Мой любимый чудо-бальзам для губ Clarins Moisture Replenishing Lip Balm

Здравствуйте, Леди!
Сегодня хочу поделится с вами своими впечатлениями об увлажняющем восстанавливающем бальзаме для губ HydraQuench от Clarins.
Прошу под кат!

Мое мнение:
Производитель обещает нам многое: интенсивное восстановление, защиту, увлажнение и красоту губ. Просто чудо, а не бальзам. Никогда бы я не поверила в это, если бы не попробовала и не убедилась сама. Увлажняющий восстанавливающий бальзам для губ — действительно чудо! И все обещания выполняет на отлично. Я его покупала именно с целью лечения кожи губ, поэтому восстановление для меня на 1 месте. У бальзама очень приятная и комфортная текстура. Он не такой густой и глицериновый по сравнению с Восстанавливающим БИО-Бальзамом для Губ от Ив Роше, который кстати, тоже не плох. Но ощущение комфорта наступает сразу же после нанесения. Бальзам действительно эффективный, лечит и восстанавливает обветренные губки за одну ночь, убирает шелушения. Они становятся красивыми нежными и мягкими.   Аромат у HydraQuench Moisture Replenishing Lip Balm я практически не ощущаю. Он — очень приятный и ненавязчивый. Можно услышать легкий аромат розы. Важный плюс — бальзам дает на губах красивейший глянец, такой, как при нанесении блеска Clarins Instant Light Natural Lip Perfector. Поэтому он вам будет служить и как бальзам, и как блеск. Цвет- прозрачный с легким нежно-розовым оттенком. Упаковка заслуживает отдельного внимания — это тюбик со скошенным носиком. Вполне гигиенично и удобно, в отличие от бальзамов в баночках. Подводя итог, еще раз повторюсь, что бальзам очень нежный, приятный, красивый, и самое главное — очень эффективный!
Фото носика тюбика
С бальзамом
Свотчи
Бальзама нанесла очень много, чтобы передать цвет и консистенцию.
На губах
без бальзама
с бальзамом
Цена: 24 $
Cрок тестирования продукта: 6 мес.
Всем удачи и хорошего настроения!
Спасибо за отзыв!
Как раз собираюсь покупать новый бальзам взамен закончившемуся Shiseido!
Как Вы думаете питания хватит на позднюю осень-зиму?
на мой взгляд, да — хватит. Я его покупала зимой.
Тогда точно нужно брать!
отлчиный бальзам, всегда покупаю себе, на зиму отлично, губы прекрасно питает, разглаживает, нет чувства жира на губах, спасибо за пост ))
спасибо за комментарий!
а мне он не совсем подошел(( видимо для моих супер сухих губ нужно что-то более действующее
Все индивидуально. Говорят, у Урьяж есть хороший бальзам Барьедерм. У меня был барьедерм крем — понравился.
спасибо, обязательно присмотрюсь.
Спасибо за комментарий!
  • etchi
  • 15 сентября 2012, 20:36
Мне он не подошел, увлажнением и не пахло ((, годится только для декоративных целей, смотрится симпатично.
У подруги на губах вообще сухие корки от него :(
В составе минеральное масло на первом месте, это на заметку любителям всего натурального
Все индивидуально. У меня он убирает сухие корки за одну ночь. Жаль, что Вам не подошел.
Мне нравится этот бальзам, особенно когда чуть подвпитается!
Спасибо за комментарий!