18.10.2012

Мои помощники для приготовления и нанесения масок - 4in1 DIY Facial Mask Mixing Bowl Brush Spatulas Spoon

Здравствуйте, красавицы!
Думаю, все любят «похимичить» и приготовить маску для лица самостоятельно. И многие сталкиваются с проблемой поиска инструментов для этого наиприятнейшего процесса. Так вот я своих идеальных помощников уже нашла.
Кому интересно — добро пожаловать

Полное название продукта на английском языке: 4in1 DIY Facial Mask Mixing Bowl Brush Spatulas Spoon

Герой поста — очаровательный набор, состоящий из мисочки, шпателя, кисточки и трех мерных ложек. Цвета есть разные, мне достался салатовый, по-моему ярко и мило  .

Итак, давайте посмотрим на все инструменты отдельно:

1) миска диметром 8.2 см и высотой 5.5 см

2) шпатель длиной 15,4 см

3) кисть длиной 14,3 см

4) три мерные ложки диаметром 3.6 см, 2.6 см и 2 см (соответственно 15 мл, 5 мл и 2.5 мл — объем указан на каждой ложечке)

Развернутое мнение: Набор мне очень понравился. Яркий цвет, приятный пластик. Все инструменты удобно держать в руках.
Отдельное внимание хотелось бы уделить кисти. Раньше, нанося глиняные маски пальцами, я никак не могла сделать равномерное покрытие. То переборщу, то наоборот, положу слишком мало. Как итог — маска высыхает неравномерно, в одном месте уже потрескалась, в другом еще влажным пятном лежит. С этой кистью проблема просто улетучилась. Кисточка мягкая, равномерно наносит продукт, идеально огибая область вокруг глаз.

Давайте посмотрим на кисть в действии (слева наносила пальцами, справа — кистью):

Для примера использовала маску BAVIPHAT Strawberry Toxifying Mask, о которой я писала здесь

Разница очевидна. Теперь я без этого набора никуда)

Цена: около 2,5$ на известном аукционе

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5. Достойный продукт за смешные деньги.

Надеюсь, была полезна.
Я Аня)

kayli 18 октября 2012, 18:15
Интересный набор, ушла искать :) Спасибо вам за наводку на такую интересную вещь
Nutka 18 октября 2012, 18:39
Рада что оказалась полезной)
bege 18 октября 2012, 18:24
Это на ложечках миллиграмы указаны? Удобный наборчик)
Nutka 18 октября 2012, 18:40
согласна)
Talya 18 октября 2012, 18:36
Здорово! Приятный девайс))
Nutka 18 октября 2012, 18:41
В хозяйстве всегда пригодится)
Gatta 18 октября 2012, 18:37
А я смотрела-смотрела на него и не заказала. Видимо, зря)
Nutka 18 октября 2012, 18:42
А я даже не задумывалась, тем более стоит копейки. Теперь не могу без него)
Gatta 18 октября 2012, 18:59
Да у меня и чашечки, и кисточки есть отдельно, потому и сомневалась. Но набор такой симпатичный, возьму, пожалуй, лишним не будет)
Nutka 18 октября 2012, 19:01
Я теперь ищу что-то подобное для волос)
Yanki 18 октября 2012, 19:13
набор действительно очаровательный, но, на мой взгляд бесполезный) кисточка для масок — нужная вещь, а остальное — просто игрушки, пусть и милые)
Nutka 18 октября 2012, 20:24
В хозяйстве все пригодится))
M-Olly 18 октября 2012, 19:34
Какая прелесть!
А я для этих целей прикупила послуду для детей
Nutka 18 октября 2012, 20:24
Интересное решение)
Koshka 18 октября 2012, 19:40
У меня такой же набор, только синий)) чудо вещь. Надарила сестрам)
Nutka 18 октября 2012, 20:25
Кстати да, отличная идея для подарка))
dora_nyia 18 октября 2012, 20:16
А у меня фиолетовый. Мерные ложки мне пригодились когда я варила помаду, кисть удобна, мисочка тоже. Шпателем удобно доставать густые маски и кремы.
Nutka 18 октября 2012, 20:26
А я мерные ложечки еще и на кухне использую, очень удобно)
Idema 18 октября 2012, 20:21
У меня розовый) чрезвычайно удобно
Nutka 18 октября 2012, 20:26
и не нужно бегать по дому в поисках подходящей тары и ложек))
Idema 28 октября 2012, 16:09
именно так
zebrafish 18 октября 2012, 22:07
У меня такой синий, но кисточка от старости почти вылезла
Nutka 18 октября 2012, 23:53
Ох как жаль… Заказывайте новый))
Wish-nya 18 октября 2012, 22:41
какой милашный наборчик)))
Nutka 18 октября 2012, 23:53
спасибо)
Caroline_Forbs 19 октября 2012, 00:12
Хороший наборчик.У меня практически такой же, только от сетевой марки мейтан.
VirgO 19 октября 2012, 03:17
А чем от этого набора отличается? Случайно не надписями на шпателе и кисточке? ) (на кисточке Mask Brash вроде бы, а на шпателе не помню)
Caroline_Forbs 19 октября 2012, 08:41
По-моему ничем, кроме цвета и цены.   У моего цена повыше.Точно не скажу, потому что брала давно и со скидкой.
VirgO 19 октября 2012, 08:46
Я сама купила такой фиолетовый наборчик за 150 руб. При чем купила в торговом центре, в своем городе (т.е.не заказывала) Вот теперь вспоминаю, что же эта была за марка?   (из того ТЦ куда-то уехала вся эта азиатская продукция)
Jem4ujina 19 октября 2012, 01:41
Какой хороший набор, то, что надо! Аня, спасибо, пошла заказывать :)
Nutka 19 октября 2012, 16:49
Спасибо что зашли)
Morganta 19 октября 2012, 09:28
У меня такой розовенький наборчик, покупала на сайте мелочей и инструментов для салонов и парикмахерских)) Удобная вещь, единственное как-то ложки у меня были без дела. Но сейчас и им нашла применение, одной из них очень удобно черпать маску-шампунь) И кисточка заслуживает похвалы, мягкая и упругая, хорошо промывается, замечательно наносит маски.
Nutka 19 октября 2012, 16:50
Ложкам я на кухне нашла применение)) когда нужно отмерить маленькое количество ингридиента))
beauty-shmuty 20 октября 2012, 01:22
Какая прелесть :)