Крем для рук: Almond hand & nail cream. The Body Shop

Доброе утро, косметисточки!
Хочу немного рассказать о достаточно известном креме для рук от компании The Body Shop: Almond hand and nail cream.

Я понимаю, что тут уже была тонна отзывов, но все-таки хочу и свое мнение высказать. Можно ж?

Предыстория: Я достаточно долго и совершенно искренне считала, что у меня жирная кожа. Считала я так до того момента пока в очередной раз не переехала. Что тут началось! Руки банально лишний раз не хочется мыть, т. к. потом ужасно стянута кожа и аж больно сжимать ладошки. Я виню во всем тропики и жесткую воду, только что толку? В общем, намучившись и опечалившись я побежала в магазин. Первым попавшимся оказался The Body Shop. И купила вот этот крем:

Фотография:

Развернутое мнение: в магазине у меня был выбор: этот крем или всем известный с коноплей. Если честно, я схватила сразу же «коноплю», но, памятуя о часто упоминаемом запахе решила затестить оба продукта. Увы, я из категории девушек, которым не нравится запах конопляного крема для рук.
Что касается самого крема: я совершенно им довольна. Он жирненький, мгновенно увлажняет мои сухие руки, быстро впитывается и приятно пахнет. Консистенция крема густая, однородная. Цвет -белый. Крем легко и быстро распределяется по коже, не оставляет пленки и разводов. Кстати, он отлично убирает и сухость с локоточков! О его действии на ногти ничего сказать не могу, но кожа, да и я сама, очень счастлива.
Моя оценка: 5

Цена: $10 (была акция)

Срок тестирования: 1 месяц.

Надеюсь пост будет полезным. Я — Алиса.
  • Zamazka
  • 25 ноября 2012, 13:40
Интересно, БодиШоп до нашей деревни доберется?
Уже столько хотелок — блокнот лопнет скоро…
  • 25 ноября 2012, 22:53
О, а что еще хотите? Я там только крем для рук и масло чайного дерева покупаю
  • Zamazka
  • 26 ноября 2012, 08:38
ну, кремы конечно мечтаю попробовать, баттеры для тела, аксессуары кое-какие…
  • Malta
  • 25 ноября 2012, 15:50
У меня был такой) На день он мне слишком жирным был, а вот в качестве ночного восстанавлявающего крема подошел! Но второй раз не куплю, так как нашла свой идеальный крем для рук.
  • 25 ноября 2012, 22:54
Оооооо, а можно пдробности? Я тоже хочу идеальный кремя :)
Хороший крем. Правда, немного водянистый, мне кажется, и жутко неэкономичный (ну это у меня так со всеми кремами для рук Боди Шоп почему-то).
  • 25 ноября 2012, 22:57
А он у вас за какой период расходовался?
Хм, точно сложно сказать… за неделю, наверное, израсходовалось больше половины маленького тюбика. Сейчас у меня большой, но и он тоже улетает со скоростью света
  • 26 ноября 2012, 02:09
Ого! У меня вот этот тюбик уже месяц и все еще много крема
Ну этот у Вас вроде как раз большой   Он у меня расходуется не так быстро, но по сравнению с любыми другими кремами для рук это какой-то швах