Идеальное средство от пота найдено - Vichy Stress Resist Anti-Perspirant Intensive Treatment 72-H

Всем привет!

Мой пост о супер-средстве для защиты от пота, которое меня покорило своими свойствами, и которое я теперь не променяю ни на какое другое! Речь идет о дезодоранте анти-стресс от Vichy! Полное название: Vichy Stress Resist Anti-Perspirant Intensive Treatment 72-H.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Stress Resist Anti-Perspirant Intensive Treatment 72-H был приобретен перед отпуском. Изначально я планировала купить в аптеке кремовый дезодорант Vichy 48-часового действия, которым я до этого уже пользовалась и мне он вобщем-то понравился по своим функциям. Мне необходимо было на море средство, которое позволит забыть о проблеме запаха пота даже после многократных приемов душа (понятное дело, что на пляже постоянно повторно наносить по 5-6 раз на день дезодорант-антиперспирант — никто не будет). До этого, все использованые до этого дезодоранты-антиперспиранты не давали желаемого эффекта. Не могу сказать, что данная проблема меня катастрофически мучает, но все же на море, после активного дня на пляже (аквааэробика, игры, и другие активности) — под вечер уже нет того ощущения свежести — хочется поскорее в душ… Поэтому решила на этот раз искать средство, которое будет действовать как можно дольше.
Консультант в аптеке убедила меня купить именно антистрессовый дезодорант VichyБ которое обещает действовать 72 часа. Но она сразу предупредила, что для большего эффекта на море им следует пользоваться 1 раз в день.
Купив его, и поехав на море — я могу теперь смело сказать, что это средство просто превосходно! Для меня оно побило все рекорды по всем параметрам! Абсолютный комфорт на весь отдых! Никакого запаха, никаких неприятных ощущений! Я действительно пользовалась им каждый день 1 раз, и это гарантировало мне защиту на сутки вперед даже при самом активном проведенном дне!
Теперь, вернувшись домой, я им продолжаю пользоваться каждый день — и продолжаю наслаждаться полным комфортом: нет никакого пота и запаха до утра. Я в полном восторге!

Дезодорант сделан в виде тюбика внизу на конце которого шарик, это очень удобно, так как средство не нужно «встряхивать», оно и так всегда внизу тюбика. Само средство абсолютно прозрачное (надеюсь на свотче видно), никаких белых следов и разводов ни на коже, ни на одежде не оставляет. Запах — не навязчивый, что-то немного мужского в нем есть… но он быстро улетучевается:) Высыхает минуты 3-5. В использовании — очень и очень удобно, гораздо удобнее, чем другие дезодоранты Виши, а уменя были и обычные шариковые (салатовы и белый), и кремовый в тюбике. По сравнению с этим дезодорантом-антиперспирантом — все остальные проигрывают по всем параметрам, но в первую очередь — это по эффективности!
Теперь я забыла про неприятности связанные с жаркими душными летними днями!

Цена: 130 грн.
Срок тестирования: 15 дней
  • Pollly
  • 22 августа 2012, 00:02
Спасибо за пост! Может, тоже попробовать)
А цену, примерную хоть, не скажите?
И ещё, не могли бы Вы добавить фотку состава?
Ой, простите) забыла добавить!) одну секундочку…
спасибо за отзыв!)
К сожалению, коробочку с составом выбросила… На офиц.сайте пишут, что не содержит спирта и без отдушек и еще пишут, что активный компонент — Ультра-абсорбирующий минерал Perspicalm.
  • Pollly
  • 22 августа 2012, 00:20
Спасибо:)
  • tat__v
  • 22 августа 2012, 00:16
Интересный продукт. Жаль, что шариковые не люблю и предпочитаю совсем без запаха. Но кто знает, может и присмотрюсь к нему…
Ну у шариковых и для меня есть один минус — ожидание пока высохнет (даже 3-5 минуты), но ради ТАКОГО эффекта — это мелочь!:) а на счет запаха — он не существенный, пока вы оденетесь и выйдете из дому по своим делам — его уже и не слышно:)
Надеюсь, автор не будет против, если я напишу здесь о составе:
AQUA / WATER, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE, CETYL ALCOHOL, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, SORBITOL, DIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PEG-4 DILAURATE, PEG-4 LAURATE
О, ну конечно не против!:) Спасибо Вам!
Давно на него засматриваюсь, но меня пока вполне устраивает VICHY Deodorant ROLL-ON Traitement 48h. Вообще неплохие у них дезики, удались, так сказать
Да, это их действительно удачные продукты! У меня был, такой как у Вас, для меня анти-стрессовый — лучше и эффективнее оказался:) как-нибудь попробуйте для разнообразия, возможно тоже понравится!
  • tanysha
  • 22 августа 2012, 09:46
Спасибо Вам большое за пост!:)
Скажите, пожалуйста, а следов не оставляет-на черном-белом?)
Рада, что Вам понравился мой пост
Следы у меня на одежде вообще не оставляет, а вот другие дезодоранты Виши из этой линейки — оставляли. Но возможно это у меня так…
Спасибо за пост. Подскажите, а раздражения он не вызывает? Все таки такое длительное действие, наверное там очень сильные компоненты.
Нет, что вы, никаких раздражений! Наверное конечно Вы правы, на счет сильных компонентов, но никаких отрицательных реакций за все время использования не наблюдалось.
Спасибо за ответ. Тоже возьму попробовать, заинтересовало меня это средство.
Этого же насколько большая доза алюминия там, раз защищает на 72 часа. Я бы побоялась такой брать.
Возможно Вы правы на счет количества алюминия в составе, но я думаю, что если бы это было критично вредно для здоровья, то марка Виши такой продукт просто напросто не выпускала бы. Все-таки не левая компания, думаю можно доверять:)
  • looloo_s
  • 22 августа 2012, 13:25
Присматривалась к нему, но побоялась взять… недавно было воспаление от дезодоранта Рексона, и теперь вообще боюсь дезодорантов! Взяла Виши 48 ч — очень довольна, он на основе термальной воды. А про этот подумала что действие у него будет более агрессивным. Подскажите, он без запаха? Не вызывает чувство жжения?
Этот дезодорант тоже на основе термальной воды, для меня он более эффективен, чем 48 ч, о котором вы говорите, но я бы не назвала его более агрессивным. Он выполняет свои функции, но при этом раздражений лично у меня нет:) На рехону у меня воспалений нет, поэтому на счет вашей индивидуальной реакции ручаться не буду…
Чувства жжения точно нет, после нанесения он просто постепенно высыхает и все, запах чувствуется при нанесении и минут 10 после высыхания — он чем-то схож с другими дезодорантами Виши, но более выраженные «мужские» нотки. Меня он не напрягает, так как быстро выветривается. Ну если уж совсем, простите. носом подмышку уткнуться, то в течении дня еле уловимый запах дезодоранта есть -но он приятный и совсем не навязчивый. Вот лично у меня — навязчивые запахи — это рексона! целый день их слышала… а тут совсем по-другому:)
Я не могу гарантировать, что вам подойдет данный дезодорант, но если подошел виши 48 ч, то есть надежды, что и этот подойдет:)
надеюсь, была полезной
  • Deimia
  • 22 августа 2012, 15:13
а мне не подошел.
Очень жаль, что не подошел…
  • Bastet
  • 22 августа 2012, 17:45
У меня такой уже пятый. Видела, появился в стандартной упаковке.
Мне его хватает на дня три, принимаю душ спокойно.
В самую жару тоже каждый день на всякий случай, справлялся.
Самое главное, не портит вещи как многие.
Минус — заканчивается за 3 месяца.
Спасибо за отзыв, рада что не я одна довольна данным средством!:)
Простите за интимный вопрос — а какой вы способ избавления от волос используете в подмышках? И пробовали ли Вы наносить сразу после удаления (нет ли дисклмфорта)? Спасибо за обзор, присмотрюсь к нему.
Пользуюсь бритвой каждый день:) Наношу как раз сразу после данной процедуры, никаких дискомфортов нет))
Увидела ваш пост, сразу же спустилась в аптеку в моем доме и приобрела. Первый день, но уж лучше рексоны справляется — это точно.
Спасибо за пост)
Так приятно, когда пост кому-то полезен:) пользуйтесь в удовольствие!)) да, для меня с рексоной даже в сравнение не идет!
Купила по вашей рекомендации)) Буду тестить!
А как вы думаете, мужчинам можно его использовать?
Конечно можно, мой таким иногда пользуется, у меня берет, чередует со своим любимым биотерм:)