Ароматное наслаждение Dr. Hauschka Lemon Lemongrass Body Moisturizer

Всем доброго времени суток!
Не нашла в свое время отзыва на этот продукт, потому решила немного рассказать об этом ароматном натуральном лосьоне для тела.
Все, кто любит цитрусовые ароматы и натуральную косметику, добро пожаловать под кат!

Начну с того, что заказала я этот лосьон исключительно из-за запаха, так как обычно все продукты с лемонграссом вызывают у меня эмоции радости, даже если не работают, запах всегда приносит удовольствие!

Lemon Lemongrass Body Moisturizer находится в стеклянной бутылочке с обычным для Dr. Hauschka дозатором. Сама увлажнялка жидкая по консистенции бежевого цвета, может немного расслаиваться, сверху образуется маслянистая субстанция, я чуть-чуть взбалтываю перед применением. Запах, как я уже сказала, на мой взгляд, волшебный, свежий, травянисто-цитрусовый. Впитывается лосьон быстро, без чувства липкости, оставляя кожу мягкой и увлажненной, запах на коже сохраняется около часа-двух.
Напомню, что Dr. Hauschka – натуральная органическая косметика, так что состав не может не радовать.
Для любителей составов:
Часто летом хочется снова и снова увлажнить сухую кожу, с этим средством мне вполне достаточно увлажнения на день даже после депиляции на ногах. Прыщиков у меня не вызывает, аллергических реакций тоже, в общем, пришелся моей коже по вкусу и заслужил от меня твердую «пятерку»!

Цена: 23 евро за 145 мл в финской интернет-аптеке
Срок тестирования: 2 месяца

Желаю милым девушкам красивой гладкой увлажненной кожи на все лето!
  • OSen
  • 04 июля 2013, 22:45
У меня есть масло от Хаушки с лимоном, я просто в восторге и от запаха и от эффекта!)
Оно же антицеллюлитное, да? у меня просто Weleda имеется для этих целей, а просто увлажнялка пришлась кстати. Тоже кажется, что упругость повышает, хотя, может, это от спорта
  • OSen
  • 04 июля 2013, 23:49
Да, заявлено как антицеллюлитное, но я в это не верю))) И пользуюсь как увлажнялкой — оч нравится
Надо будет иметь ввиду, может, на холодное время года приобрести! Куда же я без этого запаха! :)
  • Varya
  • 04 июля 2013, 22:46
Недавно обратила внимание на эту марку, надо что-нибудь попробовать
А то, что алкоголь на втором месте — это не вредно?
Алкоголя в запахе вообще не чувствуется! Обычно сетуют на то, что он может сушить чувствительную кожу, но тут в составе много масел, так что алкоголь, думаю, не мешает. В любом случае после пользования всем известного масла для тела Natura Siberica разница была ощутимая в долговременном увлажнении, а там алкоголь на каком-то пред-пред-предпоследнем месте…
  • Varya
  • 04 июля 2013, 23:58
Спасибо за ответ, завтра пойду тестить:)
Если есть возможность потестить, то вообще хорошо! Надеюсь, Вам тоже понравится:)
Обожаю цитрусовые запахи))) надо попробовать лосьон))))