Хиты Lush,что взять?

Всем доброго дня!

Опять сегодня пошел снег, хочется завалиться на весь вечер в теплую ванну и не думать ни о чем. Ванну тоже чем-то наполнить надо. У меня до сих пор не было ничего из Lush. Пару дней назад зашла в их магазинчик, всего так много, глаза разбегаются. Постояла-посмотрела так ничего и не выбрала. Может вы подскажете какие у них самые «хитовые» если можно так выразиться и стоящие продукты. В основном интересуюсь средствами для тела, но если есть что-то еще отличное тоже хотела бы знать.

Спасибо за внимание и советы!
  • 29 октября 2010, 15:24
Первое что в голову пришло- желе для душа Вуш и Вишнёвый пай. Прикольное такое желе, кусочек отламываешь, взбиваешь в пену и моешься. забавная штуковина ))
Это вуш
а так выглядит Вишневый пай, он с блестками, на теле блестки не остаются
Пахнут вкусненько, Вуш цитрусовыми, но не сильно, а Вишневый -вишней ))) Еще пробовала Желе Желаний, мне запах не понравился.
о да, тоже очень люблю желе вуш
Выглядит потрясающе! Захотелось…   спасибо за такую вкусную картинку
  • 29 октября 2010, 17:21
У меня Желе Желаний все никак не измылится… )))
Красота!!!
  • icebaby
  • 29 октября 2010, 15:27
у меня сейчас дома лежит бомбачка с оливковым маслом и чем то еще, а купалась я на днях с медовой бомобочкой-честно восторга никакого у меня не было, незнаю как то не прониклась я их бомбочками… а вот по поводу мыла совершенно другое мнение-очень нравится с овсянкой(там помойму тоже есть мед или молоко или то и другое:) не помню уже… такой мягкий, нежный скрабирующий эффект, а аромат- вообщем супер!
  • 29 октября 2010, 15:28
Я тож бомбы не понимаю… ну бурлят-шипят… дальше то что? странные они какие-то ))))

ыыы, мне тоже раньше нравилось мыло с овсянкой, я им лицо скрабила, а потом подруга как-то сказала:«фуу, оно же пахнет кошачьим кормом». И я когда с слеудющий раз им скрабилась отчетливо услышала запах китекета ((((: Так его и недоскрабила до конца, теперь у меня с ним неприятные ассоциции.
То же самое было с маслом артемида фрешлайновской, кто-то анписал на форуме, что пахнет мокрой псиной, как я после следующего же умывания вылила его в раковину
Надо посмотреть :)
Подобная история была: сидим с друзьями пьем в кафе чай. Тут кому-то показалось что он имеет запах геркулеса. Пришлось доедать торт всухую
  • 29 октября 2010, 16:02
да у лаша вообще весьма специфические запахи ))
это точно, мне сразу вспоминается тошнотворный запах Аквамарины
  • 29 октября 2010, 16:09
ой, это ужас ужасный… как мой муж говорит «пахнет протухшей селедкой» )))
ох я героически использовала все 100 гр своей аквамарины, несмотря на пренеприятнейший запах очищала кожу она действительно хорошо, да и на тот момент я была готова что угодно наверное намазать на лицо лишь бы что то помогло
ну тогда об этом мыле задумываться не буду, селедка это как-то глобально
  • 29 октября 2010, 17:23
ой, да… именно тошнотворный. Меня на пару раз хватило, больше не смогла )))
Я обожаю мыло и все, что с ним связано, это мой фетиш, поэтому сразу вспомнила о мыле
— Медовая Вафля
— Морские Водоросли
— Фисташковая нуга

Ну и, конечно, знаменитая Мегамятная Маска :)
  • 29 октября 2010, 15:31
А мне мыло у них не нравится… овсянка более-менее, а вот остальное… правда, я не так много брала их мыло, но почему-то запах быстро улетучивается. Сейчас лежит «лимонад», по началу такой ароматища стоял, а сейчас кое-как пахнет
  • 29 октября 2010, 17:41
Мakffa, Вы не пробовали мыло Султан? Если нет — обязательно попробуйте, мне никакое у них не нравится так как это, оно немного похоже на овсянку. Я даже в шкаф маленькие кусочки кладу для запаха, несколько месяцев лежит, и запах до сих пор потрясающий.
  • 29 октября 2010, 17:55
Спасибо за совет! Посмотрю, понюхаю )) Правда у меня больше нет особого желания покупать их мыльца ))
  • 29 октября 2010, 18:11
У меня тоже самое, только одно единственное — Султан, все остально ни ни, мне даже овсянка не понравилась, у меня после пару намыливаний превратилось просто в пемзу, невозможно мыться больно очень.
Обязательно учтем)
  • 29 октября 2010, 18:17
Ага, У меня в Лаше есть только два любимых средства, которые прям АХ, Султан-мыло и крем для рук и кутикул Лимонная сенсация — это просто лучшее, что я пробовала для рук.
  • Joy
  • 29 октября 2010, 15:49
Саша, чем же она знаменита?
Мега-очищеним пор-черных точек, освежением, снятием воспалений… Это действительно хит-продукт Лаш.
Стоит даже тут в поиске забить — увидите)
Маска от черных точек это очень хорошо. Попробуем)
  • 29 октября 2010, 16:03
А мне эта мега-мятная вообще не понравилась, толку от нее не много
  • exiv
  • 29 октября 2010, 19:35
вот и мне тоже не нравится она, никакого эффекта(
  • sheba
  • 29 октября 2010, 21:58
и мне нет, грубая она… Хотя ощущение холодка необычное на коже, но запах -сынок сказал, ты пахнешь зубной пастой
  • Joy
  • 29 октября 2010, 16:39
Спасибо, почитаю…
  • Katrinka
  • 29 октября 2010, 20:46
Подписываюь под каждым названием мыла. Это наверное самые «вкусные» запахи. А еще я бы добавила «Овсянку»
  • Topochka
  • 29 октября 2010, 15:30
Я пробывала Счастливую пятку   мне очень понравилась… пахнет цитрусовыми… после нее пяточки оч увлажненные, она содержит масла… вообщем супер пятки!!!
как заманчиво выглядит   спасибо)
Вот мои любимцы:
Мегамятная маска конечно же

Ангел

Тоник Чайное дерево — пользуюсь редко, только если появляются какие то высыпания на лице

Бальзам для губ Шоколадный поцелуй — покупаю не в первый раз и точно буду покупать еще

Скраб для губ Баббл Гам — очень приятная штучка

Крем для тела и рук использую для рук Лимонная сенсация — отлично увлажняет

Дрим Крим люблю за потрясающий запах

Массажное масло займемся делом

Массажная плитка Магия для мышц

Леди Скраб
  • Merlina
  • 29 октября 2010, 16:02
Мне почему-то после этих картинок есть захотелось…   Сладостей и белого шоколада…
Спасибо за такую подробную подборку! Очень понравился бальзам для губ с запахом шоколада   Ангел, крем… да и вообще все такое «вкусное»
  • 29 октября 2010, 16:07
Ангел из всех очищающий средств более-менее приятно пахнет, если конечно можно сказать «приятно» ))
бальзам для губ, скраб — вкусняшки; такого крема для рук у нас не продают, интересно почему  ; магия для мышц — опять запах не нравится; Леди скраб прикольная, только под водой держать не надо, развалится.

Дрим Крим это что такое?
Дрим Крим — крем для тела
из всего перечисленного пробовала только Ангел — оч.класная штука. Пришлось купить, не пожалела. Единственный минус — наносится плохо, по локтям все течет, благо раковина большая…
Кожа суппппперская, после скрабика этого.
  • 29 октября 2010, 16:15
Наверное всегда буду покупать Dream Time, бальзам для висков от бессонницы. У меня муж любит как следует похрапеть, из-за этого уснуть не могу, ворочаюсь полночи. А с бальзамом этим сплю как убитая))
Ого! впервые слышу о таком средстве. А как оно действует?)
  • 29 октября 2010, 16:25
Наносишь массажными движениями на виски и спишь ))
От производителя: Еще одно надежное средство в нашем арсенале борьбы с бессонницей. Теплые волны имбиря успокоят Вас, жасмин, сандал и ромашка помогут расслабиться и мирно уснуть. Попробуйте использовать это средство вместо снотворного. Вы проснетесь свежим и отдохнувшим, без головной боли, и утро для Вас будет ясным.
Интересная вещь, присмотрюсь)Большое спасибо за описание
  • 29 октября 2010, 17:43
Все побежала за ним, у меня такая же проблема, похрапеть муж любит…
  • 29 октября 2010, 17:55
Как я Вас понимаю )) Надеюсь поможет
  • 29 октября 2010, 18:15
Обычно мне беруши помогают  , теперь бум надеяться на бальзам.
  • 29 октября 2010, 18:24
Я не могу в берушах уснуть, чувствую что-то лишнее, они мне мешают ))
  • 29 октября 2010, 18:28
И мне мешают… просто у меня иногда сон чуткий, я если просыпаюсь вообще уснуть не могу… поэтому как-то с ними, хоть и неудобно, просто от них уши болят…
  • Totorik
  • 29 октября 2010, 16:29
Очень рекомендую попробовать масло для тела — Аквамираблис и (или) Макадамия. Это средство для душа в виде плитки, единственное в Лаше, к чему я буду возвращаться раз за разом. Особенно Аквамираблис! Ощущение, что моешься топленым молоком, и пахнешь печенькой! И коже очень приятно!
Обязательно их посмотрю, спасибо)
  • 30 октября 2010, 18:16
+ миллион за Аквамираблис! Это самое потрясающее средство для тела, из всех, что у меня когда — либо были! Кожа после нее просто волшебная. А какой запаххх… Еще обожаю их крем Дрим Крим, гель для душа Экспресс и крем для бритья Амброзия. Незаменимые для меня вещи.
  • 29 октября 2010, 17:30
Одно время активно «сидела» на Лаш. Разбиралась в продуктах, помню, долго...)) Мания прошла ))), но любимые штуки остались: гель для душа Оливковая Ветвь, кондей для тела Король Кожи, плиточки Аквамираблис, Макдамия и Атлетика, скраб для губ Мятный Джулеп, крем для рук Гуругу, летом покупаю Мегамятную (на Т-зону). На море обязательно вожу банку Дрим Крима — он от всего и для всего ))
Плиточки и маску хвалят все, обязательно их поищу. спасибо вам)

• skazka
  • 29 октября 2010, 17:33
для вечерней ванны очень здорово масло для тела «Король кожи», патрясающий запах… теплый нежный… уютный… после него самое оно под теплое одеялко  … и плюс кожа после него просто бархатная
ооо какое описание, прямо захотелось в кроватку. спасибо!
у меня с Lush непонятные отношения. Мимо их магазинчиков вообще не могу пройти-обязательно что-нибудь куплю. Самый плюсный плюс в том что можно отрезать масенький даже кусочек, если не подойдет — не будет большого разочарования в покупке. Мои фавориты крем для рук Снежность, мыло Султан, мыло Овсянка, гель для душа Клубничный шейк (жаль, но его снимают с производства) и с таким же ароматом массажная плиточка в форме клубнички. Не могу сказать что свойства этой косметики меня удовлетворяет полностью, чаще даже разочаровывают, но запахи, текстуры, черные баночки, оформление магазинчиков… не могу устоять, просто магнитом туда тянет=)))
Вот и меня потянуло)на улице прохладно, хочется лечь в ванну и расслабиться с приятным запахом. Даже как-то свойств не надо, лишь бы получить удовольствие))
  • silver
  • 29 октября 2010, 20:28
Клубничный шейк снимают с производства?! Надо запастись срочно. :(((
А в нашем городе Лаш не продается. Или продается, но я не знаю где. Так много слышала положительных отзывов о Дрим Крим. Знаю, что самая его яростная фанатка — Халли Бэрри. А как он в деле?
Оюязательно попробуйте массажное масло Аква Мираблис (о нем кстати на Косметисте тоже посты были)

ШИКАРНАЯ вещь! Содержит измельченные скарлупки мендаля… Кожа после этой плитоски как у младенца… Пользуюсь только ей, даже от мочалок отказалась…
  • ErinKa
  • 30 октября 2010, 00:45
Ой как интересно! Скажите пожалуйста, а как пользоваться этим маслом? Оно как то в руках само тает или это надо в душе намочить как скраб?
Все проще простого =) Заходите в душ, мочите тело   (смешно звучит), берете плиточку и масируете ей все тело небольшими круговыми движениями...(Специально плитку подстовлять под душ не нужно, будет достаточна мокрого тела и его, так сказать, темературы) Сильно не давите, иначе плитка может разволится в руках. На коже останутся измельченые скарлупки. Как только все тело покроется ими, плиточку убираем в сторону и можно продолжить массировать тело руками, а проблемные зоны, например, дополнительно помассировать спецальным массажером. Потом просто смываете всю эту красоту (которая кстати пахнет печеньем с миндалем) и получаете бархатистую кожу.
После такой процедуры постоянно хочется прикосаться к коже
  • ErinKa
  • 30 октября 2010, 01:51
Спасибо большое за подробные инструкции! Вы так вкусно описали, что я завтра же побегу куплю эту плиточку! Компания Лаш вам теперь должна будет за рекламу
Рада быть полезной! =) Купите, не минутки не пожалеете…
Большое спасибо)) Заманчивое описание)
  • deep
  • 30 октября 2010, 03:28
У меня мега-мятная маска, мыло султан и масло для ванны Манго)) Последнее это лучшее, по составу кстати очень похоже на косметику Хадека)) Там кроме натуральных масел есть только эмульгатор лаурет-4 и то где-то в самом конце) я его это маслице использую для умывания… Это просто супер! Лицо очищает на ура, и кожа стала более ухоженная и увлажненная. И уж не знаю, чья заслуга из моих уходовых средств, но лицо стало в разы чище, меньше высыпаний, черные точки менее заметны. Умываюсь с ним утром и вечером :)
ОО это хорошо, спасибо!
  • 04 ноября 2010, 22:54
Из трех Ваших средств, два моих самых любимых. А теперь обязательно куплю Манго. Спасибо!!!
  • yusha
  • 30 октября 2010, 09:25
+1 к маслам для тела в плитках, очень люблю короля кожи!
А из мыл: банановая луна (правда оно сейчас только в интернет-магазине бывает), овсянка, медовая вафля.
Плитку теперь точно возьму, Желе, блеск шоколадный и… и…

Всем большое спасибо за ответы!!!
  • Nusya
  • 30 октября 2010, 14:51
А я обожаю все средства Lush по уходу за волосами. У меня масса разнообразных шампуней, масок и кондиционеров. Советую!
спасибо
  • Katysha
  • 30 октября 2010, 18:32
Скраб для губ Баббл Гам супер вещь!!! а как пахнет вкусно… мммм!!! ну и конечно же мега-мятная масочка!!! советую
Расскажите, может кто-нибудь знает где в Челябинске можно приобрести Lush? Очень хочется попробовать, а есть ли у нас такой магазин не знаю((
  • 31 октября 2010, 12:16
У нас ( в смысле — в Челябинске) магазинов Lush нет и, похоже, не предвидится  .Я заказываю через их интернет- магазин, а что не могу заказать- мне покупают в Екатеринбурге или в Москве ( муж, друзья)
  • 01 ноября 2010, 11:48
Важное, на мой взгляд, замечание к использованию плиток — их обязательно надо оставлять на просушку (на ночь, допустим). Если уберете мокрую в банку, она может заплесневеть
спасибо за совет)
  • 01 ноября 2010, 16:25
Я влезу, если Вы не против. Я плитки всегда перед использованием делю ножом на 10-12 частей ( прям в банке) и достаю по 1 кусочку.Очень удобно.

Попробуйте клубничный гель для душа — это беспроигрышный вариант для поднятия настроения и очень мягкого ухода — кожу не сушит совсем. Из недостатков — плохое пенообразование.
Стоимость баночки в 250 мл. — ок.500руб. Но расходуется экономно (если сила воли присутствует))
  С силой воли могут быть проблемы. спасибо!
  • Dina_D
  • 23 ноября 2010, 08:06
Лена, у Лаш сейчас Рождественская Коллекция вышла, там все имбирно-корично-гвоздичное. запахи резковаты, но при растворении в ванне волшебны! согревают в холодный день отменно!
я вот себе «Глёг» присмотрела — гель для душа с запахом корицы. никакой сладости, только пряная корица. Пена для ванны «Пряничный домик» Мыло «Мандариновый чай» Пена «Сладкоежка» Бомба «Рождественский пудинг» Гель для душа и бальзам для губ «Снежная фея» ну и всякие другие вкусняшки :)
я, к сожалению, не успела ничего купить — поздно приехала, банки были закрыты, а валюту они не принимают :) наскребла только на бальзам для губ, но зато все перенюхала     все такое теплое-теплое, пряное, зимнее…
я просто помешана на этом «Лаше»   вроде уже ничего и не надо, но я как зачарованная все покупаю и покупаю…
Офигенная красота :) Большое спасибо за подсказку, надо уже к новому году что-то смотреть :)))
  • LaLuna
  • 11 декабря 2010, 10:07
Если у вас не сухая и не чувствительная кожа то хотелось бы вам посоветовать Ocean Salt-для лица и тела. Крупинки соли отлично очищают и полируют кожу! Для успокоения той же самой кожи тела отлично подойдет Dream Cream. Там в составе настой овсянки, розовое масло которые успокаивают. А для кутикул Lemony Flutter! Эти три средства бестселлеры по Северной Америке