наносить четко под крем, а ночную сыворотку за 2 часа до сна, с небольшим перерывом между кремом. С ароматом ладана на лице как-то прияно засыпать, да и по консинстенции ночная сыворотка намного плотней двух других. Для меня важно, что после ночной сыворотки лицо утром не замятое подушкой, а посвежевшее и упругое. Дневная сужает поры и разглаживает, а сыворотка выходного дня работает как пилинг, что тоже очень удобно.
  • Hadley
  • 16 ноября 2013, 01:52
Напомнил мне сыворотку идеалист. В лучшем случае — закончится эффект вместе со средством, а в худшем — будет просто капец в виде обезвоженной кожи.