Истерия какая-то

Привет всем-всем-всем!
Сегодня расскажу о двух продуктах всем известного производителя «Органик Шоп Рус» из серии ECO Hysteria. И одном маленьком помощнике

Начнем!
В данное время мы переживаем бум натуральной косметики и многие производители начали выпускать линейки продуктов NO SLS, NO parabens и прочее. Лично я не очень верю в реальную натуральность состава, но допускаю, что вредных веществ в таких продуктах меньше. Впрочем за натуральностью я не гонюсь. А просто из любопытства пробую приглянувшиеся мне продукты. И вот о них я рассказываю.

Полное название продукта: ECO Hysteria Массажный SLIM скраб Стройные бейбы

Фотография:

Это скраб на основе морской соли. Помимо самой соли в нём присутствуют органическое масло ши, органический экстракт зеленого чая, органический экстракт красных водорослей, экстракт гвинейского перца, экстракт пальчикового лайма, лимонный сок. Запах у него довольно-таки резкий, но при использовании этот запах сводит меня с ума! Им начинает благоухать вся ванная  . А выглядит скраб так, как будто малиновый джем смешали с солью — вот такие у меня ассоциации  . После его использования кожа мягкая и не требует дополнительного увлажнения. использую я его только на проблемные участки тела, то есть бедра, попа и живот, поэтому сей скраб идёт за ручку вот с такой чудо-юдо варежкой

О варежке…
Полное название продукта: ECO Hysteria Чудо-Варежка массажер медицинский для тела

Фотография:

Развернутое мнение: Массажер имеет два вида шипиков. С одной стороны мелкие, с другой покрупнее. Изначально, когда я его заказывала, опасалась, что он может оказаться жёстким и травмоопасным   но звёзды сложились иначе и он оказался замечательным! С помошью него я массирую бёдра и живот, с нанесённым на них скрабом, сначала стороной с мелкими зубчиками, а затем с крупными.
Вот такой у меня получился тандем. Так сказать, паззл сложился

Оценка: 5+5 скрабу и чудо-варежке

Полное название продукта на английском языке: ECO Hysteria 100% HOLLYWOOD Body butter super сияние

Фотография:

Распределяем по руке. Сейчас будем ловить super сияние

Когда я заказала это масло для тела, то совершенно не ожидала, что там будет так много блёсток… ну для меня это много  . В первый раз я нанесла его на ночь, легла спать, а в утреннем солнце увидела, какая же я, оказывается, красивая спала   сияющая и блестящая!
На ощупь мягкое масло, которое легко распределяется и впитывается минут за 10-15. Какое-то время присутствует липкость, наверное, около часа. Но дискомфорта особого я не ощущаю. И наличие блёсток никак не смущает. Они не раздражают кожу, не колятся, так что можно сиять с своё удовольствие!
В составе из натурального у нас вода, органическое масло макадамии, органическое масло ши, экстракт черной икры. Икра??!   очень сомневаюсь! Разве что летучей рыбы

Оценка:4 (снизила балл за липкость).

Ну вот и всё! Спасибо за внимание!
Я — Наташа, ко мне на ты
вроде бы и хочется попробовать, но почему-то пугают эти банки с комичными надписями надписями.
спасибо за обзор!
Спасибо за первый комментарий! Да, оформление у них специфическое, полностью с Вами согласна!   Но это не единственные продукты из этой серии, которые у меня имеются, и впечатление обо всех их вместе взятых у меня очень хорошее. Так что попробуйте!
кого-то пугают, а кого-то (меня например   ) привлекают :D

что касается скраба, у меня есть «горячая штучка» и эта штучка — просто огонь! но самое главное, что после применения я вижу реальный результат: кожа подтянута, я в восторге :) так что, буду пробовать еще :)

**хочу такую же варяжку… а то в массажные этот скраб тупо впитывается, а если безо всего, то руки дико печет…
  Теперь хочу попробовать Горячую штучку! А варежку такую можно найти в аптеке
У метя такой скраб. Скрабит он откровенно плохо.
В связке с чудо-варежкой эффект мне нравится, но скорее всего когда этот скраб закончится, то куплю один из своих любимых от Домашних рецептов, который антицеллюлитный, И тоже попробую его с чудо-варежкой
А вот скраб домашние рецепты супер! Люблю его.
Надо купить варежку
Спасибо за пост! Добавьте пожалуйста в названии продукта букву, а то получается Стойные бейбы
  Уууупс! Спасибо за подсказку!
У меня есть ледяной скраб «Чумовой тонус», так вот после его применения тонус и правда чумовой, еще минут 30 после душа трясет, что-то вроде холода изнутри, хорошо снимает напряжение после трудовых будней. Хочу горячую штучку попробовать.
В общем хочу всю серию скрабов   спасибо за комментарий!
Спасибо за отзыв! Как раз хотела узнать о креме с блестками))) Возьму, пожалуй, чтобы ножки мазать)))
На лето самое оно получится! Купите обязательно!
  • Lilty
  • 11 мая 2013, 11:52
Прям захотелось приобрести крем с блестками
Летом на загорелых ножкам мне кажется самое то будет)
Спасибо за отзыв.
Да-да! Согласна с Вами полностью! Абсолютно летний вариант
Вы прямо как Эдвард на солнышке переливались! :DDD
OMG       Специально загуглила про какого Эдварда идёт речь.
Люблю я скрабы ОШ.Куплю и этот теперь. спасибо за пост!)
Спасибо Вам, что прочитали. Рада быть полезной!
Первый скраб мне жутко дерёт кожу без всяких перчаток=) Остаються царапины, при том что я наносила его на влажную, а не на сухую кожу=) А вот крем как раз хотела купить на лето=) Думала там будет по-меньше блёсток, но всё равно куплю на пробу=)
Спасибо за пост
Ничего себе! Вот этого я никак не ожидала. Наверное, у Вас кожа чувствительная. А баттер попробуйте, на лето отлично подойдет!
У моей подруги такой крем-сияние. Боже, какие у него вульгарные блестки!
мне нужен такой блестящий крем на выпускной
Будете блистать!