Oriflame Tender Care Cherry

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ Oriflame Tender Care Cherry.Если вы находитесь в поиске идеального бальзама, добро пожаловать.

Что мы имеем: мои губы всегда находились в состоянии сухости и стянутости.Я перепробовала много бальзамов, в том числе из люкса Clarins. От всех был временный эффект. Этот бальзам мне подарили. Я вообще скептически отношусь к качеству продукции компании Oriflame. Благополучно положила этот бальзам в свой комод с косметикой, и так же благополучно про него забыла.
Недавно случилось то, что мои губы были в ужасном состоянии, дома под рукой ничего не оказалось, и я случайно обнаружила у себя эту красную баночку-бальзам для губ с вишней от Oriflame.

Характеристики
Запах. Бальзам имеет очень приятный запах вишни, на губах я его не ощущаю
Увлажнение.Я наношу его два или три раза в день, Для меня это мало, обычно, тот же кларановский бальзам наносила раз 8 в день.
Впитывается он очень быстро.Губы после него мягкие и увлажненные.

Подведем итог
Увлажнение 5
Запах 5
Использование 4.Не всегда удобно лесть пальцем в баночку, но ради качества бальзама это не критично
Липокость 5,, бальзам не липкий
Экономичность 5, его надолго хватит. Обьем 15 мл.
Вкус не имеет, оценка 5.
Средний балл 4,9.

Цена: 200 рублей (4 евро)

Срок тестирования: 3 месяца, 2 недели регулярно.
Оценка 5

Я Наташа, ко мне на ты. Спасибо за внимание.
  • irka369
  • 21 августа 2013, 20:00
Да не плохие бальзамчики, у меня шоколад и кокос, тоже не люблю лазить в баночки с длинными ногтями, но когда губы требуют, жертвую ногтями=)

• 21 августа 2013, 20:00
Спасибо за первый комментарий
  • gilraen
  • 21 августа 2013, 21:26
Я писала о нем отзыв, он мне странно пахнет химией, хотя сам бальзам хороший. Но сейчас я от них отказалась, когда ногти чуть отрастила.
  • ViNoGraD
  • 21 августа 2013, 21:32
У меня такой есть, только миндальный. Для губ он мне не подошел — жирный, как вазелин (по сути, это и есть вазелин). Я приноровилась его использовать на… ногти! После снятия маникюра я беру немного этого бальзамчика и втираю в ноготь и в кутикулу. Отлично увлажняет сухую кутикулу и ногтевую пластину. Достаю его из баночки ватной палочкой, ей же распределяю по ногтю, потом втираю, даю впитаться — и мои ногти снова в идеальном состоянии. А для губ от Орифлейм у меня тоже есть хороший бальзамчик, «Красное яблоко и овес» называется. Пахнет вкусненько, баночка более удобная и хорошо увлажняет!
Но ведь по моему это средство и не позиционируется только как бальзам. Если мне не изменяет память, то это средство для огрубевшей кожи Специальное смягчающее средство, далее цитирую производителя: смягчает сухую кожу губ, рук, локтей, ступней и другие участки кожи, нуждающиеся в защите… У меня был такой, губы после него сохли моментом. На локти и пятки вымазала, благо его совсем чуть чуть:)

• 21 августа 2013, 21:58
Да вы правы, это смягчающее средство, но я использую его только на губы
  • ViNoGraD
  • 21 августа 2013, 22:00
Да, помню, было такое в каталоге. На моем теле суше губ только кутикула и ногти. Потому туда и использую.

• 21 августа 2013, 21:53
У меня давно был такой в розовой упаковке, он был действительно, как вазелин.А этот не жирный и не липкий
у меня тоже такой есть) уже не одну баночку извела, и кокосик, и шоколад, и вишня. только я использую его не для губ, а для кутикулы) каждый день наношу перед сном)

• 21 августа 2013, 21:57
Надо будет и для кутикулы попробовать, хотя у меня для нее есть воск
а воск разве смягчает?

• 23 августа 2013, 17:19
да
  • Charly-V
  • 21 августа 2013, 22:00
У меня шоколадный такой (лазаю кисточкой), пахнет вкусно, но уходовых свойств для меня никаких, пленкой остается на губах, только неприятные ощущения вызывает. Надо, наверное, попробовать на других местах использовать)

• 21 августа 2013, 22:01
У меня был розовый, он мне ничего не увлажнял
  • Charly-V
  • 21 августа 2013, 22:10
Да? Ну может все зависит от запаха и следовательно состава бальзама. Ну, не повезло просто мне.
  • marinam
  • 22 августа 2013, 10:57
мне кажется да, как раз от запаха зависит и состав. У меня был без запаха, карамельный, вишня — они хорошо увлажняли. А вот кокосовый не такой, нет эффекта. Сейчас еще лежит шоколадный новый (не знаю какой он).
Мне не нравится, что он плохо впитывается. Тяжеловат.

• 22 августа 2013, 16:57
У меня он впитывается меньше чем за минуту
  • Shella
  • 22 августа 2013, 18:59
Пользуюсь им на ночь. Все хорошо, но только уж запах ядерный(или мне такой попался?)

• 22 августа 2013, 19:11
У меня очень приятный, ее едкий, запах вишни