Бальзам для губ ColorBurst Lip Butter в оттенке #001 Pink Truffle от Revlon

Всем привет!

Как всегда начитавшись и насмотревшись просто мега-wow-обзоров на помаду-бальзам от Revlon я тоже его захотела…

С маркой Ревлон я познакомилась лет в 16-17, помню у них были классные шампуни и бальзамы с сумасшедшими запахами… Их устойчивая длинная тонкая помада в 2001 году в моей косметичке была супер-люксом и под завистливые вздохи подруг я с непередаваемой гордостью доставала ее из сумочки наверное каждые полчаса   Потом, как известно, марка исчезла с прилавков и появилась снова относительно недавно. Глядя на простенькие пластиковые упаковочки теней и румян мне уже не хотелось совершать покупку. Однако мимо так активно нахваливаемого бальзама я все-таки не прошла.

Развернутое мнение: Начну с упаковки. Да, она пластиковая, без золотых вензелей и загогулин, но мне почему-то нравится. Например, тюбики помад Maybelline, Rimmel и иже с ними мне кажутся блеклыми и очень дешевыми, страшненькими, какими-то недоделанными чтоли... Обязательная магазинная наклейка, конечно, прилагается и отодрать ее аккуратно не представляется возможным.

Содержимое. Полностью согласна, что это именно баттер, т.е. масло для губ. Честно признаюсь, я покорена качеством этого недорогого продукта! Если этот стик положить в упаковку а-ля Герлен, я уверена, что недовольных не останется!   Эта помада-бальзам полупрозрачно ложится на руку при затесте в магазине, но на губах с помощью наслоения дает достаточно интенсивный цвет. При этом и в три и в пять слоев ложится идеально и на губах абсолютно не ощущается. Сливочная текстура, не растекается, в складки не забивается, белой полоски не образует. Отличный вариант на зиму! Губы абсолютно не сушит и даже увлажняет. Для лета, думаю, тоже будет прекрасным вариантом. Кстати, именно летних сочных ягодных оттенков в этой линейке достаточно много, каждый что-то для себя найдет.

Мой оттенок №001 Pink Truffle, теплый коричневый с красивым розовым подтоном, который проявляется только на солнце, шиммер в стике под прямыми солнечными лучами присутствует, но на губах его нет, чему я очень рада.

Как только я нанесла его на губы впервые мне показалось, что у меня уже есть что-то подобное. И сразу поняла что именно… Моя любимка Collistar Topgloss Stick Reflex #16 Nudo, которая почти уже закончилась. Если их сравнивать, то они абсолютно идентичны по качеству, Revlon мне даже нравится капельку больше, так как эта помадка более стойкая (3 часа держится точно, только глянец немного уходит)

Минус тоже есть, эта помадка, как и все помады подобных текстур, подтаивает… Лучше хранить ее в сумке подальше от солнечных лучей.

Однозначно куплю еще как минимум парочку оттенков, так как цена бюджетная, а качество не уступает люксу!

В один слой:

Цена: примерно 300 рублей.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 5+++
  • zazi
  • 15 января 2013, 18:32
Очень красиво!
Ох, безумно красиво..))
У меня 050 — Berry smoothie, как можно догадаться по названию — розовый оттенок, довольно насыщенный.
Хотела что-то другое, типа как у Вас, больше выглядящий как бальзам — но выбирать было особо не из чего)) Хочу Ваш теперь))
А вообще, тоже очень довольна, думаю, будет пополнение))
Да, видела на стенде много всяких ярких розовых и малиновых, к сожалению, мне такие цвета не очень идут…
Эта помада выглядит как бальзам только на солнечных фотографиях, в хмурые же дни она заметно-коричневая, но все равно сливочная и красивая))
Как красиво! Стоит обратить внимание на эту помаду! Спасибо
Обязательно стоит))
  • kondoo
  • 15 января 2013, 18:51
Хороший цвет! купила себе пару баттеров, один хороший, другой нет — но ваш мне нравится больше всего, надо поискать!
А какой плохой напишите пожалуйста?!)) И чем, если можно…
прелесть какая! нежно и натурально!
Спасибо, Ириш! Все как я люблю))
На Вас очень хорошо смотрится. А как страшно они выглядят в тестерах в Л'этуале, даже подходить не хочется!
О, дааа… +мульон про Летуаль))
очень красиво лежит на губках   спасибо за пост, возьму на заметку
Спасибо!)
на таких губах все хорошо смотрится
Спасибо большое!   Не все))

• 15 января 2013, 21:02
А у Вас шиммер не остается потом на губах? У меня подобный оттенок с шиммером, потом цвет сходит, а шиммер остается(
Нет, конкретно этот оттенок вообще не дает шиммера и это счастье для меня, так как терпеть не могу блестки на губах и особенно вокруг))

• 15 января 2013, 21:25
Вот, у меня такая беда с оттенком peach parfait, показывала его.
А Ваш показался слишком темным для меня(
Не поленилась и нашла Ваш пост… Красивый оттенок, но все-таки слишком шиммерный, не люблю я это))
Да, мне тоже кажется, что будет даже слишком темным, не Ваш оттенок точно…

• 15 января 2013, 21:35
Да, шиммерный, даже он ярковат на мне, а на некоторых девушках прямо нежно-персиковый)
Да, я тоже так думаю, спасибо! А то так иногда смотришь — о, какой нежный цвет, приходишь, тестишь и не понимаешь в чем дело, кто подменил оттенок
Понимаю Вас)) Вижу фотку, читаю отзыв, бегу в магазин, юзаю по руке и понимаю, что это откровенно розовый и совсем не нюд, который мне привиделся изначально)

• 15 января 2013, 21:39
Да, как все от внешности зависит)
А мне вот липбаттер не понравился. Губы у меня сухие, на холоде мне в нем не нравится и не комфортно, исчезает за 2 часа (если не пить и есть) губы после него как стянутые. Ни какого увлажнения я от его использования не получаю. Вот лежит теперь на полке мертвым грузом.
У меня губы становятся сухими если я за ними перестаю ухаживать, поэтому я никогда не запускаю их и регулярно пользуюсь скрабами и бальзамами. Возможно на сухих губах он проявит себя как Вы и написали. Но для беспроблемных губ этот бальзам — находка!
Конституция у них такая, я уже устала за ними ухаживать, ни чего не помогает, чуть лизнешь и сразу корочка, хоть зимой, хоть летом.
Очень красивые губки) да и баттер вам очень идет)
Спасибо!)

• tamtau
  • 15 января 2013, 22:03
великолепный оттенок, если ещё и около 3 часов держится -это немало для бальзама-баттера -такой стойкостью не все хвалимые люксы-то обладают, как Вы правильно заметили ;)
Прочитав все комментарии делаю вывод, что не на всех он так долго держится… Но я, видимо, везунчик, на мне практически все продукты для губ держатся долго))
Красивый оттенок, как и все в линейке. Единственный минус, лично у меня, держится не более получаса…
Как я поняла, Вы не одиноки(( Я, наверное, не показатель, на мне все помады и блески держатся подолгу…
Цвет потрясающий! Чувствую, и я не пройду мимо этого баттера!
И правильно сделаете! За качество именно этого оттенка ручаюсь!)
  • Alexxsa
  • 16 января 2013, 01:48
На Ваших губах выглядит прекрасно. А вот у меня таких впечатлений продукт не вызвал, страшно сушил, скатывался в полоску и какими-то клочками в итоге висел.Так что попробовав сие чудо, я отнесла его назад в магазин. (Оговорюсь сразу, что живу в США, тут можно сдать назад все, даже если на донышке осталось))))вопросов не вызовет.
Ну что я могу сказать… ВЕЗЕТ ВАМ!
  • lilalo
  • 16 января 2013, 09:28
какой он шикарный! жаль у нас ревлон вообще не представлен:(
Даже в Летуаль?
  • lilalo
  • 17 января 2013, 18:37
у нас нет ни Летуалей, ни Ривгошей:)) я живу в небольшом городке, если только в Мурманске искать
  • Irrokez
  • 16 января 2013, 09:38
ух ты, как здорово легла помадка!   как-то я уже засматривалась на них, но не подобрала себе подходящий оттенок. точнее, желаемый на тот момент, наверное так сказать будет правильней (в тот момент я хотела всенепременно холодный сиреневый!). сделаю теперь заезд №2 к этим бальзамчикам!
Шикарно смотрится! Спасибо, стоит обратить внимание на эту серию. Был как-то давно блеск Ревлон с поролоновым аппликатором — один из лучших, жаль сняли с производства.
  • Asja
  • 16 января 2013, 17:11
Разделяю Ваш восторженный отзыв! Я сама сразу 3 оттенка прикупила! Довольна как слон! Думаю, что на этом не остановлюсь!
Понимаю)))
Лена, классно же лежит на губах! Красота да и только))
Спасибо, Ника!