Multi увлажняющее воздушное суфле для тела organic малина & личи от Love2mix Organic

Фотография: Под катом- неэстетичные фотографии. Фотоэстетам-не смотреть).
Развернутое мнение: Добрый день, Дамы!
Начитавшись массу положительных отзывов, купила и себе суфле для тела от ОШ.
Большой объем банки, небольшая цена. Храню в комнате, а не в холодильнике, как обычно. Суфле густое, не течет.
Банка- простая, чуть не эстетично выглядит на фотках, видимо, при транспортировке потерлась).
Текстура:На руке:
Состав и описание производителя: Запах мне очень понравился, возможно, вам покажется приторным, но:
Один в один жевательные конфетки от Фрутелла. Люблю я их).
Средство без липкости, без излишней жирности. Но, сразу надо было сказать, кожа у меня между сухая и очень сухая.
Наношу на ночь. На ноги. До колен.
И только на это место. А дело вот в чем. Я, в прошлом, аллергик со стажем. Многие средства, по большей части натуральные, отзываются моей кожей дерматитами. Те девушки, кто с этим сталкивался, знаю, как долго и дорого это лечить.
В этом суфле, судя по реакции моей кожи, есть натуральные ингредиенты  .
Для начала я делала тест на сгибе локтя и поняла, что только ноги я им смогу мазать. А недавно, задумавшись и в надежде, что кожа адаптировалась — намазала руки и декольте.
В результате:
и грудь:В итоге. Суфле мне очень понравилось. Оно, действительно, состоит из натуральных компонентов. Увлажняет и питает кожу отлично. Запах- на мой вкус). Но, аллергикам я его не советую.
Поэтому, намазываю суфле только на ноги (до колен, не выше).
Оценка:4. Сниму балл за дерматитик. Пошла лечить(

Цена: 150 российских рублей.

Срок тестирования: 3 недели.
Хорошего настроения! Любви! Ева.
  • Julilka
  • 11 марта 2013, 09:48
Ох уж эта аллергия   Сама мучаюсь. Очень Вас жалко, у меня такой эффект от Органик Шоп скрабов( почему- то только тех что на солевой основе) и любых их гелей для душа.   А мазать только ноги безопасно? Мне кажется если тело дало такую реакцию, то лучше вообще не рисковать.
  • Eva001
  • 11 марта 2013, 09:51
Ноги- безопасно) Пока что…