Мои покупки - Lemongrass House

1.Lemongrass House White Orchid Face Cream — Увлажняющий и тонизирующий крем для лица и шеи «Белая орхидея»

Вы когда-нибудь видели крем, который выполняет все обещания производителя и даже больше? Я увидела только пока у 2-ух фирм — ATOK и Lemongrass House. Это пока мои любимые фирмы, которые я не променяю ни на что! Может будут появляться другие, но они останутся жить у меня навсегда.

Отзыв: Этот крем мне подошёл идеально, с моей сухой, воспалённой, проблемной во всех смыслах и очень очень капризной коже. Обычно я наношу крем и приходится ждать очень долго, чтобы он впитался или промокнуть салфеткой, убирая излишки, чтобы не блестело лицо. С этим кремом таких проблем нет — лицо после использования матовое, нежное, мягкое, сияющее!
Упаковка как у обычных кремов — нет ни лопаточки, ни косметического шпателя, я просто протираю палец спиртом дабы убить все вредные бактерии  , и наношу на лицо. Если переборщу от жадности — блестеть оно не будет, в жару ведёт себя идеально, а макияж ложиться вообще замечательно!
Пользуюсь я этим кремом чаще утром, чтобы перед выходом на улицу лицо было в порядке, иногда вечером (не могу насладится ароматом!), запах — с лимонной ноткой, очень нежный, я иногда нюхаю его из баночки пока сестра не покрутит у виска  .
Текстура — белоснежный крем-гель, очень легкий в плане нанесения на кожу. В общем — он идеален. Люблю его очень нежно
Куплю ещё и буду покупать пока не снимут с производства)

Состав: Состав: пальмовое масло (фракционированное), масло ши, масло жожоба, экстракт белой орхидеи, гель алоэ вера, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, экстракт банана, витамин С, эфирное масло кожуры мандарина, цитрицид (экстракт семян грейпфрута).

Цена:750 рублей
Оценка: 10+ из 5

2. Lemongrass House Thai Tannaka&Seaweed Face Mask — Очищающая маска для лица «Тайская танака и морские водоросли» для комбинированной кожи.

Отзыв: Вообще свою кожу к комбинированному типу я не отношу. Но отзывы о ней — ну оочень хорошие. Не удержалась — и купила. По жизни я люблю эксперименты, но не в этом случае: покупаю только если много хороших отзывов или душа лежит к этому продукту, не люблю выкидывать деньги а чаще всего неудачные покупки.
Эта маска покорила меня. Мою сухую и куперозную, проблемную кожу не пересушивает, распределяется очень хорошо, со временем подсыхает, но не намертво. Смываю через 20-25 минут и вот результат — цвет лица улучшился, а после применения маски поры очистились, сузились, кожа успокоилась. Запах мне напоминает кофе и ещё чем-то знакомым, специфично, но мне очень нравиться. Эффект радует!

Состав: белая глина, кора танаки, масло сладкого миндаля, ламинария, зеленый чай, инфузия лаванды, масло жожоба, стеариновая кислота, экстракт алоэ вера, масло ши, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, пчелиный воск, витамин С, эфирное масло голубой ромашки, каприловый триглицерид (смягчитель, полученный из кокосового масла), дегидроацетат натрия (консервант органического происхождения), левулиновая кислота, глюкозид кокоса (производное кокосового масла), цитраль (составная часть эфирного масла лемонграсса), витамин Е, экстракт семян грейпфрута.

Цена: 700р
Оценка: 10 из 5

В заключении скажу, что этой косметикой я безумно довольна, буду заказывать ещё, а эти продукты походу поселились у меня навечно!
По крайне мере расстаться я с ними не готова!

Будьте прекрасны красавицы!
  • Penney
  • 06 июля 2012, 16:33
Меня вот тоже не смущают масла в составе. Люблю их.
Большие на вид баночки.
да, и очень экономичные продукты)
Спасибо за пост! Крем не забивает поры?
Нет, совсем не забивает. У меня ужасно капризная кожа — если что: сразу бы все признаки на лицо
полчаса назад смыла маску с танакой))
хорошая маска, соглашусь.

а вот такой же крем мне резко не подошел — была явная аллергическая реакция(( ощущения от нанесения были приятные, но на второй день стала сильно шелушиться и краснеть кожа, даже зуд был. видимо, что-то из компонентов не мое.
я его было переселила на декольте — там тоже пекло и сыпало. попробовали на муже — у него аллергии не было, но сильно сушило. в общем, выслан был крем на ноги, они счастливы))
Может, на какие-нибудь эфирные масла?   У меня ся семья уже попробовала, вроде пока всё нормально… Конечно всё индивидуально, это нужно понимать, поэтому — пока не попробуешь-не поймёшь!
О спасибо огромное за посто, очень актуален. Через месяц еду в Тай, составляю список покупок   А на кремик уже давненько засматриваюсь
Вам спасибо что прочитали! Всегда рада, если мои посты окажутся кому-то полезными

• Tossa
  • 06 июля 2012, 17:34
на крем заглядывалась, но пока не решила взять,
а маска мне показалась обычной, ничего особенного, просто маска…
Всё индивидуально. А вот кремики у них разные есть — с зелёным чаем, лемонграссом и другие. Я хочу со временем все перепробовать
Мой любимый летний крем! С ним действительно не переборщишь.Кожа съест все без остатка.А уж после солнышка-просто спасение и охлаждает и влагой насыщает, прям как водичка, и не скажешь что большую часть в нем составляют масла.Скорее гель алоэ.Нет «инородности» на коже, его не хочется смыть, его просто не ощущаешь.Финиш матовый-лицо бархатное.Для обладателей жирной кожи тоже советую.
Но у крема большой минус.150 мл. баночка расчитана на 3 месяца использования.Я не успеваю:))))По этому лучше брать его именно на лето, тогда он точно в ходу будет.
На маску заглядывалась, благодаря хорошим отзывам, но побаиваюсь коалина, боюсь как бы поры не забила.
Спасибо за комментарий, у меня кожа очень проблемная, я не могу на маску и крем нарадоваться!