Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2013
351

Sephora Express nail polish remover

Хочу поделиться своим отзывом на замечательную смывку от Sephora.

Продукт представляет собой баночку с губкой, пропитанной ЖДСЛ внутри. В губке есть прорезь, в которую помещается накрашенный ноготь. Через несколько секунд нужно слегка пошевелить пальцем, чтобы растворенный лак остался на губке, и вуаля! — получаем абсолютно чистый ноготок.


Пусть вас не смущает, что на ногтях был нюдовый лак, ЖДСЛ с одинаковым успехом удаляет как нюды, так и самые темные оттенки. Лака не остается нигде, ни под кутикулой, ни на валиках. С глиттерами эту ЖДСЛ лучше не использовать, губка очень мягкая и легко рвется, да и крупные блестки из нее никуда не денутся и будут раздражать, оставаясь на ногтях при последующем использовании. Глиттеров меня в коллекции всего парочка, так что для меня это не такой уж недостаток.


Помещаем пальчик:

Ждем секунд 10 или больше (в зависимости от количества слоев и их плотности), вращаем пальцем и получаем:

ЖДСЛ не содержит ацетона и парабенов, не сушит ногти и не оставляет белого налета. Отдельно хочу упомянуть запах, поначалу он резковат, но когда жидкость испаряется с ногтей, какое-то время они ненавязчиво и приятно пахнут чем-то пудровым, мне безумно нравится. Интересно, что пахнут только ногти, в помещении нет никакого химического запаха.

Продукт замечательный, рекомендую всем, в особенности лакоманьякам :) Несмотря на безусловно завышенную цену, не могу сказать, что жалею потраченных денег, настолько мне нравится удобство и простота использования. Недавно увидела в продаже аналогичную штуку от Severina, при случае напишу сравнительный пост.

Цена: 350р. до скидок.

Срок тестирования: неделя

Лучшее за месяц

Комментарии

My_Gladness 08 февраля 2013, 19:50
абсолютно с вами согласна, отличное средство, как раз сегодня купила себе вторую бутылочку  
Mashulya_May 08 февраля 2013, 20:07
Спасибо за комментарий :) Да, мне она тоже очень нравится, совсем обленилась теперь, ватными дисками не хочу пользоваться :)
Rinasi 08 февраля 2013, 20:18
Здорово!
Уже давно хочу попробовать эту штуку) Жду сд в идб))
My_Gladness 08 февраля 2013, 20:53
он как раз завтра)
Rinasi 08 февраля 2013, 21:25
Да?! Чем мне смс не пришла(((
Mashulya_May 08 февраля 2013, 21:08
Она Вас не разочарует, я уверена)
lyubimovaya 08 февраля 2013, 20:24
Тоже согласна с Вами! Очень ее люблю, уже третью покупаю. Главное, что хватает надолго.
Mashulya_May 08 февраля 2013, 21:08
Вот это единственный параметр, которого я не знала) Надолго ли хватит. Но Вы меня успокоили)
white_chocolate 08 февраля 2013, 20:42
Обожаю эту вещицу! Просто незаменимая вещь)
А главное ее преимущество для меня в том, что если накрасишь один ноготь не так, как нужно (руки-то у меня частенько не из того места растут   ), то потом его очень легко смыть и накрасить заново! Не нужно бояться, что повредишь и другие накрашенные ноготочки следом)
Mashulya_May 08 февраля 2013, 21:07
Да-да) Я ее за это обожаю) и никакого ворса от дисков)
Natika 08 февраля 2013, 20:55
Супер-Смывка! Очень нравится, недавно нашла ее у нас, запасалась сразу тремя баночками;))
Mashulya_May 08 февраля 2013, 21:09
Согласна :) Спасибо, что зашли)
Ideya 08 февраля 2013, 21:01
Классная вещь!  . А могли бы состав написать?
Mashulya_May 08 февраля 2013, 22:00
Пожалуйста.
Ethyl Acetate, alcohol denat., aqua, glycerin, parfum, panthenol, tocopheryl acetate, butylene glycol, nuphar luteum root extract, citric acid,prunus persica fruit extract, sodium benzoate, potassium sorbate,CI60730
Ideya 08 февраля 2013, 22:10
Спасибо!
Sevela 08 февраля 2013, 22:41
Хм, на моем средстве написано что первым идет ацетон в составе.
Lesleyz 08 февраля 2013, 22:45
В моих тоже нет ацетона. А Вы где покупали? Давно?
Я свои покупала в ИДБ в СПБ одну в конце прошлого года, вторую в январе.
Sevela 08 февраля 2013, 22:56
Месяц назад в самой сефоре (сша). Вот лицевая часть, вроде чуть различаются, может это две версии с ацетоном и без.
Но с оценкой автора и комментаторов согласна.
Такое ощущение будто в этой банке вся структура удаленных лаков превращается в прах, т.е. Не прилипает всякая старинная дрянь под ноготь, как в других аналогах. Я пользуюсь месяц с чем то, только жидкость почернела, а больше никаких изменений не обнаружила. А, да. Еще я испортила губку глиттером. Теперь хочу купить вторую банку для обычных лаков, а эту оставить для глиттерных.
Mashulya_May 08 февраля 2013, 23:05
А у Вас на упаковке указано, что он без ацетона?
Я тоже на сайте Сефора находила такой состав. Но мой с этилацетатом.
Sevela 08 февраля 2013, 23:14
Неа, не указано. Только написано что без парабенов. Я правду говоря, задумалась о составе только после Вашего поста. А на самом деле, как увидела красную банку, вспомнила отзывы и сразу купила:). Я обычно перед покупкой составы читаю только в кремах.
Lesleyz 08 февраля 2013, 22:48
Обожаю эту смывку. Терпеть не могу снимать лак с ногтей, волшебная баночка решила эту проблему. Минимум запаха, быстро, чисто, без ущерба для ногтей. Глиттеры только ей снимаю, иначе терпения не хватает.
Mashulya_May 08 февраля 2013, 23:06
А губка у Вас не портится?
Lesleyz 08 февраля 2013, 23:26
портится
я оставила одну для глиттеров и купила новую)))
ayrinn 09 февраля 2013, 01:06
та же проблема. ненавижу снимать лак с ногтей.наверное мне нужна эта штуковина-лентяйка. благо она у нас стоит чуть больше 200р.
Mashulya_May 09 февраля 2013, 01:17
ну у меня по вип-карте 250 вышло)
Blanda 09 февраля 2013, 01:35
Ой, а напишите по возможности сравнительный пост про Северину. У меня как раз ее баночки и поглядывая на Сефору, я каждый раз думаю — а стоит ли платить больше? :) У меня тоже в хозяйстве параллельно 2 баночки — одна для глиттеров, другая для обычных лаков. От глиттеров действительно быстро рвется и приходит в негодность, но снятие с фольгой для моих рук просто пытка, а эта баночка настоящее спасение (а теперь и база Эссенс тоже). И не знаю, как у Сефоры, а у Северины есть одна большая проблема — баночки совершенно не транспортабельны, при малейшей наклоне жидкость из баночки вытекает наружу, я пока донесла до дома у меня все вымазалось и пропахло этой жидкостью :(
Mashulya_May 09 февраля 2013, 09:56
Меня уже напугали, что Северина очень сушит ногти, но, судя по Вашему комментарию, это не так? :) А то я уже расстроиться и засомневаться успела, стоит ли брать. У Сефоры баночка плотно закрывается, ничего не выливается, я спокойно довезла её до дома в целости. Так что для поездок Сефора будет спасением))
Blanda 09 февраля 2013, 14:16
Насчет сушит или нет — точно не скажу, ибо пользуюсь ею все-таки не каждый раз, а по настроению или в зависимости от лака. Я вообще придерживаюсь теории, что чем меньше контакт с любым средством для снятия лака, тем лучше для ногтей и неважно, что в этом средстве намешано :) А эта баночка довольно шустро всё удаляет, так что сильно какого-то дискомфорта не замечала. Она у меня с ацетоном, есть безацетоновые, но аналогичная жидкость для снятия лака мне у северины не понравилась, поэтому банки брала сознательно ацетоновые :)
И буду иметь в виду, что Сефора не проливается, это полезное качество, спасибо! :)
Mashulya_May 09 февраля 2013, 14:57
Значит, надо рискнуть и взять :) Как же Вы лак удаляете, если чем меньше ждсл, тем лучше? Или просто долго носите?
Blanda 09 февраля 2013, 15:08
Я в том смысле, что предпочитаю более ядреные ждсл, чтобы ими быстрее удалить лак с ногтей, вместо тех же масляных или безацетоновых, которые может и более щадящие, но ими нужно долго возюкать по ногтю :) А так минимум 2 раза в неделю перекрашиваю.
А рискнуть, думаю, можно — не знаю как у вас в розничной продаже, а я брала на выставке — около 70-80 руб за банку, даже если не понравится, не так обидно :)
Mashulya_May 09 февраля 2013, 15:10
А у нас я за 140 видела… (