Сахарный скраб для губ Lush Bubble Gum

Как же давно я мечтала об этом продукте, хотела побаловать свои губки и вот наконец то он стал моим! Я просто в восторге от этого скрабика, так как сухие, шелушащиеся губы это моя вечная проблема и зимой и летом. Когда шла за ним в магазин я точно знала что хочу именно Bubblе Gum, тут само название говорит за себя, запах и цвет жвачки, напоминающий детство. Очень милая маленькая баночка с мелким розовым сахарком.

Фотография:
Скраб наносите на сухие губы, иначе скраб растает. Наносится легко, губам даже приятно, ощущается такое лёгкое царапанье (не пугайтесь этого слова)Скрабинки очень мягкие и они если можно так сказать полируют губы. Увлекательный процесс, действительно приятно пользоваться, и ещё стоит отметить что улучшается кровоток как так одновременно Вы делаете массаж губ
Результат потрясаюший, губы становятся гладкими, розовыми (не от цвета скраба а от кровотока и массажа) И не стоит так же забывать что после скраба нужно наносить бальзамчик (Я наношу Carmex) и губки как лепестки роз, хочется постоянно их трогать и облизывать. Приятное баловство, хотя признаюсь честно… что то похожее можно сделать дома смешав сахар и например клубничный сироп

Вот так мои губы выглядели до использования скраба (да да, у меня есть усы):
Аккруратно втираеем скраб в губы:
Далее производитель говорит что можно просто облизать губы и готово, но я так не делаю, меня не привлекает то что нужно облизывать скрабинки которые соскрабили и забрали всю грязь и старую кожу с губ, поэтом скраб я смываю водой и готово
Результат:
Ну и после нанесения бальзама:
Цена: Примерно 10 евро
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка Твёрдая 5
  • Nika85
  • 19 августа 2012, 07:34
Как вы его вкусно показали   У вас очень красивые губы))
Спасибо за отзыв! Буду приобретать!
  • MeggiN
  • 19 августа 2012, 09:51
Был такой, чудесная вещь, половину съела
Губы великолепные!))
Классно! Чудесные губки (пусть и с усами)
  • Asya_ICE
  • 19 августа 2012, 11:28
да нету у Вас усов!))всего лишь пушок...)
Ого! Результат замечательный!!!)
Вкусняшка! Прям тоже захотелось!А усы есть у многих:)
  • Nikataft
  • 19 августа 2012, 13:08
начиталась негативных комментариев по его поводу и… все равно купила=) очень довольна)
Хорошая штучка, у меня был такой и еще щоколадный, но(может я неправильно их хранила) они очень быстро засыхали и буквально через 3-4 применения сахар стоял колом и приходилось его отдирать и потом размачивать. Несмотря на это люблю этот скраб (особенно данный вкус   ), он и правда работает.
Классная штучка, да еще и съедобная;)
Отличная штучка, чистое баловство, у меня такой Mint Julips…
  • katarios
  • 19 августа 2012, 15:08
какой шикарный результат! хоть с губами у меня все в порядке и хватает обычной гигиенички — я хочу теперь приобрести такой скраб))
Результат отличный, надо будет попробовать такой скрабик)
Девочки спасибо за комментарии
У меня Bubble Gum был первым из скрабов для губ Лаш. Вроде и баловство, но такое приятное)

• Kesh
  • 19 августа 2012, 23:35
Чистой воды баловство. Но имеет право на жизнь. У меня есть такой же :)
Бабл Гам подкупает))) Хочется попробовать)
И вы очень аппетитно показали скрабик)