15.09.2012

Мой любимый чудо-бальзам для губ Clarins Moisture Replenishing Lip Balm

Здравствуйте, Леди!
Сегодня хочу поделится с вами своими впечатлениями об увлажняющем восстанавливающем бальзаме для губ HydraQuench от Clarins.
Прошу под кат!

Мое мнение:
Производитель обещает нам многое: интенсивное восстановление, защиту, увлажнение и красоту губ. Просто чудо, а не бальзам. Никогда бы я не поверила в это, если бы не попробовала и не убедилась сама. Увлажняющий восстанавливающий бальзам для губ — действительно чудо! И все обещания выполняет на отлично. Я его покупала именно с целью лечения кожи губ, поэтому восстановление для меня на 1 месте. У бальзама очень приятная и комфортная текстура. Он не такой густой и глицериновый по сравнению с Восстанавливающим БИО-Бальзамом для Губ от Ив Роше, который кстати, тоже не плох. Но ощущение комфорта наступает сразу же после нанесения. Бальзам действительно эффективный, лечит и восстанавливает обветренные губки за одну ночь, убирает шелушения. Они становятся красивыми нежными и мягкими.   Аромат у HydraQuench Moisture Replenishing Lip Balm я практически не ощущаю. Он — очень приятный и ненавязчивый. Можно услышать легкий аромат розы. Важный плюс — бальзам дает на губах красивейший глянец, такой, как при нанесении блеска Clarins Instant Light Natural Lip Perfector. Поэтому он вам будет служить и как бальзам, и как блеск. Цвет- прозрачный с легким нежно-розовым оттенком. Упаковка заслуживает отдельного внимания — это тюбик со скошенным носиком. Вполне гигиенично и удобно, в отличие от бальзамов в баночках. Подводя итог, еще раз повторюсь, что бальзам очень нежный, приятный, красивый, и самое главное — очень эффективный!
Фото носика тюбика
С бальзамом
Свотчи
Бальзама нанесла очень много, чтобы передать цвет и консистенцию.
На губах
без бальзама
с бальзамом
Цена: 24 $
Cрок тестирования продукта: 6 мес.
Всем удачи и хорошего настроения!

Angel1994 15 сентября 2012, 17:16
Спасибо за отзыв!
Как раз собираюсь покупать новый бальзам взамен закончившемуся Shiseido!
Как Вы думаете питания хватит на позднюю осень-зиму?
TigerGirl 15 сентября 2012, 17:31
на мой взгляд, да — хватит. Я его покупала зимой.
Angel1994 15 сентября 2012, 17:40
Тогда точно нужно брать!
Aprel-Nata 15 сентября 2012, 19:02
отлчиный бальзам, всегда покупаю себе, на зиму отлично, губы прекрасно питает, разглаживает, нет чувства жира на губах, спасибо за пост ))
TigerGirl 16 сентября 2012, 11:20
спасибо за комментарий!
AnnaTsvet 15 сентября 2012, 20:07
а мне он не совсем подошел(( видимо для моих супер сухих губ нужно что-то более действующее
TigerGirl 16 сентября 2012, 11:22
Все индивидуально. Говорят, у Урьяж есть хороший бальзам Барьедерм. У меня был барьедерм крем — понравился.
Maryann1976 15 сентября 2012, 20:11
спасибо, обязательно присмотрюсь.
TigerGirl 16 сентября 2012, 11:22
Спасибо за комментарий!
etchi 15 сентября 2012, 20:36
Мне он не подошел, увлажнением и не пахло ((, годится только для декоративных целей, смотрится симпатично.
У подруги на губах вообще сухие корки от него :(
В составе минеральное масло на первом месте, это на заметку любителям всего натурального
TigerGirl 16 сентября 2012, 11:23
Все индивидуально. У меня он убирает сухие корки за одну ночь. Жаль, что Вам не подошел.
Northengirl 16 сентября 2012, 03:19
Мне нравится этот бальзам, особенно когда чуть подвпитается!
TigerGirl 16 сентября 2012, 11:23
Спасибо за комментарий!