Мой чудо-крем - Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance – Увлажняющий крем для лица

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Хочу рассказать вам о моем любимом на протяжении вот уже двух лет продукте для лица!

Исходные данные: 28 лет, кожа сухая и чувствительная.
Я долго находилась в поиске идеального для себя крема. И поиски увенчались успехом, крем я нашла, и не изменяю ему, и изменять не планирую.

Упаковка крема — квадратная баночка из матового белого пластика с черной крышкой с фирменной эмблемой Шанель размером с ладонь.
Открываю крышечку — между ней и кремом еще небольшой пластиковый кружок.

Текстура крема — плотная. Экономичен — легко распределяется по коже, для одного раза хватает очень маленького количества средства.
Сперва после нанесения я его чувствую на лице, но потом он впитывается, не оставляя липкости или жирной пленки.
Когда я наношу его на ночь, утром кожа мягкая и увлажненная, напитанная.
В холодное время года использую его и под макияж. Правда, довольно долго жду, пока он впитается, прежде чем наносить пудру, иначе она ляжет пятнами. Но зато кожа довольна и защищена от холода и ветра.
Запах — легкая парфюмерная отдушка, чувствуется только если засовы врать нос в баночку.
У меня есть черные точки, но крем на состояние кожи никак негативно не влияет, поры не забивает.

Оценка: 5! Буду покупать еще и еще!
Цена: ок. 2000 рублей
Срок спользования: больше двух лет.
  • 06 сентября 2013, 14:00
Был у меня пробник такого крема) понравился) но состав совсем не айс… поэтому пока решила повременить с покупкой… Да и цена у него не маленькая.
  • Styurka
  • 06 сентября 2013, 14:59
а что в составе не так? для дорого крема конечно. я сама не разбираюсь. у меня баночка, но я ее купила и пока сибиралась использовать кожа стала комби — для нее тяжеловат. так что использую как крем бля шей и груди. пахнет — супер. но конс в дугласе активно отговаривает покупать шанель, говорит «испортился бренд, все ради денег, а не качества.»
  • 07 сентября 2013, 02:35
Спирт на третем месте)) но если Вам хрен подходит, то, наверное, это не так страшно))
  • Styurka
  • 08 сентября 2013, 17:12
Да… спирт. я еще на него в составе смотрела, когда покупала. Но подумала отзывов хороших в инете много (а амертканки писали, что у них такой больше не продают и какая потеря!), да и спирт есть ао всех кремах ( по крайней мере тех, что я смотрю… может не на 3, но на 5-7 месте есть). В общем решила, что это я чего-то не понимаю… может это не тот спирт…
  • 09 сентября 2013, 14:22
* крем (вот это опечатка))
О, это мой любимчик! Моя кожа комби, я использую этот крем как ночной и очень довольна результатом — у меня еще никогда не было такой красивой, чистой кожи. Только покупала я его месяца 4 назад за 3 тысячи (примерно, но не меньше)
  • looloo_s
  • 12 сентября 2013, 22:13
И я люблю эту серию. У меня был такой как у вас, показался тяжеловатым, но очень нравился все равно. Сейчас взяла облегченную версию. Кожа очень ухоженная и напитанная.