Pink Grapefruit Daily Scrub Neutrogena

Всем привет,
Сегодня хотела бы поделится своим впечатлением о Pink Grapefruit Scrub для ежедневного использования от Neutrogena. Предназначен он для борьбы с покраснениями и чёрными точками и подходит для любого типа кожи.
Вот так он выглядит. Как Вы можете заметить, он у меня уже почти закончился, так что времени было предостаточно, чтобы сформировать объективное мнение.
Уходовая косметика Neutrogena продается у нас и в аптеках, и в обычных магазинах. Цены на продукты этой компания от 3 до 15 евро, то есть ее можно отнести к среднему классу.
Покупала я этот скраб именно для ежедневного использования. Моя комбинированная склонная к жирности кожа очень любит всякие отшелушевающие и полирующие процедуры, так что я подкупилась на возможность ежедневного использования, ну и конечно же на обещание бороться с чёрными точками.
Что же имеем на самом деле:
Консистенция скраба довольно вязкая, с маленькими скрабирующими частицами, похожими на сахар, которые начинают таять при соприкосновении с кожей. Запах довольно приятный, с лимонно-грейпфрутовыми нотками. Для тех кому интересно, ниже идет состав.
Мое мнение об этом продукте двоякое: с одной стороны, он очень нежный, не вызывает раздражения и идеально подойдет для чувствительной кожи. Но лично для меня он слишком нежный, он не забрал никакие неровности и шероховатости кожи, да и на чёрные точки особо не повлиял. Так что мне приходилось еще дополнительно использовать пилинг 1-2 раза в неделю. Но как ежедневная умывалка он неплох, особенно для людей со склонной к раздражениям коже, однако заменить полноценное скрабировании он, увы, не в состоянии.
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 5 евро
Когда-то в аптеках у нас была нейтрогена. Посмотрю.
Т.к. моя последняя покупка -скраб — очень разочаровал.
А от нейтрогены у меня были положительные эмоции. От других продуктов.
Спасибо. Возьму на заметку.
  • MisS_D
  • 15 мая 2012, 18:05
Я очень рада, что Вам понравилось :)
у нас тоже полно нейтроджины, надо присмотреться. понравился цвет и консистенция, и я люблю ЛЕГКОЕ скрабирование накаждый день.
спасибо за пост.
  • MisS_D