Вкусности от Savonry

Привет красавицы! Сегодня я познакомлю вас со средствами марки, к которой питаю большую любовь.
Познакомилась я с ней около года назад и с тех пор пробую все новые средства. К сожалению, пара средств не дожили до написания поста и о них я скажу пару слов в конце. А пост же посвящен этим 3 продуктам:
Вкусности от Savonry Массажная плитка Ягодный пунш, Крем-скраб для тела Феллида, Косметический мед Манилла.

Герои поста в открытом виде)
Вкусности от Savonry Поговорим о каждом подробнее:
1) Savonry косметический мед Манилла
Вкусности от Savonry
Продукт представляет из себя самый настоящий сладкий мед(да-да, я пробовала на язык   ) Пахнет медом с малиновой отдушкой. Очень вкусно и сладко, запах настолько естественный, нет ни намека на приторность и химозность. Через пару месяцев медок даже начал засахариваться) Производитель предлагает наносить мед на лицо и тело. Я наношу его на тело во время принятия ванной и делаю масочки для рук и губ. Желание съесть, конечно, сильно, но я держусь. Эффект отличный-кожа очень мягкая, нежная и ароматная! Запах сохраняется на несколько часов. Главный минус- очень неудобно использовать…
У меня еще был йогурт для тела Манилла-это вообще что-то непередаваемое! При легчайшей текстуре давал очень мощное увлажнение и при этом нереально пах живой малиной! Я чувствовала кислинку и даже запах малиновой косточки  !
Свотч текстуры
Вкусности от Savonry Состав для понимающих
Вкусности от Savonry Срок тестирования-около полугода
Цена-примерно 250 р
Оценка-5
2) Savonry массажная плитка Ягодный пунш
Вкусности от Savonry Представляет из себя твердую белую плитку с волшебным ароматом винограда на жарком солнце, При контакте с кожей начинает таять и превращается в масло. Впитывается достаточно долго и увлажняет на 5+. Для тела мне оно не очень понравилось-уж очень долго впитывается! Я нашла ей другое применение-использую как крем для рук. Вот тут все отлично-в сухую кожу впитывается быстрее, отлично увлажняет. Моя мама полностью(!!!) отказалась от кремов для рук в пользу этой плитки. На смену ей купим Шокобеллу)
Вот так выглядит моя плитка после 1,5 месяцев использования
Вкусности от Savonry Средство очень экономичное!
Состав для понимающих
Вкусности от Savonry Срок тестирования-2 месяца
Цена-примерно 200 р
Оценка-5
3) Savonry крем-скраб для тела Феллида
Вкусности от Savonry Самое восхитительное средство из этого поста! Сложно выразить мое восхищение этой штукой! Скраб представляет из себя крем с небольшим количеством мелких частичек. Скрабит очень нежно, но при этом эффективно. Скраб с большим количеством масла в составе и это ощущается. Легко и приятно наносится при смывании оставляет легкую масляную пленку, которая быстро впитывается. После его использования лосьон или крем для тела не нужны. Кожа после применения-просто сказка! Очень мягкая и красивая! Аромат невероятный! Сладкий миндаль! На коже и одежде остается надолго. Расход приличный, но для меня это просто повод купить новый скраб из этой серии. Отличное средство, порекомендовала его всем знакомым и те, кто приобрели тоже очень довольны!
Свотч текстуры
Вкусности от Savonry Состав для понимающих
Вкусности от Savonry Срок тестирования-1,5 мес
Цена-240 р
Оценка-5++++++++++
Помимо описанных в посте средств я пробовала йогурт для тела Манилла и Шоколад для ванной-тоже средства на 5+.
В заключение хочу сказать, что мне очень отрадно, что в России выпускают такую прекрасную продукцию и мы имеем возможность приобретать ее по разумным ценам. Состав поражает(если честно, даже немного не верится, что это правда). Могу сказать со стопроцентной гарантией-этой продукцией я буду пользоваться и охотно попробую другие средства. Так что ждите новых постов)
Очень вкусно все описано) Спасибо за обзор! Заказала себе пару плиток, после Вашего поста буду ждать их с еще большим нетерпением)))
Надеюсь вам понравится)
Очень люблю сахарные скрабы Savonry. Йогурт Манилла тоже был-я от всего в восторге!
Мне тоже все очень нравится! Теперь на лето соляной скраб хочу.
  • Schi88
  • 20 января 2013, 23:56
Какая прелесть! Я до сих пор лично не знакома с Savonry — надо срочно это исправить.   Особенно скраб Феллида заинтересовал — я обожаю миндальный аромат. Ну и мёд, конечно, — не встречала раньше ничего подобного.   Составы прекрасны.
Щщи, обязательно познакомься! Отличные средства, а ароматы…
Какой прекрасный и вкусный пост — спасибо вам! Впервые слышу об этой марке, нигде не встречала — пост в избранное, погуглю! Очень заинтересовали скраб и йогурт)))
Не за что! В моем небольшом городе эти средства есть почти в каждом торговом центре-небольшие стенды с продукцией. Еще у них есть интернет-магазин.
И мне очень понравился пост! Все так красиво выглядит!) Только в Киеве что-то такую марку не встречала! Нужно поискать, люблю я такую косметику)))
Это российская марка, может быть у вас ее нет-будет очень жаль…
Очень приятные средства и оформлено как хорошо. Ваша троица вполне заМанилла!
))) спасибо!
  • DaNY
  • 21 января 2013, 11:49
Спасибо за обзор! Все собираюсь купить массажную плитку. Скажите, она легко тает под действием тепла рук и тела?
У меня была только эта плитка, поэтому сравнить не с чем. Как по мне-достаточно легко.
Покупала сахарный скраб непосредственно в банном комплексе, запахи отличные, но эффект далеко не на 5 был(. стоил кстати 450р.
Соглашусь, у меня тоже совсем не на 5… очень приятный запах, но на теле ужасный эффект пленки и кожа не дышала совсем, как в парнике, больше не куплю
Вот видите, какая у нас всех разная кожа! Ну или восприятие