Уход от Lumene. Освежающий энергетический нектар для сияния кожи. Vitamin C+

Освежающий энергетический нектар для сияния кожи. Vitamin C+.

От производителя: Восхитительное сияние кожи благодаря натуральным ингредиентам! Особый состав этой сыворотки, включающий нектар из ягод морошки, улучшает микроциркуляцию крови в коже, сужает поры, выравнивает кожу. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Результат: здоровое сияние чистой кожи.
От меня: Потрясающая вещь. Не пожалела что приобрела ее. Это желеобразная оранжевая субстанция, которая наносится под крем, выравнивает постепенно тон лица. Сама по себе немного липковата, но быстро впитывается. Увлажняет лицо, крем лежит на лице еще более комфотно, чем обычно. Кожа через некоторое время действительно начинает сиять. Вообщем буду покупать еще.
Оценка: 5++++++
Стоимость: приблизительно 320р по золотой карте в РивГош
  • Lenochka
  • 09 октября 2010, 22:36
Составчик бы увидеть…
Коробку выкинула, но когда читала не увидела SLS.
интересная вещь  , встречала очень много хороших отзывов о Люмине  , думаю а не попробывть ли мне… только вот не знаю что именно, глаза разбегаются
Это что-то типа сыворотки? Ограничения по возрасту есть? И что значит через какое-то время? Это через час после нанесения или через неделю использования?)))
У меня где то на 3-й день использования увидела результат. Цвет лица стал более ровным и кожа приятная на ощупь.
  • Hisja
  • 10 октября 2010, 00:39
Мне кажется не плохая вещь, куплю, даже если не подойдет, не страшно. Мн только не понятно, почему пост минусят, только что ставила +, а теперь уже меньше трех. Т.е. если косметика не дорогая не достойна, что ли  ? Хотя мне все мои посты так минусили, что ого-го
  • Hisja
  • 10 октября 2010, 00:52
Простите, что без запятых. со злости
  • 15 октября 2010, 12:56
Поддерживаю Ваше возмущение, дешево не значит плохо, а косметику Люмене люблю и уважаю. Это сейчас все полки люксом завалены, а когда-то и Люмине для нас была люксом, была и остается.
Был недавно пост об этом средстве:
kosmetista.ru/blog/otzivi/3021.html
Повторюсь: я сейчас как раз пользуюсь им. Состав бы выложила, но коробку выкинула. Там точно нет силиконов. Поры не забивает. Увлажняет хорошо, я его как самостоятельное средство наношу.

Не понимаю, почему такое презрительное отношение к недорогой косметике. Я вообще никогда на цену не смотрю, я всегда первым делом состав изучаю. И, как правило, обязательно попадется какой-нибудь компонент, который поры забивает мне. Это средство взяла как раз из-за некомедогенного состава.
  • 10 октября 2010, 09:46
Поддержу Ксению. Люмине действительно очень неплохая косметика. Я именно эту штучку не брала, но был крем из этой же серии. Да, некомедогенна, и, что для меня очень важно, совершенно неаллергична.

А вам спасибо за пост!
А он не оставляет жирной блестючести на лице? И можно ли его утром под мэйк???
  • Katrinka
  • 10 октября 2010, 10:23
Тоже интересует этот вопрос.
У меня не оставляет пленки.После него наношу крем, макияж лежит дольше и смотрится лучше!
Надо сегодня присмотреться к Люмине) спасибо за пост!
Не оставляет. Я его наношу, а потом похлопывающими движениями вбиваю в кожу. Не матирует, конечно, но и не жирнит.
  • Swety
  • 10 октября 2010, 07:43
Я это средство не пробовала, но Lumene стала пользоваться совсем недавно, и очень довольна. Я перепробовала многое из люкса, но у меня очень чувствительная кожа, поэтому более менее подходил уход от Payot. А потом случайно купила крем от Lumene (слышала что идеально подходит для использования женщинами проживающими в климатических услових, похожих с Финляндией). Теперь у меня 70 % уход от Lumene. Нравится очень многое. Всем рекомендую, особенно тем, кто живет в Сибири и мучается от сухости, раздражения кожи.
  • tmiskam
  • 15 октября 2010, 10:55
скажите пожалуйста а какая у вас у люмене серия, которая вам понравилась?
  • lola
  • 10 октября 2010, 15:12
написано, что «сужает поры», значит, для жирной кожи предназначено?
как думаете под такую штучку от Эсте Лаудер DayWear Plus Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15 подойдёт? дей веар этот советуют на сыворотку, а у ЭЛ нет сыворотки под меня (нормальная, иногда похожа на комби, молодая кожа)
Мне кажется что подойдет. Сыворотка эта для всех типов кожи. У меня тональник очень хорошо ложится, накладываю тональник спонжем, притамповывающими движениями, и держится весь день замечательно.
  • lola
  • 10 октября 2010, 23:27
интересно, какой эффект именно как от сыворотки у этого средства. ведь основная задача сыворотки — проводить полезные вещества крема, наносимого на неё, внутрь кожи…
у меня тоже весь уход от Люмине, когда приезжаюв Россию-затариваюсь, чтобы хотя бы на полгода хватило.В моей стране он к сожалению не продается
Моя, прежде лоснящаяся, безо всяких видимых причин, кожа стала более сбалансированной и блеск в Т-зоне появляется только в конце рабочего дня и то совсем немного.
У меня комбинированная кожа, я использую:
Сыворотку

Крем для комбинированной кожи

Крем для кожи вокруг глаз

Очень и очень довольна. Брала на пробу Диоры, Виши и прочие разности-меня не устроили. Вернулась к Люмине.
Напишите отзыв отдельным постом, уж очень интересно почитать про эти средства.
  • Bastet
  • 15 октября 2010, 11:35
У вас по фотке хорошая кожа)))Причем, где вы находитесь, там климат хороший))))
Спасибо за отзыв о Люмене.
расскажите про крем вокруг глаз. Есть ли от него польза?
  • ANUK
  • 11 октября 2010, 08:51
Прошу прощения, вопрос был не мне, но с этим кремом во круг глаз у меня отношения совершенно не сложились — поэтому хочу предостеречь! К Люмине я отношусь положительно и мне очень нравиться гель вокруг глаз из серии Arctic Aqua — хороший гель, не липкий, дает прекрасное базовое увлажнение и, мне даже показалось, что неплохо справляется с синячками. Но вот наступили холода и захотелось поменять гель на крем — без сомнений взяла Люмине Vitamin C+ и… очень пожалела…   Крем совершенно не впитывается, ложиться белой замазкой, под косметикой скатывается, а если все же после танцев с бубном удается «накрасить глаза» — то через час все косметика «сползает»… В общем, выкинула без сожалений и снова купила гель Arctic Aqua — боле достойной кремообразной замены так и не нашла, нахожусь в поиске…
Эх, жаль… Я тоже в поисках кремообразного средства для век.
  • Laros
  • 15 октября 2010, 14:08
Да-да скатывается только так! вообще невозможно его нанести на чистое лицо, не говоря уже, что и под кометику! а так Люмине достойна внимания! Этим освежающим нектаром для сияния кожи пользуется моя сестра и очень довольна, теперь сама его хочу попробовать, парабенов там точно нет, помню читали с ней когда покупали…
  • ANUK
  • 15 октября 2010, 15:59
угу, я вообще удивилась, что такое может произойти с Люмине…   Раньше, помню, у меня даже Чистая Линия впитывалась на «Ура»…
Из этой оранжевой серии есть гель для глаз с роликом, замечательная штука, хорошо от мешков избавляет и массирует
Да, я такой покупала, с роликом, принесла домой, и он мне дико не понравился (показался каким-то липким) — забросила, а недельку назад он мне попался на глаза,
и здорово мне помог, утром быстрее с ним исчезают мешки под глазами!
теперь я его распробовала и даже на работу в косметичке беру!
  • Bastet
  • 15 октября 2010, 11:37
У меня подруга покупает тоник и очищалку от Герлен, а крема от Люмене, говорит, что для ее кожи она лучше пока не нашла, особенно зимой.
надо присмотреться к Люмене, не разу не пробовала, но после таких хвалебных отзывах надо что нибудь попробовать