Кто слышал об аромакосметике Карела Хадека? Отзовиииись..

Девчонки, я уже опубликовала 2 поста с этой косметикой, думала поделимся впечатлениями…
А по комментариям вижу, что никто и знать не знает о таком…
Неужели из стольких тысяч посетительниц я одна знаю, пользуюсь и люблю эту марку??
Не может быть… отзовитесь, кто пользовался или просто слышал… Я могу поделиться мнением о том, что уже попробовала и что понравилось, а что не очень… Хочется найти единомышленников для обсуждения этой необычной аромакосметики!
  • Topochka
  • 08 сентября 2010, 13:59
Я думаю благодаря Вашим двум постам… очень информативным и красочным… у Вас будет просто море единомышленников!!! Думаю в ближайшем будущем одной из них стану Я… оч заинтересовала меня аромакосметика… пора переходить на натуральную косметику
Жду с нетерпением)))
На натуральную косметику надо всем переходить, ведь природа создала все для нашей красоты и здоровья! Главное, сделать правильный выбор…
  • Alexa
  • 08 сентября 2010, 14:42
очень хочется перейти на эту косметику. спасибо вам за информацию
всегда пжлста)
  • Nataji
  • 08 сентября 2010, 14:48
А где ее можно приобрести?
только в интернет-магазинах…
  • Nataji
  • 08 сентября 2010, 15:39
Ссылочками не поделитесь?
Комментарий удален
  • Katrinka
  • 08 сентября 2010, 16:05
Читала посты, заинтересовалась. Впечателниями пока поделиться не могу, т.к. еще для себя ничего не выбрала
мои посты — это целая песня)) муж смеялся, смотря, как я по квартире ношусь с фотиком (а он у нас не маленький — полупроф) и со всеми своими бутылочками))) оч.хотелось сделать пост интересным, информативным и полезным… рада, что это удалось)
Только странно, что никто не знает об этой косметике… В сети достаточно много отзывов…
  • 08 сентября 2010, 21:36
Пробовала другие марки аромокосметики — категорически не подошло мне ничего (пробовала гидрофильные масла для умывания, еще что-то многоцелевого предназначения). Всегда присутствовало ощущение жирной пленки и даже сальности. Ну хоть убейте не пойму, как можно маслом умываться(честно пробовала в течение месяца, следуя всем рекомендациям)???
На счет жирной пленки — нет такого. Ощущение сальности — даже не пойму, как это)))

То, что кожа не «скрипит», как после обычных средств — это ДА. Но так стоит подумать, а почему она «скрипит»? Не потому ли, что эти средства удаляют вместе с грязью и жир с поверхности кожи, что иссушает ее, приводит к снижению защитных функций и возникновению аллергических реакций? Разрушается гидро-липидный слой, кожа становится сухой, раздраженной, ее эластичность снижается. Это факт.

Я гелями для душа и мылом вообще не могу пользоваться. Кожа похожа на пустыню Сахара, если ничем не помазать. Белый налет, шелушение — вот что дает пена, более ничего.
Мне моющие ср-ва Хадека очень НРА… нет ощущения грязной кожи, а вот комфорта и увлажненности — да.
  • 08 сентября 2010, 22:35
Я очень-очень рада, что вам подходит данная марка и аромакосметика в принципе)))
Но мне очень не нравится ваша «нравоучительная» манера общения… например, в предыдущем комментарии — второй абзац звучит весьма поучающе, еще в какой-то теме вы утверждали и проводили всем нам ликбез, что шампуни должны быть только без сульфатов… Ведь вы же не считаете, что ваша точка зрения является единственно верной?
Пардоньте за флудище))))
вовсе не хотела, чтобы это выглядело так, чесн слово
просто делюсь тем, что сама узнала, вот и се..(
  • 08 сентября 2010, 22:52
Лично я всегда рада узнать что-то новое и полезное)))
Просто очень критично и с юмором отношусь с себе а иногда (всегда) и к окружающим, поэтому не обижайтесь на меня, а просто примите к сведению/или не принимайте — это полностью ваше право)))))!!!
никаких обид,
спасибо за критику
  • Elina
  • 09 сентября 2010, 23:56
Меня ваши посты очень интересуют, т.к. масла я обожаю. Вы пишите об этой марке побольше, о системе ухода Лазло тоже никто раньше не знал))
спасибо) обязательно напишу еще про одну штуку, которую обожаю и всегда использую — это Масло Для Душа..- применяется вместо геля… если будет время, то прям сегодня и сделаю..)
  • masik
  • 15 сентября 2010, 21:55
Мне очень нравятся ваши посты, пишите и делитесь впечатлениями, а мы будем пробовать!
Очень мне понравился отзыв про шампунь! хочу!!! спасибо!
спасибо вам на добром слове)))
я с радостью буду делиться впечатлениями!
и вы тоже, договорились?))
масло для волос — это просто «взрыв мозга»…
Но оно действует! пробуйте на здоровье))
После ваших соблазнительных постов, Priestess, решилась затестить несколько средств:
1. Масло для мытья волос (ж/н) — 100мл
2. Цветочную воду чайное дерево — 20мл
3. Регенерационный крем лавандо-морковный (для ж/н кожи) — 30мл
Мое резюме:
1. Масло действительно чудесное, как вы и писали, почти нет пены, но оно прекрасно вымыло волосы! НО!!! больше не куплю по одной причине — слишком много уходит на мои длинные густые волосы (примерно 1/3 пузырька). Придется всю З/П отдавать за масло не готова пока Но для девушек со средней длиной, будет в самый раз.
2. Далее — цветочная вода. Закажу обязательно стандартный бутыль, понравилась. У меня кожа склонна к жирности, поэтому чайное дерево хорошо ухаживает. И поры сузились (как мне показалось)
3. Масло очень хорошее. По крайней мере по качеству. Трудно до конца оценить свойства, не так давно им пользуюсь. Но впитывается прекрасно (минут через 15) и нет ощущения «маски» на лице. Буду брать однозначно если все в порядке будет. В следующий раз попробую Авокадное.
В общем, пока неплохо, буду продолжать «знакомится» с Карелом Хадок

п/с А еще прислали тестер регенерационного крема чайное дерево и открыточку маленькую — в подарок. мелочь, а приятно. Крем, кстати, быстро впитывается в отличие от масла. Текстура приятная. Но как он покажет себя, пока не знаю. Маслом пользуюсь. Хочу увидеть результат после регулярного примнения.
извините за назойливость. А масла для интимной гигиены не пробовали? Очень заинтересовали
спасибо) я очень рада, что вам понравилось. Интимку не брала, честно скажу, но читала о ней много положительных отзывов в интернете…
Лично я беру масла для душа — они и для интимной гигиены идеально подходят.
  • Shantal
  • 03 октября 2010, 20:24
Короче — надо брать )))
  хотя бы попробовать)
Девочки, мне пришел мой заказ с косметикой Карел Хадек! Я так рада, просто очень сильно ждала его.
Мне пришло:
1302E Гидрофильное масло для снятия макияжа 100 ml
1902Z Арника 30 ml
1912Z Ромашка BPJ 30 ml
5029E Масло Карите (ши) 100 ml
В подарок прислали Апельсиновую цветочную воду, и каталог продуктов. А также карту члена клуба. Т.е. теперь есть еще и скидочка.
Буду пользоваься, и обязательно напишу свой отзыв.