Kiehl's & Laura Mercier - Чем порадуют?

Здравствуйте! Вскоре мне посчастливиться совершить путешествие, во время которого я найду время навестить корнер Лауры Мерсье и Kiehl's. Так как опыта использования даных марок у меня нет, хотелось бы вооружиться советами Косметисточек, которые пробовали, и уже выделили для себя любимцев этих брендов:)
Из Kiehl's интересует уход за лицом ( у меня молодая комбинированная кожа, склонна к акне)
А вот из Лауры интересует декоративка — тени, помады( люблю тауповые оттенки среди теней, может, поискала бы что нибудь из хаки, болотных, сложных зеленых. Помады люблю яркие, насыщенные, сатиновой текстуры. В последнее время ищу достойный и не бледный нюд)
В общем, интересует всее! ( все, кроме тональных основ, пудр, прочих средств 'камуфляжа', потому как таковымы не пользуюсь совершенно:)
Ценовая категория мне известна, поэтому в даном случае все устраивает:)

Меня заинтересовали эти марки уже давно, но вот шанс 'затестить' в жизни выпал недавно:) поэтому, жду ответов/советов!
Спасибо заранее:)
У kiehl's прекрасный ночной пилинг overnight biological peel и ночное же масло, обновляющее кожу, midnight recovery concentrate
От kiehl's у меня несомненный фаворит — ежедневная пенка для очищения лица — RAPE EARTH DEEP PORE DAILY CLEANSER — советую однозначно, пользуюсь каждый день! У меня смешанный тип кожи, часто забиваются поры, к лету скорее жирная — это очищающее средство, просто чудо, отлично очищает кожу, содержит мелкие абразивные частички и сделано на основе глины из Амазонии, в общем 100% фаворит, не изменяю уже пол года как, воспалений практически нет на лице и мелкие закупоренные участки кожи постепенно сошли на нет.
Оо спасибо Вам! Это как раз то, что нужно:) обязательно присмотрюсь:)
  • M-Olly
  • 01 мая 2013, 19:19
А я как раз midnight recovery concentrate не советовала бы. У меня есть — выкинутые деньги. Ни о чем совершенно. Причем брала пару раз пробники, эффект был супер! Купила полноразмерник — и как мертвому припарка. У одной подруги вызвал отеки, у другой аллергию.
Пробовала еще дез их без запаха. Так себе, на троечку с плюсом.
У килс есть чудная маска Rare earth deep pore cleansing mask.